Четверг, 27 февраля, 02:34
Новости / ЖКХ
В Алчевске новый командующий жэками
01.04.13 11:55 / ЖКХ   Просмотров: 14996   Автор: Администратор
рейтинг: 4.11   версия для печати послать другу

В Алчевске назначили директора коммунального предприятия «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение». ?м стал Владимир Фищенко, который уже возглавлял АЖЭО в 2003-2007 годах.

Его предшественник Владимир Собакин оставил свой пост по собственному желанию. Накануне увольнения он долгое время находился на больничном. Хотя в коридорах алчевской власти говорят, что причиной увольнения Владимира Собакина стали отнюдь не проблемы со здоровьем, а аккуратная, но планомерная «зачистка» креатур бывшего мэра Владимира Чуба (именно при нем Собакин пришел в АЖЭО). Впрочем, к деятельности теперь уже бывшего директора жилищно-эксплуатационного объединения было немало претензий; а алчевские блогеры не раз обвиняли его в злоупотреблениях.

Так или иначе, но с 1 апреля в КП «АЖЭО» сменилась власть: распоряжение о назначении Владимира Фищенко директором сегодня подписал и.о. городского головы Алчевска Николай Чуныха, а представлять его коллективу прибыл первый заместитель мэра Владимир Косюга.

- Что нужно городской власти и жителям нашего города от вашего коллектива? - поинтересовался Владимир Косюга у коммунальщиков и сам ответил: - Хорошей вашей работы, с тем чтобы лучше жилось и в каждом микрорайоне, и в каждой отдельной квартире; чтобы вовремя оказывались услуги и были качественными. У вас для этого все есть. Есть нормальный трудоспособный коллектив, и есть, между прочим, резервы для того, чтобы услуги оказывались на более высоком уровне, чем сейчас.

 

Первый заммэра также подчеркнул, что для решения многих проблем, с которыми обращаются горожане в АЖЭО, нужны даже не деньги, а ответственное отношение коммунальщиков к нуждам алчевцев. ?менно такого отношения и не хватало, по мнению Владимира Косюги, в последнее время.

 

- Городская власть пришла к выводу, что настало время менять руководителя АЖЭО. Мы долго думали, кто может возглавить предприятие. Приезжали даже представители из Луганска, предлагали свои услуги. Кстати, луганчане также посчитали, что с теми тарифами, которые есть сегодня в Алчевске, люди могут рассчитывать на более качественные услуги.
После долгих обсуждений мы решили, что оптимальный для АЖЭО вариант, чтобы Владимир Фищенко вернулся в свой коллектив и возглавил ваше предприятие. У него есть программа по улучшению работы АЖЭО, и, возвращаясь на предприятие, он берет на себя вместе с вами обязательства эту программу реализовать. Через время мы оценим и проанализируем результаты его работы.

 

Сам Владимир Фищенко в числе своих первоочередных задач назвал погашение задолженности по заработной плате в КП «АЖЭО» и уборку города после зимы.
А также пообещал ознакомить СМ? и горожан со своим видением улучшения работы предприятия по предоставлению алчевцам коммунальных услуг.

 

Представление нового директора в КП «АЖЭО» закончилось весело. Отдавая дань Дню смеха, Владимир Косюга рассказал коллективу предприятия анекдот, который в какой-то мере характеризует суть договорных отношений - о подрядчиках, взявшихся красить корабль, покрасивших его только с одного борта и объяснивших это договором: «Мы - с одной стороны...». Первый заммэра пожелал коммунальщикам больше радоваться своим будущим успехам и отбыл.


А новоиспеченный директор Владимир Фищенко остался руководить.

 

Читайте также:



