Воскресенье, 17 ноября, 15:37
Новости / ЖКХ
Директор «Алчевскпастранса» хочет найти на предприятии то ли крысу, то ли гниду, чтобы с паяльником и битами устроить ей 91-й год
15.10.13 15:14 / ЖКХ   Просмотров: 14076   Автор: Администратор
рейтинг: 3.3   версия для печати послать другу

Холодов Директор КП «Алчевскпастранс» ?горь Холодов возмущен тем, что информация о предзабастовочном состоянии на предприятии стала достоянием СМ?, и теперь хочет найти, кто из его сотрудников контактировал с журналистами, об этом Холодов заявил на состоявшемся сегодня оперативном совещании. Кроме того, директор пастранса рассказал, что он хочет сделать с теми, кто выносит проблемы пастранса на суд общественности.

 

- У меня уже крышу срывает. За два месяца у меня уже столько проверок. Кто же у нас такая крыса? Не крыса, а гнида. Гнида! Вот взять бы 91-й год, взять его, вывезти. Не паяльник в задницу, а битами отмолотить так, чтобы пока до больницы довезли - кончился. Самый будет оптимальный вариант, - поделился с подчиненными своим видением решения проблем директор.


Между тем на состоявшемся сегодня собрании трудового коллектива пастранса, который уже пятый месяц не получает зарплату, выхода из сложившейся ситуации не нашли.

Среди мер по спасению предприятия предложены сокращение штата и снятие с баланса профилактория. Пока же сошлись на том, чтобы обратиться к народному депутату Украины Владимиру Чубу с тем, чтобы он поспособствовал в выделении субвенции на компенсацию за перевозку льготных категорий граждан и для стабилизации работы пастранса.

Вопрос о проведении забастовки на сегодняшнем собрании не рассматривался, одна из работниц пастранса попыталась поднять его под конец, однако ей объяснили, что собрание уже завершено.

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
горожанин   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
15.10.2013 15:26     +3
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
15.10.2013 16:25     +5
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.10.2013 16:54     +2
директор предприятия тоскует о беспредельных 90 х. рекэтир какой то всем пояльники в ж.... вопрос кто порезал колеса на стоянке
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
15.10.2013 16:58     0
редакции   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
15.10.2013 17:06     +5
Эту сенсацию надо срочно выложить в социальные сети. Такое нужно донести до людей, как в случае с ремонтом детского отделения.
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:20     0
Ага и обосраться как тогда, единственное чего добились, так это того, что главврач, достаточно хороший детский врач, каких мало осталось - увольняется!
Эколог   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
16.10.2013 07:43     0
Ю.А. Михайлов хороший детский доктор!!!Поддерживаю)))
Эколог   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
16.10.2013 07:46     0
Ничего, Вы потом все поймете, что добились не ремонта, а платной детской больницы, где без денег на вас даже смотреть не будут (((
   не зарегистрирован, IP: 37.54._._.
16.10.2013 08:37     0
Ничего, Вы потом все поймете, что добились не ремонта, а платной детской больницы, где без денег на вас даже смотреть не будут ((( (с) да, а сейчас не так, хе хе хе. Лучше конечно бесплатно, но в свинюшнке без воды и с тонкими намеками доктора про оплату процедуры, лекарств из своего кармана. Зато так по честному, че.
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
15.10.2013 19:19     +2
На "Киевтаймс" уже выложил. http://thekievtimes.ua/blog/262538-direktor-alchevskpastransa-xochet-najti-na-predpriyatii-to-li-krysu-to-li-gnidu-chtoby-s-payalnikom-i-bitami-ustroit-ej-91-j-god.html http://thekievtimes.ua/ - уже есть на главной странице новостей. Теперь появится на сервере Укрнет.
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
15.10.2013 19:20     +2
На "Киевтаймс" уже выложил. http://thekievtimes.ua/blog/262538-direktor-alchevskpastransa-xochet-najti-na-predpriyatii-to-li-krysu-to-li-gnidu-chtoby-s-payalnikom-i-bitami-ustroit-ej-91-j-god.html
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
15.10.2013 19:20     +2
http://thekievtimes.ua/ Уже есть на главной странице новостей. Теперь появится на сервере Укрнет.
