Вторник, 12 декабря, 22:06
Новости / ЖКХ
Алчевцам в очередной раз расскажут, что главная задача - обеспечить город водой
24.06.13 14:26 / ЖКХ   Просмотров: 4874   Автор: Администратор
рейтинг: 1.32   версия для печати послать другу

В Алчевском исполкоме завтра, 25 июня, состоится пресс-конференция директора коммунального предприятия «Алчевское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства» Анатолия Зотова, об этом сообщает отдел внутренней политики исполкома. Тема пресс-конференции: «Наша главная задача - обеспечить стабильное водоснабжение города».

 

Добиться круглосуточной подачи воды в Алчевск Анатолий Зотов обещал сразу же после своего назначения - в феврале нынешнего года. Однако больших успехов не достиг, во всяком случае, на последней пресс-конференции, состоявшейся 13 мая, он сообщил журналистам, что, несмотря на предпринятые меры, дома, находящиеся в старой части Алчевска и относящиеся к так называемому «четвертому подъему», по-прежнему практически обезвожены.

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 14:36     +1
   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
24.06.2013 15:24     +1
Нет, вода пропала гораздо раньше, с тех пор, как пришел Зотов, график, когда-то объявленный Томашевским, стал соблюдаться очень тщательно.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 15:40     0
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.06.2013 18:23     0
А у меня есть каждый день, хоть и не на первом этаже живу. А ты бы истерики не устраивал в комментах, а поставил бы себе бак и набирал воду про запас. Нормальный мужик решает проблему, а не истерит как баба базарная.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 18:25     0
Администратор!!!! Почему под моим ником зарегистрированного читателя пишет какой-то самозванец? Удаляйте его посты! Почему вообще кто-то может использовать ники зарегистрированных пользователей?
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
25.06.2013 21:32     0
а почему мы должны за свои деньги делать какие0то баки? Это обязанность водоканала - обеспечить население круглосуточно водой!!
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 09:24     0
Не должны. Не делайте. Но у меня знакомый сделал кубовый бак и теперь не жалуется на отсутствие воды, хотя и живет на 8 этаже. Просто мой знакомый - хозяйственный мужик и позаботился о том, чтобы его семье было комфортно. А вы можете еще долго ждать милости от водоканала.
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 09:49     0
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 09:49     0
Татта   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
24.06.2013 15:50     0
Вебмастер! у тебя проблемы с головой. Свои проблемы решай сам, не показывай их всем, а то люди подумают, что в Алчевске живут одни крези.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 16:48     0
Выбирала Косюгу? Ну так наслаждайся.
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.06.2013 16:59     0
А ты кого выбирал? Расскажи, кого ты выбрал, чтобы решить проблему с водой. Выборы три недели назад были, а ты до сих пор истеришь на форуме, что Косюгу выбрали. К новому году сумеешь успокоиться? :)
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 17:15     0
Администратор!!!! Почему под моим ником зарегистрированного читателя пишет какой-то самозванец? Удаляйте его посты! Почему вообще кто-то может использовать ники зарегистрированных пользователей?
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.06.2013 18:16     0
Что ж ты не признаешься, кого ты выбрал - стыдно признаться? Боишься, что придется рассказать, как твой кандидат решает проблему с водой, и рассказ будет состоять из одного слова "никак"? :) В общем, прежде чем искать соринку в глазу у тех, кто голосовал за Косюгу, вынь бревно из собственного глаза.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 18:24     0
Самозванец, в нашей стране голосование - тайное. Чего ради я буду кому-то рассказывать что-то о своем выборе? Это только дурачки кричат на каждом углу, за кого они голосовали.
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 18:25     0
Администратор!!!! Почему под моим ником зарегистрированного читателя пишет какой-то самозванец? Удаляйте его посты! Почему вообще кто-то может использовать ники зарегистрированных пользователей?
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.06.2013 18:46     0
Так ты только тайно готов поддержать своего кандидата? Может быть, конечно, это огромный плюс для кандидата - таких сторонников как ты надо избегать всеми силами. Поэтому, действительно, лучше не рассказывай за кого ты голосовал - зачем бросать тень на чужую репутацию.
Читатель   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
24.06.2013 19:15     0