Фотографии по теме:
Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Лена Т.   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
01.04.2013 12:41     +1
Это первоапрельская шутка? )))
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
01.04.2013 12:45     0
Нет ))
слесарь   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
01.04.2013 12:48     0
Так это при нем когда была авария в теплосети никто не догадался дать простую команду - слить воду из многоэтажек ? По причине пятницы была команда , расслаблятся. А Косюга тогда вроде как штабом спасения жителей от аварии первые три дня руководил. Потом все помнят что было. Пипец , Чип и Дейл опять вместе !
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
01.04.2013 15:16     0
палач   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
01.04.2013 16:32     0
Агась,усе винаватые-дырки блин в батареях надо было сверлить,что бы вадичку слить.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
01.04.2013 16:45     0
я и говорю, что вопрос не однозначный...в чужом глазу мы бревно все видим, а в своем? например, кто выйдет на субботник? В эту субботу? Ответьте все честно...я лично выйду
Знаток   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
01.04.2013 22:11     0
Понятно к чему вы клонете- это комбинат сделал аварию в городе, чтобы Чуб пришел к влати, а Кириченко скинуть!!Мотив понятен...
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 06:48     0
Чуб лично не делал, но осталось очень много вопросов к комбинату и акхз по заморозке второй половины города в связи с аварией на подлстанции, которая на территории комбината. Но, эта тема уже не раз обсуждалась, да и горожане практически все согласны, что в том случае многое нечисто. Вот Вы верите, что силами таких предприятий невозможно было кинуть "воздушку" для подачи эл.энергии на котельную "Заводская"?
Марина   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 15:44     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
01.04.2013 15:53     0
а у кого были такие?
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 16:36     0
А кто знает, почему сие чудо ушло или ушли в 2007, а теперь вернули??? Где он был все это время, писал программу по улучшению работы АЖЭО?)) А что мешала улучшать работу во времена его бывшего правления?
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
01.04.2013 16:46     0
"ушел" его чуб, своего Собакина поставил...
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 16:54     +2
Ну тогда выходит, что он протеже косюги. Нормально, чуб своего собакина поставил, косюга своего фищенко. Логично.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 06:52     0
и потому Фищенко надо будет стараться оправдать доверие, тем более перед выборами.
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 12:55     0
Я думаю, что он оправдает доверие и не только перед выборами. Особенно для тех, кто его тут поставил))
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 13:00     0
А Елена Евгеньевна Ремнёва тоже вернётся в АЖЭО?
Сонечко   не зарегистрирован, IP: 95.8._._.
01.04.2013 17:16     0
Новый - хорошо забытый старый. Так, глядишь, все старички на места свои вернуться. Прямо не знаю, хорошая это новость или плохая.
Марина   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 17:39     +1
Заноза   не зарегистрирован, IP: 109.202._._.
01.04.2013 17:41     0
Когда читала, то первая реакция была как у Лены Т. - Это первоапрельская шутка?
Толян К.   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 18:04     0
Это очень символично, стать новым-старым руководителем в День дурака. У кого то плохое чувство юмора
Заноза   не зарегистрирован, IP: 109.202._._.
01.04.2013 18:46     0
То да, но потом люди будут плакать...
Валерий Филатов (звание: Постоянный читатель)   логин: Валерий Филатов, IP: 213.111._._.
01.04.2013 19:26     0
месный   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
01.04.2013 19:47     0
А Косюга то какой радосный. Эх думает со старым то Вовкой мы не только подьезды покрасим , теперь горы свернем , глядиш бабла на выборы подкосить удастся. Ну держись теперь контора. Хорошо хоть зима кончилась а то вдруг мороз станут со " Старым" думать - слить или " ты что оу...ел слить." тема ведь непростая.
читатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:09     +1
месный - пишется через Т! Учи русский язык - потом пиши. Мнение недоразвитых - никого не волнует.
гость   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
01.04.2013 21:01     -1
опять вора поставили,а что больше не кого не было
Николай   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 07:48     0
Николаю   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.04.2013 07:57     0
Не сравнивайте, Собакина, который даже собственных одногрупников кидал и Фищенко. А насчет разоблачений, думаю все еще впереди, после раскрытия схем с ген подрядчиками, закупок Ковалева при попустительстве Собакина, увольнения нескольких человек в первый же день выхода Фищенко на работу, интересно узнать истинную мотивацию....
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 09:16     0
(С)интересно узнать истинную мотивацию.... истинную мотивацию чего?
леша   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.04.2013 21:28     0
нанай   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 21:34     0
нанай   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 21:34     0
люси   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
02.04.2013 09:36     -1
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 11:05     0
   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 11:32     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 12:00     0
люси   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 12:15     0
Я знаю, что у нас для людей что то делается только перед выборами ( кстати если кому что нужно, сейчас самое время обращаться, возможность получить желаемое высока). А этому человеку после выборов от людей уже ничего нужно не будет, а следовательно и нам от него ждать нечего.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 12:39     0
(с) этому человеку после выборов от людей уже ничего нужно не будет - Я повторюсь: после выборов надо было что-нибудь от людей господам Кириченкам, Чубам, Есауленкам, Ефремовым, Ландикам, Черновецким, Кучмам и прочим Януковичам?
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 13:09     0