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:05     -3
Ты вова голожопый дебил если не можеш отличить свой микро, ну совсем микро блог от центральной страницы, кроме тебя и Мельниченко эта тема никому не интересно, там УПА марширует, тут ты дебильничаеш!
Дмитрию К.   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:10     0
Ты дима успокойся!
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:12     0
А че нервничать?
Дмитрию К.    не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:15     0
Вдруг у холодова и для тебя есть паяльник?
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:18     0
ТО не вопрос, как то поборемся!
Дмитрию К.   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:20     0
А если бита?
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:23     0
ТОЖЕ имеется!
Дмитрию К.    не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:28     0
ТОЖЕ с 90-х?
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:30     0
Таки да...
Дмитрию К.    не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:32     0
Ай молодца!
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:33     0
Все, сдаюсь, уработал, завтра созвонимся.
Дмитрию К.    не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 21:38     0
Ок.
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
15.10.2013 19:31     +3
http://tribun.com.ua/15161 У Дениса на Трибуне статья.
Коля Мельниченко   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
15.10.2013 21:11     0
Нажал на твою аватарку, так ты по себе не определился, это ж надо с виду взрослый мужик, а возраст 36-45 лет, ты и пол указывай м-ж, хотя подвох может быть в том, что с виду взрослый, а на самом деле мозг и на 15 лет не тянут, ну ты не обижайся - дебильные они все такие, не определились...
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
15.10.2013 19:40     +7
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
15.10.2013 19:53     0
Так он в Стаханове небыл белым и пушистым? А в Стаханове паяльник и бита есть?
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
15.10.2013 20:04     0
Владимир, вы уверены, что правильно употребляете слово "протеже"?
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 20:07     +2
Холодова надо в профилакторий (психиатрический) направить, - полечить голову. Нормальный и здравомыслящий человек никогда такое никому не скажет.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.10.2013 20:14     +3
горожанину   не зарегистрирован, IP: 5.79._._.
16.10.2013 06:53     0
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
16.10.2013 18:43     0
жора   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.10.2013 20:31     +1
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
15.10.2013 20:35     +1
Раньше были процедурки http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоботомия
житель   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
15.10.2013 20:33     0
Коленкоголовый что-то разбушевался. Видать пукан синим пламенем горит.
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
15.10.2013 20:40     +1
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
15.10.2013 21:46     +1
СЕРЕГА    не зарегистрирован, IP: 178.93._._.
15.10.2013 22:06     0
Да вы Чубу и на хрен не нужны с своим "Алчевскпастрансом" ..............эти гнилые троллейбусы давно нужно на металлом.......маршрутки это реальный выход.....мобильно, быстро и удобно...................
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
16.10.2013 06:04     0
Написать обращение к Чубу предложил Косюга, а вот поддержали ли это предложение работники ПАСТРАНСА - не слышала. Люди возмущались и уходили с собрания недовольные тем, что им, в очередной раз, обещают что-то , но семья останется без денег и в этом месяце.
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
16.10.2013 06:10     0
Меня зовут Вова   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.10.2013 23:09     +2
Здравствуй, моя крыса, здравствуй, моя гнида! Здравствуй, Крыса-гнида и прощай! Ты зашухарила всю нашу малину, и паяльник с битой получай...
вова каверин   не зарегистрирован, IP: 204.12._._.
16.10.2013 07:11     -1
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 213.111._._.
16.10.2013 09:01     +1
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
16.10.2013 09:52     +1
А я буду, ибо на встрече в сентябре Косюга показал своё не владение ситуацией АПТ. Опять же после пары моих слов перебил "нужно стабилизировать экономику предприятия...", хотя я вижу как стабилизировать - сократить расходы на з.п., вместо возможного увеличения доходов, о чём так слушать и не захотел. Зато неправильно рассказал (!) как начисляется субвенция, в ответ на моё апеллирование, что в следующем году при нынешней выручке будет вообще беда (с субвенцией чуть более 5 млн.). Вот и посмотрим, следующий год уже близок, и финал этой истории не далёк, ведь 10 лет работы по принципу "сдали металлолом, прокатали деньги" это уже перебор (с 2007 до 2013 количество машин на балансе упало с 71 рабочей до 47 полурабочих)
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
16.10.2013 09:58     +1
Лина   не зарегистрирован, IP: 128.124._._.
