Четверг, 02 апреля, 22:25
Новости / ЖКХ
В «Луганскводе» сообщают: вода в Алчевске скоро появится
01.09.12 13:23 / ЖКХ   Просмотров: 11644   Автор: Администратор
рейтинг: 2.27   версия для печати послать другу

Ликвидация аварии на магистральном водоводе диаметром 1200 (подает воду на юг Луганской области), которая произошла в Алчевске 30 августа в 16.00 на ул. Ватутина, заняла больше времени, чем планировалось, сообщили «Неделе» в пресс-службе ООО «Лугансквода». копия IMAG0221

Ремонтные работы, которые три бригады «Луганскводы» вели на месте аварии, намерены были завершить ориентировочно 31 августа в 14.00. Но подачу воды несколько задержали - работники «Луганскводы» провели ревизию задвижки на этом участке водовода. По сведениям «Недели» на 13.00 1 сентября, сейчас идет вхождение системы подачи воды в нормальный режим. Воду в своих домах алчевцы увидят, скорее всего, уже после обеда.

Как сообщает пресс-служба «Луганскводы», причиной утечки стал износ той части водовода, которая эксплуатируется уже более 30 лет.

Ранее сообщалось, что на жизнедеятельности города авария не отразится, тем не менее, некоторые микрорайоны Алчевска остаются без воды третий день, в частности 60-й квартал и ул. Фрунзе, Кирова, ?нтернациональная Донецкая и др. - так называемый IV подъем. Жители этих районов набирают воду где только можно, даже в фонтанах, расположенных возле Алчевского городского совета.

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Любовь   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
01.09.2012 14:17     0
Александр   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
01.09.2012 14:34     0
Любовь! лениня 69 такая ж ситуация мы ж рядом вода то есть то нет!3 этаж! но есть она на час полтора!а потом часов 10 нет!котел не включается!а воду и никто не привозил в наш двор!только языком они мастера!
Валентина   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 14:50     0
У нас(Гмыри 39) тоже до сих пор нет ни капли воды, а уже 14-45. Наглецы, они и сегодня нас оставят без воды, хорошо если к ночи ближе дадут. Любу поддерживаю на все 100.
vova   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
01.09.2012 15:23     0
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 16:23     0
А чего Вы думаете, что только выходные в дупу? С такими темпами порывов, самый раз до первых морозов и побудем без воды. Только спросить возможно будет уже не с кого, поскольку действующий голова к этому времени может соскочить в Киев, если простодушные избиратели округа за него проголосуют. А дальше, все та же песня чукотского парня :"Виноваты попередники".
Роман   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
01.09.2012 15:46     0
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 16:15     0
Дарья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 18:18     0
вика   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 19:18     0
улица гмыри 19.20 воды нет
Денис   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
01.09.2012 19:57     0
20:00 ул. Станиславского воды нет
alex   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
01.09.2012 20:01     0
20-00, Гмыри 39. Воды нет
Любовь   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
01.09.2012 20:02     0
60 квартал, Сарматская воды тоже нет до сих пор . А скажите когда вода вообще будет? и будет вообще она????????
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 22:40     0
Димон   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
01.09.2012 23:09     0
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.09.2012 23:53     0
Через 5 минут 2-е сентября. О воде можно только мечтать. Думаю, что в Нете пора искать схему аппарата для получения воды из 2-х молекул водорода и одной молекулы кислорода. В очередной раз убеждаюсь, что отдавать что-то российским компаниям (типа «Росводоканал») в концессию, себе получается дороже. Российское жульё просто взяло Луганскводу для зарабатывания бабок. На взятые по договору обязательства пацаны ложили большой пребольшой прибор!
plus   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.09.2012 08:02     0
Андрей   не зарегистрирован, IP: 194.125._._.
02.09.2012 08:08     0
Регионалы будут выдавать воду за проголосовавший голос Чубу.....
Ночной кошмар   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.09.2012 08:34     0
Василий   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.09.2012 12:53     0
Уже 2-е сентября, а по Кирова(ДК Химиков) воды так и нет! Воды нет уже 4 день. Когда же будет вода, кто-то знает????
Андрей   не зарегистрирован, IP: 194.125._._.
02.09.2012 13:14     0
alex   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.09.2012 14:29     0
Гмыри 43, вода появилась утром
Evgeniy   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.09.2012 14:39     0
Металлургов, 49. Вода появилась вчера вечером, но уже сегодня с утра @банные коммунальщики отключили ее снова
Коммисар   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.09.2012 15:01     0
А классно вас буржуи имеют: куда хотят, когда хотят, как хотят и где хотят !!! Вы ж не забудьте и снова дружно за них проголосовать !!!
Житель   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.09.2012 15:25     0
а тебя не имеют?
Лена Т.   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.09.2012 21:35     0
Да уж, выходные насмарку! Воду дали только в воскресенье вечером - и то ржавую!!! Понравилось мне про ХХI век "интернет - есть, воды - нет!" 100 баллов!
Анастасия   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.09.2012 18:42     0
Запорожская, 95 - воды нету и сегодня, т.е. 3 сентября!! УРОДЫ, УРОДЫ, УРОДЫ и преступники - наша власть, особенно городская, хрен этому Чубу, на бюллетене, на роже его кукиш нарисую!!! вот уже второй раз пишу Азарову, надеюсь он меня услышит!!! как можно жить без воды???
Ночной кошмар   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.09.2012 06:45     0
данная авария очень сильно подпортила имидж и рейтинг Владимиру Евгеньевичу, это уж точно, Анастасия...
марченко юрий анатольевич   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.09.2012 08:09     0
А как же авария этого же трубопровода в поселке Карпаты?
Евгений (звание: Читатель)   логин: hexvolt, IP: 213.111._._.
06.09.2012 15:35     0
обещанное продолжение: 58 квартал опять с утра нет воды. Скоро народ с работы повозвращается домой, а там...
где вода   не зарегистрирован, IP: 5.45._._.
02.12.2013 09:30     0
нет воды почему
на Жиловке нет воды    не зарегистрирован, IP: 5.45._._.
02.12.2013 09:35     0
На Жиловке нет воды как быть



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...