а как же? Второй государственный русский, Россия-сестра навеки, нет-фашистам...Но, тут речь о мэре, не о политике в "чистом виде"...эти лозунги не помогут ни одному кандидату избраться...тут надо о канализации, крышах и лифтах говорить (и реально решать эти проблемы). За последний период (мэрство ВЕЧа), потерялся (изничтожился) дух коллективного принятия решений, все решал Царь. А ответственность была на подчиненных. Думаю, что В.Косюге вполне по силам сменить эту систему.
wepr   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
02.04.2013 13:40     +2
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 13:56     +1
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 14:47     0
(С) А кому хочется, чтобы в твою сторону плевали за то, что город запустил? --Блин, так и хочется дописать: "как плюют в сторону Кириченко."
люси   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.04.2013 14:56     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 15:00     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 15:11     0
wepr, - полностью согласен. буквально сегодня приходил,- обсуждали практические проблемы и пути их решения.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 15:12     +1
(С) пока машины чуть под елками парковаться не стали и людей давить - Может, это вопрос надо было задать Константину Ещенко? )
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 15:17     +1
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 15:20     0
и начальнику милиции. кстати, интересный вопрос, почему депутаты не хотят издать закон, дающий права местной милиции? Ан нет, не хотят этого делать, т.к. в таком случае начальник местной милиции будет назначаться (избираться) в каждом городе и отчитываться не перед Енералами в области и Киеве, а перед всем городом, городской властью. А это, понимаете ли, огромнейшие финансовые потоки...
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 15:37     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 15:42     0
(с) начальник будет назначаться в каждом городе и отчитываться перед всем городом, городской властью ---В таком случае будет полностью подконтролен мэру и у царька появится свой воевода с дружиной, т.е. личная армия.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 15:45     0
не только перед мэром, но и перед депутатами, Согласитесь, что рано или поздно, но гегемонии ПР придет конец, как пришел коммунистам..
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 15:57     0
Не согласен. Всмысле согласен про гегемонию, но не согласен с назначением начальника милиции городской властью. )))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.04.2013 16:16     0
Нет ...не придёт конец ,и не ждите ...ПР засела на долго ,и менять свой курс видимо не собирается, а вся эта трескотня ,так пузыри одни .Хотела бы оп-ция ,так начали... ну хоть что то делать .А одними выкриками и "страйками !!!"ничего не выйдет ,так что будем долго терпеть ,хотя "бывали исключения" .
   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 21:48     0
   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 15:56     0
Шаг вперёд и два назад, ни х*я се, я солдат…
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.04.2013 15:31     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 178.95._._.
02.04.2013 15:39     +1
Artist , не души демократию! Есть желание - есть общение. А в той или иной ветке - не существенно.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 15:42     0
"а какая разница, кого из них опускать в дерьмо"- подумал Вася Жлобченко?" Не помню где-то недавно читал, но слова Васи запомнились. Народ озлобленный нынче, потому даже те, кто здесь под фио был, либо редко заходят, либо перешли на ники. А по сути замечание правильное...
старому   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.04.2013 16:05     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 16:30     0
как я? Что-то ты путаешь, Незнакомец. А говорил я об общей тогдашней ситуации, уважаемый Незнакомецбоящийсясебяназвать.
читатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 16:19     +6
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 16:23     +5
читателю   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.04.2013 16:24     +4
Не могу сказать много но про 3.14 ты попал в десятку, обиженный пишуший под этими никами именно им и является) только называют они друг друга иными словами)))
натали ( для читателя можно наташа)   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 16:48     0
люси (для читателя можно Люсёк_вертихвост)   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
02.04.2013 16:58     0
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
02.04.2013 17:12     +1
Дурак - это болезнь или нет? Было бы хорошо, если бы это была болезнь: была бы надежда на исцеление.
НАТАША   не зарегистрирован, IP: 94.27._._.
02.04.2013 16:54     +1
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 17:03     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 17:06     0
а потом пришел лесник и выгнал из лесу и белых, и красных...)))))
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
02.04.2013 17:09     +1
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 17:41     0
ну типа как-то так )))
Сонечко   не зарегистрирован, IP: 95.8._._.
02.04.2013 19:51     0
Так а почему он в первое пришествие не привел город в порядок?
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:19     0
да потому, Сонечко, что шаг влево или вправо расценивался Царем как "побег". Потому и вынужден был делать все исключительно так, как скажет Царь, а за вольнодумство, выразившееся в выражении своей точки зрения на некоторые проблемы - был изгнан с должности. Только за то, что посмел что-то возразить Царю.
Читатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 18:05     +1
Для Наташи и Люська. Девчонки, я рад за Вас. Я рад, что у Вас все хорошо. Счастья Вам и Вашим деткам. Мужьям здоровья и отличного настроения.
марина   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 19:58     -1
да веселая компашка пришла к власти, фищенко знает как квартиры отбирать у стариков и пополнять свои карманы, а фищенко жена почему остается в ажэо надо уволить, бедных сотрудников обдирает, взятки берет, будь здоров, понятие-совесть ей не знакомо, во семейство сейчас развернется, держитесь все)))
читатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:06     +1
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:12     0
хочешь отбить Вовку у его жены? ;)