16.10.2013 10:30     0
Как быстро и оперативно начали наводить порядок в транспорте, сегодня со Спорттовар утром уехать было не реально, многие как и я шли пешком на гмыри, опять власть маршрутчиков начала щипать , или эксперемент очередной, на конечной стояла патрульная машина гаи , если бы эти деятели перешли на остановку напротив , их бы наверное народ покусал.Дайте людям добираться на работу нормально.
прочитал - подумал   не зарегистрирован, IP: 96.47._._.
16.10.2013 10:56     -2
Блогер   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
16.10.2013 11:15     +1
Постоянный читатель   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
16.10.2013 12:11     +1
Лучший способ убедить дурака, что он не прав,позволить ему поступить по своему......Генри Шоу
прочитал-ответил   не зарегистрирован, IP: 96.47._._.
16.10.2013 13:00     -1
Так, значит вы согласны с тем, что Бойко всё обдумал - выждал удобный момент, сделал запись, слил её в газету и был таков. Значит вы согласны с тем, что новоявленный майор Мельниченко сделал это сознательно добиваясь одному ему известной цели? Хитрожопый продуман.
кирилл и мефодий   не зарегистрирован, IP: 204.12._._.
16.10.2013 14:12     0
кириллу свет мефодию   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
16.10.2013 14:21     0
в пятницу в сош 7 встреча с нардепом. Пойди и спроси, раз интересно.
антивирус   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
16.10.2013 15:15     0
С того момента когда ты отдал голос за "нардепа" он положил на тебя и весь Алчевск.Сколько можно уже быть наивными или долбанутыми на все голову?
коловрат   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 15:25     0
А есть смысл туда идти? Бэ-мэ, это самое, типа подтянули. Косюга хоть и бокорезит, но с людьми общается и пытается реагировать, разбираться в проблеме. А что от Чуба - НОЛЬ. Правильно написали - пенсию и командировки себе нардепы не урезали.
кирилу и мефодию   не зарегистрирован, IP: 173.254._._.
16.10.2013 14:23     0
антивирус   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
16.10.2013 15:10     0
От ПРастов проголосовало трое.
кирилу и мефодию   не зарегистрирован, IP: 173.254._._.
16.10.2013 14:25     0
Сегодня депутат Верховной Рады при выходе на пенсию получает 12 месячных окладов единоразово, а при ставке порядка 14 тысяч гривен это получается 168 тыс. грн. При этом нардеп, в отличие от простого смертного, может выйти на пенсию по окончании каденции за полтора года до достижения пенсионного возраста. Если у действующих депутатов меняется зарплата, то автоматически проводится и перерасчет пенсий нардепам прошлых созывов. Размер пенсии народного депутата ограничен размером 10 прожиточных минимумов для лиц, потерявших трудоспособность, – то есть сегодня суммой в 8940 гривен, а с 1 декабря этого года – 9490 грн. Все это не считая приятных мелочей вроде бесплатной поездки раз в год любым видом транспорта за государственный счет – хоть поездом, хоть самолетом – в две стороны.
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 14:36     +3
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
16.10.2013 15:30     0
Русский мир во всей красе. ЗАЧЕМ НУЖЕН этот троллейбус, вы его видели? Сколько там работает дармоедов? А сколько там начальничков. Закрыть немедленно. А всем обиженным и выброшенным на улицу дайте право бесплатного проезда. они же терпилы, это как нужно быть куском говна, чтобы 5 месяцев ждать зарплату.
бухгалтер   не зарегистрирован, IP: 77.247._._.
16.10.2013 15:36     0
)))))   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
16.10.2013 15:58     -1
((((((   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 16:26     +1
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
16.10.2013 18:39     +1
((((((   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 18:45     0
Ответ засчитан. Спасибо.
Николаю Бойко   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 18:53     0
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
16.10.2013 19:01     0
Чуть меньше, 7000 грн.
RaBoTnIcK (звание: Читатель)   логин: stasdigin, IP: 178.137._._.
