Понедельник, 30 марта, 19:42
Новости / Криминал
В Луганске сотрудник областной прокуратуры на Mitsubishi сбил насмерть 22-летнюю девушку
29.11.13 08:45 / Криминал   Просмотров: 8288   Автор: Администратор
рейтинг: 1.87   версия для печати послать другу

Работник прокуратуры Луганской области за рулем «Mitsubishi Outlander» на пешеходном переходе сбил 22-летнюю девушку, сообщает пресс-служба прокуратуры Луганскйо области.
Вчера, 28.11.2013, примерно в 21:40, на перекрестке улиц Оборонная и Шелкового, вблизи Луганского национального университета имени Тараса Шевченко в городе Луганске, работник прокуратуры области управляя автомобилем «Mitsubishi Outlander», двигаясь по улице Оборонная города Луганска, на пешеходном переходе допустил наезд на женщину 1991 года рождения, которая от телесных повреждений, полученных во время дорожно - транспортного происшествия, погибла.
По факту происшествия немедленно начато уголовное производство. Следователем водитель задержан в порядке ст.208 УПК Украины (задержание уполномоченным должностным лицом).
Прокуратура области гарантирует обеспечение полного, всестороннего и объективного расследования уголовного производства в отношении работника прокуратуры, который совершил смертельное ДТП, подчеркивается в сообщении.
В свою очередь, прокурор области заверил, что расследование будет проведено в максимально короткий срок, и уже в ближайшее время обвинительный акт будет направлен в суд . Прокуратура будет настаивать на назначении для работника максимальной меры наказания, предусмотренного санкцией статьи ( ч.2 ст.286 УК Украины ).
Коллектив прокуратуры Луганской области выражает соболезнования родным и близким погибшей девушки, а также большое сожаление по поводу того, что виновником ДТП и смерти стал работник органов прокуратуры.
Руководство прокуратуры области выражает свою готовность оказать необходимую организационную помощь и поддержку родным и близким покойной.

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
таксист   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.11.2013 10:56     0
задержали прокурора таксисты, и избили его
Гражданин   не зарегистрирован, IP: 37.52._._.
29.11.2013 12:05     0
прокурор этот родом из алчевска
Гражданка   не зарегистрирован, IP: 195.189._._.
29.11.2013 12:11     0
случайно не дружбан прокурора, который родом из стаханова?
Настя   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.11.2013 12:44     0
http://www.0642.ua/news/428172 Назар 29.11.2013 00:13 Кононов Дмитрий Константинович – старший прокурор прокуратуры города Алчевска. ===========Несмотря на молодой возраст, Дмитрий Константинович проявляет в работе принципиальность и настойчивость. ========В течение 2011 года им предпринимались....... эффективные меры по решению проблем бесперебойного водоснабжения нашего города.
Гвость   не зарегистрирован, IP: 195.189._._.
29.11.2013 12:44     0
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=166591 - здесь даже инициалы имеются.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
29.11.2013 12:56     0
Надо понять и простить слугу народа. Вы же на Востоке за Россиюшку, за русский миръ, против Европы - получайте то что вы хотите. В Даунбасе как и в Россиюшке надо быть или богатым или знаменитым, чтобы к тебе относились так как в Европе относятся ко всем. Ну убил, ну отмазывались его гашники, ну мы же терпилы, мы осудим, накатим и забудем. Главное что у нас есть рабочее места на заводе.
Гость   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.11.2013 13:14     0
Во-во, зачем нам европа, нам и тут хорошо, а с россиюшкой-матушкой будет еще лучше, погрязнем в дерьме еще больше :) Валенки тупорылые, бле%%%ь! Зла не хватает
666   не зарегистрирован, IP: 91.124._._.
29.11.2013 22:33     0
Поспрашивай у тех, кто уже в той сраной Европе, сладко ли им там? Эстония например...работы хрен найдешь, ты тоже так хочешь?
Побеждай в говне-подыхай в войне   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.11.2013 13:25     0
Конечно в гейропушке,всё по другому,у нас если че не так, надо свой пукан подставлять .и не слушайте никого ,у нас в гейропушке,точно так же убивают людей!
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
29.11.2013 13:34     0
Смотрите клоун защищает свой русский миръ. Ты, бы подумал, что может быть что-то не так, раз ты не был в Европе, значит ты не имеешь денег туда поехать, посмотрел бы, себя показал (не дай Бог), ах да ты считаешь это нормальным, раз в году в Крым поехать, чтобы неделю в запое пробыть и с опухшей рожей еле вернуться назад. Я понял, рабская суть он такая.
Кому: Вечно подыхающему в говне!   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.11.2013 13:33     0
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
29.11.2013 13:36     0
Толку ноль, это ты о заводчанах или о ком?
для Кому:   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
29.11.2013 17:55     0
Уйди придурок от компа,возьми учебник географии.Там ты узнаешь границы Европы.Не прочь тебе познать,что такое Донбасс и его границы.Познать нужно тебе и,что такое Россия-руських там "Гулька накакал".
vitos777   не зарегистрирован, IP: 178.214._._.
29.11.2013 17:35     0
объективное расследование?! наверное как в случае с мажором Кравченко???
Проблемка   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
29.11.2013 19:15     0
регистратор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
29.11.2013 22:19     0
http://tsn.ua/video/video-novini/u-lugansku-prokuror-na-pozashlyahoviku-vbiv-21-richnu-studentku.html?type=2 обратите внимание, что машина ехала на зеленый сигнал светофора
как то так   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
29.11.2013 22:22     0
100%
гость   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
30.11.2013 23:15     0
почему все говорят, что он ехал на красный? на записи с видеорегистратора видно, что светофор был зеленый, и машины уже ехали по соседней полосе!



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...