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:13     0
Марина, хочешь отбить Вовку у его жены? ;)
маринка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:23     0
Да, раньше я облизывала собакина, а теперь кого? Подскажите, как к Вовчику втереться в доверие. Могу делать все.
маринка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:23     0
Я такая затейница.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:25     0
ах ты балованная девчоооонка....)))))))
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:26     0
три подъезда, два сарая, три крыши и люк канализационный поставить...сможешь?
маринка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:27     0
я, я, дасис гут, дасис фантастиш!
маринка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:28     0
Могу не только поставить, шаловливый мой!
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
02.04.2013 20:32     0
вот так рушатся семьи и жкхозяйство...)))))
наблюдатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.04.2013 20:20     +1
Прочитав все комментарии, понял одно - явно собакинское семейство, изрыгая из себя потоки желчи и грязи, не может и не хочет успокоиться. В связи с этим, просто необходимо потребовать от руководства города и КП АЖЭО довести начатые дела по собакину до логического завершения и дать ответ: "Почему, Володька сбрил усы". Ну, в смысле - тырил или не тырил. А также привлечь за дерибан коммунальных средств наркомана Павлика и супругу его за незаконное завладение квартирой.
наблюдателю   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.04.2013 20:30     0
Не забыть о быстро слинявшей Гуровой и Саше эпицентре.
   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 07:51     0
а кудо слиняли гурова и саша-эпицентр? болеют или за сабакиным поскакали?
   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
03.04.2013 08:01     0
Гурова, главная пособница Собакина в оформлении документации по подрядам написала заявление на расчет еще до прихода Фищенко уволилась так и не показавшись на предприятии, а Ковалев - Сашка эпицентр, продолжавший дерибан во время больничного Собакина сейчас делает вид, что ничего для него не поменялось. Видимо выжидает пока все начальники участков не выдержат и в открытую, а не кулуарно попросят удалится вслед за Собакиным.
   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 08:16     0
спасибо за информацию.
гость   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.04.2013 21:43     0
Очень много людей против Фищенко,многим запомнился 2006год,Фищенко и Кириченко,как эти два господина нажились на холоде,как они списывали матерьялы,подымите дела Фищенко
Валерий Филатов (звание: Постоянный читатель)   логин: Валерий Филатов, IP: 213.111._._.
03.04.2013 00:46     0
Коллеги, зачем что-то поднимать. Время всё расставит по своим места. Пройдёт совсем немного месяцев и в Фищенко будут точно так же кидаться тапками, как сегодня кидают в Собакина. Если честно, то мне всё равно, кто будет рулить ЖКХ. Важен результат, а вот с ним-то, как раз и проблемы. С чего нужно начинать - исписаны горы бумаги. Было бы желание взять на себя ответственность. :(
гостям   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 09:59     0
уматурман   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 11:08     0
Было плохо без тебя Вован. Хорошо,что приехал.
Убить билла   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 11:11     0
Убирай дурочка ковалева, пол ажэо распродал засранец.
убитому дЕбиллу   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 11:17     0
тебя долб**а убрать надо - ты больший засранеТС
Убить билла   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 11:41     0
))) нарисовался, опять будешь кричать выключть интернет и закрыть доступ к неделе?)) А желательно запретить в коллективе твои подвиги обсуждать)
убитому дЕбиллу   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 12:09     0
танечка   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.04.2013 12:36     0
Антон   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
03.04.2013 12:51     -1
Сураю надо ити на выборы, мы его поддержим!
Антону   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 12:55     +1
Заодно поддержи и Чубу с Русаковым, а то они своими мошонками полностью накрыли Алчевск.
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 13:02     0
В этой сетке трудно не заметить, что в наши ряды влился НЕКТО с некими сексуальными отклонениями, пишущий о гомосексуалистах, лесбиянках, мошонках и т. д. Более того даже Кушнир в некоторой степени поддерживает подобный стиль общения. Юра но от тебя не ожидала, извини(
таточка   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.04.2013 13:05     0
Сурай выдвиженец Чуба. А Чуб вас лихорадит как чеснок вампиров. Женщины, давайте голосовать за молодых политиков.За молодостью будущее, а старикам почет и уважение.Я бы изменения в голосовательный процесс внесла ,голосовать только от 18 до 50. А всем остальным низкий поклон
житель нашего города   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 13:09     0
Сурай - молодой, умный , перспективный. Любого может поставить на место, вроде Кири и иже с ним. А все кто о нем плохо отзывают либо завидуют, либо боятся, третьего не дано !
избиратель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 13:15     0
Обеими руками за молодых. Выбираем Сурая. Человек еще молод, а уже достиг многого. разве можно его сравнить с Косюгой.
наташке   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 13:29     0
Некто, как влился - так и вылился. А вы, как были 3,14дорасами(или 3,14дорасками), так ими и остаетесь. Причем, что очень грустно 3,14дорами - моральными. Если у тебя дома все хорошо, так сиди дома и не высовывайся, готовь мужу борщ, люби детей. Не лезь в интернет. Удачи и благополучия в личной и семейной жизни.
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 13:42     0
Специально для умственно отсталого анонима( не путать с онанистом) : просьба изливать свой яд на жену дома. А свою тупость и несостоятельность глуши на кухне водочкой . Нечего умного сказать не можешь, заканчивай кидаться дерьмом.
наташке   не зарегистрирован, IP: 78.108._._.
03.04.2013 14:06     0
анониму   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 14:28     0
Такие как ты пишут на заборе краской ...уй и считают себя Хероями. Удачи
Бисмарк   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.04.2013 14:43     0