16.10.2013 17:23     0
верните Анну Мехайловну,может она наведет порядок
BEZRaBoTnIcK    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 17:35     0
кто така - МЕХайловна? из отряда МЕХовых крыс? или - МЕХовых гнид? или- бита МЕХовая из недалеких 90-х?
Для (((((   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
16.10.2013 19:42     -1
http://tial.org.ua/2013/10/16/2903.html#more-2903
((((((   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 20:05     +1
Александр Николаевич, неубедительное выступление кухарки на тему геополитической мировой обстановки не есть повод для каких-либо полусерьезных обвинений должностного лица. А Ваша серьезность по поводу ссыли на статью типа "Холодов бандюк, в этом виноват Косюга, потому что не посылает президента в *опу", опубликованую на очень сомнительном ресурсе, лишний раз убеждает меня (и не только меня))) в том, что Вы - дилетант с неполным высшим образованием, а Ваш визави - интелигент не в первом поколении.
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 21:35     +1
где милиция, где прокуратура, где общественные контролеры. Что может происходить на предприятии с обычными рабочими. Мы уверены что там нет насилия. Может это у руководителя по Фрейду обмолвился, а у самого......
Крюгер   не зарегистрирован, IP: 178.94._._.
17.10.2013 22:51     +1
такого придурка еще не было. Это сивый МЭРин его назначил? Сразу видно, не местный
мур   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
18.10.2013 10:15     -1
там, де попойко, там пипец
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
18.10.2013 12:35     0
Продолжают массово уходить водители, что с диспетчерами - не ясно. Электромонтёры тяговых подстанций работают сутками (через двое). "Прогресс" на лицо. За год удалось угробить троллейбусное на столько, сколько раньше самотёком происходило за 10 лет
трамвай №10   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
18.10.2013 15:46     0
http://vesti.ua/kiev/21426-voditeli-kievpasstransa-uzhe-padajut-v-golodnye-obmoroki-ot-nedoedanija -- В АПТ еще не так страшно ?
raspisnoy1   не зарегистрирован, IP: 109.254._._.
18.10.2013 17:53     +1
raspisnoy1   не зарегистрирован, IP: 109.254._._.
18.10.2013 17:58     +1
(((((( - гнида с улыбчивым ников выше-не ты ли сучёнок директор ***тту? запомни *** погромы таких как ты и иже подобных не за горами-паяльник в жопу-это тебе курортом покажется-не видел никогда мразь-как народ руками рвёт таких хренососов
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 19:20     +1
Оптимистическому горожанину   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 20:22     0
А вы не хотите свои силы попробовать?
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 20:32     0
я не из тех, кто может ВСЕ, увы, я не специалист в данном деле. Как организатор я бы справился, а вот специфика-увы...не мое...провалюсь и сам и людей подведу, т.к. нужны знания, которыми не обладаю.
для оптимиста   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 20:43     0
А кто из тех кого вы знаете, по вашему мнению, смог бы исправить положение ?
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 20:57     0
дабы не обижать знакомых, я ваш пост не прочитал ))))))))))) - никого не знаю (по секрету говорю, шоб знакомые не видели))))))))) А если серьезно, там любой провалится, без денег там нечего делать. Эта должность равна "самоубийству". сегодня показывали по ТВ, такая же ситуация с троллейбусами и трамваями во Львове, Киеве...Смею предположить, что мы видим начало конца государства. Единственное спасение в европейских кредитах, из которых половину украдут. Эту власть надо срочно менять, доведут ведь до гибели государства с такими темпами воровства. Если Юлька одна села, то для этих придется новую колонию строить, Качановской на всех не хватит.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 21:03     0
http://tsn.ua/video/video-novini/na-luganschini-direktor-pidpriyemstva-namagavsya-viddati-borg-po-zarplati-beysbolnoyu-bitkoyu.html?type=2
Оптимистическому горожанину   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 21:07     0
А может все таки кого-то из активных депутатов или журналистов? Если почитать их статьи и решения, то похоже они знают как построить город-сад.