Tatta,....Вебера проблему знают все,это не новость,это его болезнь.
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.06.2013 19:50     0
Вебмастер (звание: Читатель)   логин: Вебмастер, IP: 176.8._._.
24.06.2013 19:52     0
Администратор!!!! Почему под моим ником зарегистрированного читателя пишет какой-то самозванец? Удаляйте его посты! Почему вообще кто-то может использовать ники зарегистрированных пользователей?
Ксеня   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
24.06.2013 17:55     0
Они только и умеют как языками чесать...и обещать, на этом все их "великие дела" и заканчиваются..
Люба   не зарегистрирован, IP: 109.162._._.
25.06.2013 10:10     0
А что умеем мы - жители Алчевска? Посмотрим кто прийдет сегодня на митинг.
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
25.06.2013 10:27     0
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
25.06.2013 21:34     0
От силы пришло 10% тех, у кого проблема с водой. Нойте дальше. Сидя на диване ситуацию не изменишь. Мы ж хотим, чтоб за нас все сделали. Сами такую власть и заслужили
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 09:19     0
Половина жителей города наверняка даже не знали где и когда состоится митинг, если вообще слышали о том, что будет митинг "за воду". Ваш пост ярко показывает проблемы оппозиции - неумение организовать мероприятие и перекладывание ответственности на тех, кто вообще ничего не знал.
Настя   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
26.06.2013 09:45     0
все то ты знаешь и все умеешь,и мама у тебя хорошая ...про паровоз поёт. А сам то пробовал что то организовать или только и можешь что в сети ухи пиплу тереть.
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 09:51     0
Я лично в своем дворе и в соседнем агитировала жильцов прийти на митинг. Результат - их этих дворов никто не пришел. Вывод? Людям вода ненужна? Ну да, проще бак поставить или скважину во дворе пробурить. А потом вы ноете, что власть плохая. Какие люди - такая и власть!!!
Настя   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
26.06.2013 10:01     0
пробурить?..дурное дело не хитрое ,а Уголовный Кодекс чтить надо ,и читать его ,а там статья ...за незаконное использование природных недр .Давай попробуй пробури, и я посмотрю на тебя когда за тобой придут "дядьки в красных фуражках",Ох и запоешь ты тогда, и тов.Зотов А с Мэром не помогут,давай бури ...только не языком по монитору,покажи всем какой ты смелый.
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 10:02     0
Вывод - вы не умеете агитировать. Но не переживайте - это вообще мало кто умеет. :)
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 10:12     0
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 10:14     0
Я не политический деятель, и не агитатор. Я обычный жилец пресловутой юго-западной части города, у нас воды нет 1.5 года практически. Я вообще не обязана кого-то агитировать. Мне вода нужны - я пошла на митинг. В это де время бабки сидели во дворе на лавке. ЧТо мешало пойти постоять на площади?
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 10:14     0
Ок, допустим пришло бы 10 000 человек на митинг, послушали бы ораторов, подписали резолюцию. Дальше что?
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 10:18     0
да дело не только в этом вонючем митинге, дело в убеждениях!! На заводе урезали зп? Ну ладно. как-то проживем, зачем зря профсоюз тревожить и добиваться своих прав. Вырубили воду? Ну ладно, баки и насосы поставим и как-то протянем. Что должно произойти, что бы люди стали бороться за свои права? Мы что. рабы? У нас только обязанности есть?
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 10:33     0
Ответ очевиден - люди должны видеть, что борьба приведет к желаемому результату. А идти на митинг ради похода на митинг нет смысла. А вы, агитируя, не можете предложить людям решение проблемы. Поэтому они и не идут.
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 10:35     0
Ну так повторю, я не политик, не депутат, не уполномоченное лицо. что бы что-то обещать людям. Под лежачий камень вода не течет, вообще-то.
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 10:39     0
Я же не говорю, что вы политик. А говорю, что люди привыкли видеть смысл в своих действиях - если митинг не имеет смысла, то на него не придут. Этот митинг был действительно бессмысленный для всех, кроме некоторых политиков. Я сходил из интереса - посмотреть кто придет, в этом был смысл для меня. Для других не было вообще никакого смысла, поэтому они и не пошли.
Гражданка Дарья (звание: Читатель)   логин: setun2, IP: 178.137._._.
26.06.2013 10:47     0
Вeбмастер   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
26.06.2013 10:55     0



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...