Натали, вот он какой ...оказывается ))))))))))) он больше не будет, только что мне сказал, сам не может, куховарит - у невестки день рождения, так он поваром заделался, вкусно готовит, гад ))))))
натали   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 14:50     0
Просьба сексуальные меньшинства, извращенцы и т.д. не беспокоить. Готовьте, е....тесь на здоровье. Приятного аппетита.
наташке   не зарегистрирован, IP: 171.25._._.
03.04.2013 15:07     0
кит   не зарегистрирован, IP: 171.25._._.
03.04.2013 15:10     0
тролль   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 15:17     0
кто подсказал наташке - что 3+2= 5 ???
троллю   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 15:26     0
" Чем ближе к выборам, тем активнее регистрируются в соцсетях политики всех рангов и мастей, даже те, чьё пребывание в них выглядит (в силу особенностей мировоззрения, характера и интересов) несколько странновато. По информации источника «Недели», несмотря на предпенсионный возраст Владимир Косюга готов.... принять участие в парламентских выборах" голосуйте за нашего кандидата!
Троллю   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 15:30     0
3+2=5 наташке подсказал собакин
молодые алчевцы   не зарегистрирован, IP: 31.172._._.
03.04.2013 13:22     0
Молодежь! Хватит выбирать пенсионеров. Надо выбирать молодых. Чистых сердцем и душой. Будем выбирать стариков. скоро совсем загнием. Не молчите. Поддерживайте Сурая.
не очень молодые алчевцы   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 13:27     0
Мы тоже 2- мя руками за молодых! Поддерживаем.
молодым алчевцам   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 13:52     0
ГУУУРРРРРРРРРАААА!! Все поддерживайте потенциал молодого Сурая! Бо энтот потенциал настолько большой, что сам Сурай его поддержать не могет - постоянно коленки гнутся от тяжести.)))
инга   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 19:35     0
вольтер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 14:21     0
Старый поэт, старый любовник, старый певец и старый конь никуда не годятся.
студент   не зарегистрирован, IP: 173.254._._.
03.04.2013 14:02     0
Обьявите кто такой Сарай
пенсионер Б.Л.Наташек   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 14:34     0
сарай - в переводе "дворец" с турецкого языка. турция - страна где работают Наташки.
студент   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 15:04     0
Голосуем ЗА Сарай.
пенсионеру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 15:32     0
в турции наташки не работают, они там типа отдыхают вместе с танечками
пенсионеру Наташек   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 16:40     0
Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм. )))
толковый словарь   не зарегистрирован, IP: 31.172._._.
03.04.2013 15:11     0
Сарай это место на котором слово из трех букв пишут. В смысле чуб.
Ленок   не зарегистрирован, IP: 78.153._._.
03.04.2013 15:56     -1
Почему работает в АЖЭО жена Фищенко????, слышала что был приказ уволить всех родственников.
Танечка   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.04.2013 16:08     -2
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
03.04.2013 16:26     0
началось..от блин ...А где ей работать ?
артисту   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.04.2013 16:29     0
В твоем шапито.
Танечке   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.04.2013 16:34     0
танечка   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.04.2013 17:07     0
Сразу видно с вопросом (о пещерах) детально знакомы .Господа политики кроме как гадить вы ничего и не умеете .Вам бы сейчас позитив выдавать. а вы все харкаетесь. Посмотрите на предвыборную компанию по другому.а то дерьмо народу надоедает читать.Видите беседы о сексе постоянно проскакивают.Значит темку держать вы не умеете. Не профессионалы.Менять вас нужно. Гадить на своих конкурентов не всегда положительно поворачивается.Создается впечатление что вы боитесь самого вопроса .Ну лично научу .обращайтесь.
танечке   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 17:13     0
+100000
тАнечке   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.04.2013 07:33     0
Патрик Марри   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 14:11     0
Теодор Ван Герен   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 14:24     0
Стесняться собственных половых органов так же глупо, как и гордиться их формами и размерами; но гордость лучше стеснения.
бисмарку и ко   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 16:54     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
03.04.2013 19:09     0
zagorod   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.04.2013 19:39     0
Егор Николаевич   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.04.2013 20:06     0
А я за Кирю хочу голосовать-старого маразматика. А чем хуже косюги. Старики- разбойники
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
04.04.2013 18:10     +1
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
04.04.2013 18:14     0
насчет блога о кандидатах и их программах надо подумать, тема интересная, наверное могу не успеть )))))
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
04.04.2013 18:28     0
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
03.04.2013 19:58     0
Вячеславу   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
03.04.2013 20:39     0
Етого не будет, потому что тогда все поймут, что реально на сайте висят до 20 чел, а больше он никому не нужен!и не надо говорить, что вы этого не понимаете!Не спекулируйте на этом вопросе, он ничего кардинально не меняет!
+Вячеславу   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
03.04.2013 20:40     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
04.04.2013 02:12     +1
зато какие 20!!!!!!! На нас обращают внимание, даже господа из Луганского облпотребсоюза читают, по всем законам жанра скоро их статейка должна выйти,. Но, это к данной теме не относится, потому подождем...
старому   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.04.2013 07:52     +2
Юрец, про двадцаточку - тыхорошо написал. Как, говорится попал в десяточку. Предлагаю назвать НАШ маленький коллектив - "БОЛЬШОЙ ДВАДЦАТКОЙ". Ура!
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
04.04.2013 09:20     0
(c) Даёшь введение входа через соц-сети - А если я не желаю, чтобы все гуляли по моим страницам в соцсетях? Если я не желаю, чтобы меня идентифицировали ? ))) Кстати, Вы сам, Вячеслав В , через соцсеть входите?