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
18.10.2013 22:48     0
А я повторюсь: не только и не столько в деньгах дело, сколько в бестолковой работе транспорта в городе. Даже так, толковой, но в один карман. Не сложно посчитать сколько в общей структуре пассажиропотока льготников, окажется их 50% или меньше, а государство компенсирует реально(!) 1,5 к 1, т.е. за 60% льготников. Поэтому проблема исключительно местная
Вячеславу   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
18.10.2013 23:00     0
Ну так бизнес-план по выводу предприятия из кризиса, экономический расчет - в руки и предлагайте свою кандидатуру на пост директора АПС. Раз вы уверены в своей правоте.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 06:33     0
да, здесь нужна "политическая воля" руководства города по наведению порядка с частными перевозчиками. Я не знаю КТО именно стоит за официальными руководителями-хозяевами перевозчиков, но что-то мне подсказывает, что эти люди носят погоны. Потому и не получается навести порядок.
Оптимистическому горожанину   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 08:08     0
В маршрутках платят практически все. Льготники хоть и возмущаются, но при этом заходят в маршрутку и платят. А в тралеках пользуются льготами все 100%. Опять же наличные деньги ( неучтенный нал), ну кто откажется от такой радости? Вывод: порядка не будет никогда и политическая воля тут нидочого.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 08:29     0
ну шо я добавлю? Вы правЫ...Но...без решительных действий власти АТП мы потеряем.
оптимистическому горожанину   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 08:42     0
"...Смею предположить, что мы видим начало конца государства,,."- как- то не очень оптимистично! " Единственное спасение в европейских кредитах..."- а зачем их брать для обновления парка троллейбусов. Предположим: взяли, обновили и продолжаем возить льготчиков в 100% объеме и ждать субвенцию или как? Стали монополистами? Вряд ли. Антимонопольный комитет быстро включится в работу, обложит штрафами и что потом?
Оптимисту   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 08:54     0
"Но...без решительных действий власти "- о каких решительных действиях власти идет речь? Колеса прокалывать перевозчикам или в тюрьму их сажать за несоблюдение графика? Расторгать договора? Ну расторгли, а они продолжают ездить в роли нелегалов. Результат действий -ноль.
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
19.10.2013 16:52     0
Подписавшемуся "Вячеславу не зарегистрирован, IP: 77.120._._.": не поверите, уже посчитал и собирался было в понедельник пойти на встречу с Косюгой, но он, не задача, уезжает на встречу с Пристюком.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 17:09     +1
Удачи Вам, Вячеслав.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 17:38     0
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 77.52._._.
19.10.2013 09:40     0
Министру транспорта ( решалкину)   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 10:10     0
Судя на реакцию министра на коменты, попадание 100%. "...Павел Салахудинов не плохая фигура на вакантную должность"- а как же "... при нынешнем положении вещей тролейбус обречен на вымирание в маленьких городах..."
Честному министру   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 10:23     0
" ...А то что творится в нашем городе в сфере транспорта, это банальный беспредел и желание власти подмять под себя транспортный рынок пассажирских перевозок и увеличить свои теневые доходные потоки, "- черный ящик плиз в студию, а так это наклеп.
Зноев против гнид   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.10.2013 09:42     0
Звездный час настал!
Майор Мильниченко   не зарегистрирован, IP: 77.52._._.
19.10.2013 09:57     0
Ну прям зомби апокалипсис . Ни в каком Северодонецке он небыл, ему из космоса установка пришла ехать домой и сидеть тихо, как крыса. Кашу сказочник заварил, а отдуваться перед журналистами уже в который раз пришлось В.Д.
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 77.52._._.
19.10.2013 10:16     0
Вы что, Господь с Вами, я не коррупционеров и не решалкин, у меня нет связи с космосом, а вот Дима может отбелится, ну или долг вернуть сыну великого татарского народа.
не коррупционерову и не решалкину   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 11:01     0
Уж больно вы печетесь о сыне великого татарского народа. Видать в одной упряге с татарским народом?
Министр транспорта    не зарегистрирован, IP: 77.52._._.
19.10.2013 11:13     0
Та шо Вы таке кажете пане ,яка там упряга, татари та сама гидота шо и москали, навидь гирши.
транспортнику   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 11:21     0
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 94.179._._.
19.10.2013 11:36     0
Та вони навидь нашого сала не идять, Господь з Вами пане таке казать.
