Среда, 08 апреля, 11:05
Новости / ЖКХ
Алчевск с завтрашнего дня - снова без воды
23.05.12 20:02 / ЖКХ   Просмотров: 8721   Автор: Администратор
рейтинг: 2.63   версия для печати послать другу

Письмо_Лугансквода Подачу питьевой воды в Алчевск снизят еще больше 24 мая. Об этом сегодня водопоставляющее предприятие «Лугансквода» сообщило руководству алчевского горводоканала.

 «Учитывая критическое финансовое состояние ООО «Лугансквода», у нас отсутствует возможность дальнейшего кредитования Вашего предприятия. Поэтому мы вынуждены ограничить подачу питьевой воды Вашему предприятию. Подача воды с 24.05.2012 с 10.00 будет производиться пропорцилнально Вашей оплате», - говорится в письме и.о. директора Алчевского управления ООО «Лугансквода» Ометова.

Отвественность за недопоставку воды в Алчевск «Лугансквода» возлагает на горводоканал, поскольку он задолжал водопоставляющему предприятию. По данным «Луганскводы», ей алчевский горводоканал задолжал более 10 миллионов гривен.

В то же время, сообщил начальник алчевского управления жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Погребняк, самому горводоканалу жители Алчевска задолжали около 16,5 миллионов гривен. 

По его словам, потребность города составляет 29 тысяч кубометров воды, но «Лугансквода» сейчас поставляет лишь около 18,5 тысяч кубометров. 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
24.05.2012 00:17     0
Очередное "покращення".А быдло снова проголосует за ПеРдунов.
   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
24.05.2012 08:54     0
Мне вот интересно, если Погребняк утверждает, что горожане должны 18 млн. грн., то почему они их не взыскивают с должников через суд?
Elya   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
24.05.2012 13:53     0
Водоканал не подает на людей в суд, потому что с ними ни кто из жителей не заключал договора на предоставления услуг. Получается, что водоканал занимается благотворительностью. Тогда о каких 16,5 мил.грн. идёт речь? C кого их взыскивать, если нет договоров?
ju4ok   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
24.05.2012 10:04     0
другими словами у меня воды не будет вообще никогда. и такая дребедень уже 12 год.
ВОДА   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2012 10:29     0
ju4ok   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
24.05.2012 11:37     0
по стаканчику воды?? ну это не интересно
ВОДА   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2012 12:31     0
ju4ok   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
24.05.2012 12:01     0
Луганск вода 0503411050 и 0503421050
ВОДА   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2012 12:29     0
Александр   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
24.05.2012 15:20     0
ju4ok   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
24.05.2012 16:22     0
это диспетчерская луганск воды. чтобы права качать сначала надо сделать заявку о том что у вас нет воды. можно это сделать по месту 31444 это исполком. заявки регистрируются и являются достаточным основанием для написания жалобы.сразу говорю критикам. пока не написана официальная жалоба в вышестоящие органы никто ничего делать не будет.
   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2012 17:13     0
Елена (звание: Читатель)   логин: Bulatova, IP: 178.137._._.
27.06.2012 13:41     0
Задолбали отключать воду!!! Позор!!! в 21 веке мыться в тазике)))
Славик   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
12.10.2012 01:57     0
10.10.2012 Власти Алчевска оставили город без воды так кто же будет отвечать за это
   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
11.12.2012 12:31     0
По Горького 49 уже неделю вообще нет воды, Раньше ее давали на час в сутки, мы могли хотя - бы набрать, сейчас вообще не дают, мы позвонили, нам сказали: "А ее и не будет!!!!!". Вообще обнаглели, складывается впечатление, что они ведут игру на выживание!!!!!
Gostiya   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
11.12.2012 13:19     0
Живу там же! Уже ничего, кроме ругательств, нет!...
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 13:30     0
Не являясь Вашим депутатом, но являясь секретарём комиссии по вопросам городского хозяйства и экологии, постараюсь помочь Вам. Кроме того, этот район мне особенно дорог - там прошло моё детство и юность. Оставьте свои координаты редакции газеты Неделя. Я с Вами свяжусь.
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 14:50     0
Надо же, пока с партии не вышвырнули - и не появлялся гр-н Бойко (Финкильштейн). А заметка еще в мае опубликована - полгода прошло! Лицемерие и фальш.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 15:03     0
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 15:24     0
Да-да, ваши результаты мы наблюдаем в кране. Таких депутатов надо .....
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 15:26     0
Вы серьёзно считаете, что я один могу дать всем воду в городе? Ну-ну...
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2012 15:29     0
Я серьезно считаю, что раз вы ничего не можете, то нехрен и держаться за депутатское кресло. Но вы же только на словах там чего-то, а на самом деле вам всем лишь бы к корыту пробиться.
Рая   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.12.2012 22:48     0
А слово "фальшь" пишется с мягким знаком на конце :-Р
Марина   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
26.12.2012 19:06     0
Новый Год будет шикарный, мы по Горького 49 не видим воды уже месяц, приготовиться к празднику мы не можем. Совести нет у людей!!!!!! Я им пожелаю такого же Нового Года!!!!!!
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
26.12.2012 22:01     0
Марина,а что же Вы так пишете,обобщаете?Конкретно,немножко выше Вашего комментария двумя неделями назад "таварисч" Бойко,вроде как ,что то обещал.Он,что к Вам не приходил?Вот сволочь красная,а ведь обещал.Марина,Вы подойдите к этому дегенерату и плюньте а рожу.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.12.2012 22:08     0
Некоторым представителями "моральных уродов" считаю отвечать бесполезно... Марина, ещё раз прошу оставьте свои координаты редакции газеты Неделя. Несколько раз звонил туда, никто никаких данных не оставлял!
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.12.2012 22:43     0
Моральные уроды - это комуняки. А комуняка, выгнанная из своей сраной партейки как вредитель - и подавно.
Рина   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.12.2012 22:49     0
Люди, к сожалению, делятся на сволочей/несволочей не по партийному признаку.
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.12.2012 22:59     0
В общем случае да, но с комуняками все просто - если комуняка, значит моральный урод и сволочь. Этот принцип ни разу меня по жизни не подводил. Как бы оно не перекрашивалось, но если хоть когда-то было комунякой или комсомольцем (речь хоть про минимальные руководящие посты), значит сволочь, урод и мразь.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...