Вальдемар   не зарегистрирован, IP: 82.145._._.
04.04.2013 06:23     0
Вальдемара   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.04.2013 07:46     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
04.04.2013 09:24     0
   не зарегистрирован, IP: 94.27._._.
04.04.2013 12:12     0
безумной натали и др. троллям посвещается   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 12:53     0
Что вы так боитесь Сурая? Когда люди кого то боятся, тогда они много говорят о том, что их враг слаб и нестрашен, что его время прошло. А видимо еще не прошло, если вы о нем постоянно думаете, пишете, говорите. Срах и зависть - эти чувства движут вашими поступками. Такие как Сурай - в жизне не пропадут. А ваши роли розданы. Сидеть и писать грязь. Только прошу заметить, что это вы о нем пишете, а не он о вас.
   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 13:04     0
мутит вторую тему по СНТ- А что такое СНТ?
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.04.2013 13:15     0
"СРАХ" - как вы написали действительно опасный чудак!
интересно   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 13:24     0
Не ждите ответа, наташка сама не знает о чем говорит. Ей два слова на листике написали : косюга и СНТ, вот она и комбинирует их как умеет))
Наташке   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 13:36     0
Столько эмоций, протри экран - слюной забрызгала)). Успокойся, косюга как мужчина вряд ли тебя чем то порадует( потенциал уже не тот)), тем более жена у него есть. Тебе ничего не светит. Отойди от компьютера.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
04.04.2013 13:43     +1
безумной натали и др. троллям посвещается ------------- Обращение к "троллям": Нет хуже ощущения в середине дня, чем то, которое возникает после обнаруженной гадости в блоге от очередного "тролля-новичка", едва соблюдающего правила орфографии и пунктуации, до профессионального "тролля", подходящего разве только на роль психопата для очередного триллера.У меня создаётся впечатление, что многие из ресурсов создаются специально для "троллей", поскольку для них место, где можно анонимно послать всех на три буквы и обсосать в комментариях чуть ли не каждого, действует как тряпка для быка. Невольно ощущаешь, что всех этих людей сюда приводит собственная лень и полнейшее отсутствие желание пытаться изменить свою жизнь реальными поступками, которые можно совершать каждый день. Вместо этого они предпочитают плыть по течению, чувствуя себя не в своей тарелке и боясь высказать свою точку зрения начальству, чиновнику, судье, правительству, а потом прийти, закрепиться на стуле и, брызжа слюной, мнить себя царьками придуманного королевства. Мните, уважаемые, поскольку Вы считаете, что все вокруг всё делают неправильно и кругом одни дураки и виноватые, то знайте, что именно умные люди создают для Вас трибуны, с которых Вы можете всех поливать грязью. Почему? Да потому, что им выгодно, что бы Вы могли наговорить, что угодно, как угодно и успокоиться, но только не мешать им вести свою политику. Даже если эта политика будет затягивать Вам петлю на шее, Вы только и сможете, что терпеть, а потом выйти в форум и потрещать об этом, проклиная виноватых на чём свет стоит. Но ничего не сделаете…ничего! Адекватные люди приходят на такие ресурсы за тем, чтобы узнать что происходит, поделиться собственными мыслями и услышать мнения других, а потом сделать для себя вывод, определяющий поступки в повседневной жизни.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
04.04.2013 13:56     +1
хм, кто же проболтался, что вы всю правду-матку выложили? а ведь правду сказали...респект
Наташке   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
04.04.2013 14:15     0
Невроз не отрицает реальности, он не хочет только ничего знать о ней; психоз же отрицает ее и пытается заменить ее. Нормальным, или «здоровым», мы называем такое отношение, которое объединяет определенные черты обеих реакций, которое также мало отрицает реальность как невроз, но которое также стремится изменить ее, как и психоз. (Зигмунд Фрейд)
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
04.04.2013 16:32     +1
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
04.04.2013 18:10     0
опять респект, потому как проверено и неоднократно доказано на своем личном опыте, что вы правы.
Сашке эпицентру   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
04.04.2013 20:25     +2
Тебе статью на новом ресурсе Богдана посвятили, изучай, пиши ответ и постарайся без мата в этот раз. Что то мне подсказывает она не последняя, весьма занимательно обсудить приобретенную тобой квартиру, в частности кому купил, как ремонт делал)
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 194.50._._.
04.04.2013 20:26     0
http://tial.org.ua/2013/04/04/282.html#more-282
Коммунальщик   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 22:06     0
что ты городишь какая квартира?
Сашке   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
04.04.2013 22:27     0
не сделаешь правильных выводов появится и адрес и фио счастливой обладательницы и даже ее фото.
Коммунальщик   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 22:46     0
вы чтото видимо путаете
Коммунальщик   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 22:48     0
с квартирами собакин же замешан
Сашке   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
04.04.2013 22:52     0
Не, не путаю, если о чем то говорю то имею доказательства на руках, посмотри к чему дошло по прошлому шефу, той же популярность хочешь?
Коммунальщик   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 22:54     0
я не имею отношения к сашке просто интересно
Коммунальщик   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.04.2013 22:59     0
а что за статья у Богдана дайте почитать
Сашке   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
04.04.2013 23:02     0
Я спать, завтра дел много, намек не поймешь до понедельника будет материал в прессе. Решать тебе. Доброй ночи.
придурку   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
05.04.2013 07:59     0
тявкнуть изподворотни как шалудивая облезлая сабака - не значит что у тебя в руках сенсация. допустим у меня есть материал, что ты гомосексуалист и с понедельника материал будет в прессе. и что?
Сашке   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
05.04.2013 10:22     0
Смотрю тема нетрадиционных отношений тебя не отпускает)))