правда есть?,брат   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
19.10.2013 10:29     +1
Холодов есть полное отражение настоящей власти в Алчевске.Это их звериное лицо. Скоро придет конец и Козлову. Тот тоже любитель с паяльником походить. Господин Косюга Вся ваша команда сплошные холодовы.
Правде   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 10:39     0
RAT (звание: Читатель)   логин: RAT, IP: 213.111._._.
19.10.2013 14:42     0
Большой прЮвет Холодову !
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 16:00     0
и Бойко ушли (ушел) вместе Холодовым...
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 16:39     0
Добрый день, Юрий. Если я правильно Вас понял: директор АПТ и главный инженер АПТ уволились? (извините, по причине отсутствия в городе пропустил последние городские события).
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 16:44     0
да, оба...
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 17:08     +1
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 17:42     +1
я не имею права комментировать, хотя и знаю истинную причину увольнения. если пожелает сам Николай прокомментировать - пож., а я не могу. Этика, блин...
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 17:48     +1
Мне понятна Ваша позиция. Подождём коментарий Бойко - он должен и обязан прокоментировать. Ещё меня заинтересовала инфа: http://objectiv.in.ua/news/society/if_pogrebnyak_it_fixes_the_bus_to_the_end_of_this_weeks_it_will_leave_/ . Нет ли плотной взаимосвязи с этими увольнениями?
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.10.2013 17:49     +1
может градоначальнику пора устроить пресс конференцию и объяснить по какому принципу он подбирает "профессиональные кадры", Почему проходят нервозно вспыльчивые увольнения Последнее время видим непонятные назначение на должности и внезапные эмоциональные увольнения специалистов
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 18:18     +1
в понедельник будем посмотреть. А вообще-то время интересное, кто-то может "сделать" карьеру, а кто-то потерять таковую
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.10.2013 18:31     +1
должна быть кадровая палитика а не нервозные женские перепады без логики.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 18:37     0
Вы имеете ввиду "приход" в руководство АПТ представителей частных перевозчиков?
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.10.2013 18:47     +1
нет я имею ввиду кадровую политику в целом, как назначение так и увольнение
для FOREVER.UA   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.10.2013 19:35     0
Тяжело искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет. Поверьте, все намного проще и банальнее.
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
19.10.2013 19:48     +3
Комментировать необходимо на "трезвую" голову. Сегодня много эмоций. Но претензий к работе никто не высказывал и предприятие я не бросаю. Ещё многое не прояснилось. В понедельник-вторник обязательно будет комментарий всему происходящему на Алчевскпастрансе.
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
19.10.2013 20:16     +1
Это хорошо, ситуация изнутри очень интересна, т.к. внешне она вызывает опасения
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.10.2013 20:27     +1
Значит, доживём до понедельника/вторника...))))))))
Ром   не зарегистрирован, IP: 46.201._._.
20.10.2013 20:34     0
Та ви шо, все дела забросим, тока бу ждать вашего ответика, в пнд-вт. Спасибо за анонсик
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
19.10.2013 21:58     -3
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
23.10.2013 11:42     0
))   не зарегистрирован, IP: 178.94._._.
23.10.2013 11:55     0
А почему у клона Ваш IP адрес)))
антивирус   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
23.10.2013 12:05     0
Потому,что ты "чайник"-не в обиду сказано.
Министр транспорта   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
23.10.2013 18:57     +1
А когда вы видите пароль из звездочек, вы думаете что пароли одинаковые? ;)
Соня    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.10.2013 10:06     0
ира   не зарегистрирован, IP: 37.73._._.
23.10.2013 20:09     0
я отчёт видела у кондруцкого с такими цифрами.
Соня   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
26.10.2013 11:00     0
Отчет я тоже могу написать,а по ведомости они прошли?
Любопытный   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
23.10.2013 18:31     0
Бойко, где обещанный тобой комментарий? Вылазь на свет Божий, "крыса, вернее, гнида"!
Любопытныйому   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.10.2013 18:37     0
вернее, крыса!
я   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
24.10.2013 14:42     0
люди, вы не понемаете о чом говорите.куда смотрел профсоюз когда она (Светлана Евгенивна)присутствовала на планерке когда людям обещали вставить пояльник
не я    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
28.10.2013 20:12     0
Неужели туда?! В то самое место куда его обычно вставляют??!



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...