Пятница, 03 апреля, 20:54
Новости / ЖКХ
В Алчевске теплокоммунэнерго осталось без руководителя
09.11.13 12:36 / ЖКХ   Просмотров: 7324   Автор: Администратор
рейтинг: 3.12   версия для печати послать другу

Коммунальное предприятие «Алчевсктеплокоммунэнерго» осталось без первого руководителя. Владимир Грицай, возглавлявший предприятие с июня 2012 года, уволился с занимаемой должности в связи переездом из Алчевска.
Владимир Грицай сообщил «Неделе», что работать он теперь будет в Киеве, однако на какой именно должности говорить отказался: «Пока не устроюсь, не скажу», - прокомментировал он.

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 13:32     0
а Николай знает об этом? Только у него надо отобрать все пишуще-записывающе-передающее...))))))
Диего Марадона   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 13:35     0
Думаете, что его еще раз пустят в коммунальный огород? )))
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
09.11.2013 13:37     0
))) Конечно знаю, только мне это мало интересно.
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
09.11.2013 13:41     0
Насчёт пустят, понятия не имею. А сам я обязательно зайду в "огород". Когда и в каком статусе -не знаю.
RAT (звание: Читатель)   логин: RAT, IP: 213.111._._.
09.11.2013 13:43     +1
А где, кстати, обещанный опус по поводу троллейбусного ?????
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
09.11.2013 13:48     0
Напишу. Просто информация до сих пор добавляется. Несколько раз собирался публиковать, а тут что-то новенькое добавляется. Хочется всё сразу.
RAT (звание: Читатель)   логин: RAT, IP: 213.111._._.
09.11.2013 14:05     0
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
09.11.2013 14:53     0
Холодов   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
09.11.2013 20:14     0
Зайдешь ты колюня скоро и в статусе КОЗЛА!
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 13:40     0
Виктор Пшонка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 13:48     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 14:14     0
Виктор Пшонка   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 14:37     0
бухгалтер   не зарегистрирован, IP: 212.63._._.
10.11.2013 09:27     0
Вот появилась информация по поводу двух миллионов гривен. Казалось бы, уважаемый человек, сказал А и затаился. Видимо, имеются в виду средстваа присвоенные руководителями теплокоммунэнерго по зарплатным проектам. Тогда всё понятно. По слухам дело скоро будет передано в суд, и какие высокопоставленные имена эпохи Сурая-Грицая, всплывут одному Богу известно. Вряд ли господин Белянский сотоварищи всю вину возьмут на себя.
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.12.2013 20:17     0
Валера смотрите застолбят.....То что Вы не сидите это не Ваша заслуга, это их недоработка.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...