Читатель   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
05.04.2013 11:18     0
Речь идет о квартире по адресу Толстого 83?
читателю   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
05.04.2013 12:43     0
Что, надоело троллить, решил подписываться, шеф повар и политтехнолог в одном лице?
Вопрос   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.04.2013 11:23     0
Просмотрел все комменты, но так и не понял, где писал тот Сашка, которому адресуют столько угроз? Ребята, у вас есть вымышленный друг?
Ответ   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
05.04.2013 11:37     0
Мог и не смотреть ве комменты. Сдесь принцип такой - каждый дро**т, кто как хочет, на кого хочет, и даже если не хочет, то всеравно дро**т.
заинтересовавшийся   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 00:01     0
Прочёл статью. Обычная статья - назначили нового директора АЖЭО. Да, есть вопросы. Прочёл коменты к статье - блин ПОРНОСАЙТ извращенцев какой то!!!! Особенно один точно подчеркнул, вместь того что бы написать что-то полезное - "каждый дро**т, кто как хочет, на кого хочет, и даже если не хочет, то всеравно дро**т".
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
06.04.2013 09:10     0
*** - Абрам, почему ты носишь ботинки на три размера меньше, чем нужно? - Видишь ли, у меня не жизнь, а сплошное несчастье! Моя жена некрасивая, неаккуратная, к тому же плохо готовит, сын учится безобразно, теща ворчит беспрестанно. Единственная радость у меня в жизни, когда вечером я снимаю ботинки.
всем негодяям ,травившим собакина   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
06.04.2013 12:17     +1
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
06.04.2013 14:06     0
А что там случилось с отцом и свёкром Собакина?
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
06.04.2013 15:32     0
Что ...?? уже не важно что ,главное что случилось ,а это уже не хорошо ...приношу свои искренние соболезнования Владимиру и его близким
для того кому все интересно   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
06.04.2013 17:28     0
Ты че, охренел, тебе больше ничего не интересно. Ты соображаешь ЧЕМ ты интересуешься.
ответы!   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
06.04.2013 18:24     0
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
06.04.2013 20:28     +1
Призываю всех, не переходить грань дозволенного и соблюдать нормы приличия! Если бы оскорбления шли от собеседника, которого видно в лицо - пол беды. А подписываясь под вымышленными именами и при этом просто оскорблять-низко и подло.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
07.04.2013 07:41     0
Николай, ты прав, но, ответь на один вопрос, какая партия 70 лет загоняла вглубь чувство боязни за сказанное даже на кухне? Еще долго это будет продолжаться (огрыгиваться). Всех с Праздником!
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 08:07     0
Юр не задавай каверзных вопросов,и тем более в праздник . Тут думать надо, да и смени свой ник на более солидный...ну к примеру на Veteran , все тебя и так знают ,а то старишь ты себя ...а ведь ты исчЁ мАладой.
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
07.04.2013 08:17     0
Юрий, перегибы были, но не надо преувеличивать. На кухне говорили все))) и не только на кухне... Да и сейчас, критика власти не приветствуется и может привести к печальным событиям. Это могут подтвердить нынешние политзаключённые. А они есть!
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 08:28     0
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 08:36     0
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 09:25     0
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
07.04.2013 09:27     0
конечно говорили, а потом им некогда было говорить, т.к. гулаговский план по лесозаготовкам никто не отменял
ЯЯЯ   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
06.04.2013 19:50     0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
косюга лично можете проверить т. 0950671834   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 19:51     0
косюге   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
06.04.2013 20:01     -1
Во-первых, не ХрЕстово, а Христово.А во-вторых небольшой совет, сходите в церковь, исповедуйтесь, легче станет...
українець   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
06.04.2013 20:18     -1
странно, а почему у нас еще не пишут Юля Федоровна Янукович и Виктор Владимирович Тимошенко? Пора, дано пора включаться ...))))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 07:49     0
Вове   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
07.04.2013 08:28     0
косюга   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 20:18     0
Спасибо за подсказки. А главного ты не понял. А жаль. а я то думал?
сурай   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 10:47     -1
пожалусто. я фсьо понял.
косюга   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 20:18     0
Спасибо за подсказки. А главного ты не понял. А жаль. а я то думал?
лично Вове   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
06.04.2013 20:31     0
   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 20:40     0
Я РАД ЧТО ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ.
Поддерживаю ВОВУ   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
06.04.2013 21:45     0
Вовой никогда никто не руководил и не будет руководить, кроме жажды наконец-то стать первым и денег! Типичный бюрократ и чиновник!А фатальность ситуации в том, что лучше на данный момент и нет!к сожалению...
   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
06.04.2013 23:47     0
ЗНАЮЩЕМУ   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
07.04.2013 00:01     0
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 07:56     0
знающему   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
07.04.2013 08:15     0
Думаю, что Вову ты знаешь где-то уже 63 года точно. Только некрасиво самому себе дифирамбы петь. Скромность украшает человека. Вова будь скромнее. С праздником!
Артисту   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
07.04.2013 09:47     0
В.Чечетов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 09:50     0
Любезный, Вам надо понимать, что под именем Косюги и его команды пишет такой же Косюга, как и я - Чечетов.
Уго Чавес   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 09:51     0
Чавесу   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
07.04.2013 10:24     0
)))))))))молодцы - отрабатываете бабло шефа!оправдания пошли!
Ангела Меркель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 10:43     0
А куда за отработанным баблом подходить? )))
Полина Гагарина   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 10:43     0
Кстати, а кто наш шеф?
В. Кличко   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 10:46     0
А какие оправдания и перед кем или чем? Встретил бы на улице тебя - нокаут обеспечил бы в первом раунде.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 10:54     0
так Чечета то Мишей зовут ,а ты как ВикФед
В. Чечетов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 10:57     0
Я - двоюродный брат Миши. По отцовской линии.)))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 11:04     0
Всяк боярин свою милость хвалит.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 11:05     0
ты не брат ...ты лох Мишин
артисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 11:10     0
А ты - дятел, не имеющий своего мнения. Перепостить чужие фразы и скопировать бородатые анекдоты с Аншлага - твой максимум.
Чечетову и компании   не зарегистрирован, IP: 176.36._._.
07.04.2013 11:12     0
"А вы друзья как не садитесь..." А все-таки ваш шеф спалился, и все это прекрасно поняли, даже члены его команды...и остальные читатели, которых тут мало=)
таблетка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 11:18     0
Лишь бы твой шеф не спалился.)
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 12:47     0
артисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 12:59     0
С удовольствием не читал бы - так ты же в каждой ветке немерено срешь каментами не по теме
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 14:35     -1
Я ж тебе по -русски объясняю ...н е ч и т а й ,а вообще то когда тебя мамка присыпкой между ног мазала ,то я в то время уже штурмом брал ЧАЭС ,...а ты мудак так и не понял ,загляни в мой профайл и почитай ..ХуизХУ Да и ..."открой свое личико ..г юль чатай"...недоношенный.
Cвятой семье   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
07.04.2013 08:51     0
Не стоит никого обвинять, Собакину не один раз показывали на дверь, он не понимал или делал вид, что не понимает, когда он показал всем что он самый "умный" и ушел на больничный появились первые публикации в прессе, потом обращение в милицию, уголовное дело как многие писали не закрыто и скорей всего будет направлено в суд, всего этого можно было избежать, но обильное наличие алкоголя в организме и привычка что все сходит с рук не давало ему вовремя остановится. Некоторые учась на чужих ошибках, как например Гурова, нач производственного ушла тихо в след, некоторые, как Ковалев гл инженер не понимают ситуацию и ждут публикаций в прессе, и тоже потом будут кричать что их поливают грязью. А ведь какая грязь, не твори они таких поступков и говорить то не о чем было.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 10:50     0
Кто это показывал на дверь? Давайте троллить, Но конкретно .Кто.. ну покажите мне этого человека . А так это все пустая бла-бла бла!
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
07.04.2013 09:24     +1
сменил Старый на Оптимиста, это более подходит мне по духу...))))))))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 15:01     0
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 15:20     0
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1007-sh-576-fw-782-fh-448-pd-1&tld=ua&p=1&text=Optimist&noreask=1&pos=32&rpt=simage&lr=24885&img_=http%3A%2F%2Fpics.nashgorod.ru%2Fimgfiles%2Ftu%2F2011%2F12%2F12%2F6d4e3321e6ccb37d1fb4b4b81bf50835.jpg
Настя   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
07.04.2013 13:25     0
С Фищенко нечего хорошего не будет,человек не умеющий контролировать ситуацию,тоже как и Собакин не чист на руку с квартирами,психически не уровновешен,с 2006 года за ним много сделано только на бумаге,сколько положено в карман,осталось вернуть в мэры Киреченко и его помощника Тиханова и все,многие в городе разочарованы таким назначением,все будет загублено и разворовано,
насте   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.04.2013 14:30     0
Назначением Фищенко,разочарованы действительно многие - Собакин Вова, Собакин дима, собакинская супруга, Таня Даниленко, Сурай, Гурова, Саша Эпицентр, Чуб, Вася Русаков, а еще люси, ленок, наташа, танечка и марина, ну вот пожалуй и все.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
07.04.2013 14:44     0
Настя   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
07.04.2013 21:44     0
Пишите с большой буквы это раз,и выйдите на улицу и поговорите с людьми,Фищенко многим гадостей наделал,2006 год помнят многие,когда по его приказу сбрасывали людям в квартиру отопление,потом его ответы когда из за его дурости все это было,нечего земля как шарик,крутится и все воздается,пусть улыбается,скоро будет таким же д-мом облит как и его сотоварищ Собакин
насте   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.04.2013 09:16     0
да, не переживайте Вы так Натенька, не рвите сердце.
   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
10.04.2013 10:19     0
Как не крути, а Фищенко грамотный руководитель, гайки закручивает достаточно жестко. Молодец. Прессы не боится, со всеми встречается. В общем пока неплохо справляется.
Настя   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
10.04.2013 10:41     0
Вова   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
10.04.2013 10:51     0
   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
10.04.2013 10:57     0
Александру Ковалеву   не зарегистрирован, IP: 199.48._._.
11.04.2013 01:04     0
бубурин   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
15.04.2013 17:39     0
на фотиках сплошное ги-ги га-га. Отак они вами и управляют эти косюшки. каое им дел до ваших коммунальных проблем
бубурину   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
15.04.2013 20:30     0
Счастливый, улыбается, ладошки потерает. Радуется, что к кормушке подобрался.
Нина   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 10:47     0
А что же он за своими начальниками ЖЭКОв не следит.. Уже весть город гудит на тему мастера Погорелова Светлана ЖЭК №2. По ее инициативе пожилая женщина чуть не попала в псих. больницу. А квартиру бы отобрали как не приватизированную государству. Дальше схему рисовать нет смысла и так все понятно.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...