Среда, 18 сентября, 20:42
Новости / Политика
В Алчевске стало на одного коммуниста меньше
23.11.12 17:57 / Политика   Просмотров: 14847   Автор: Администратор
рейтинг: 2.78   Спасибо, Ваш голос учтен. версия для печати послать другу

boykoВ Алчевске стало на одного коммуниста меньше: из партии исключили депутата Алчевского городского совета Николая Бойко. Решение об исключении его из КПУ было принято сегодня на бюро Луганского областного комитета Коммунистической партии. Там же его сняли с должности второго секретаря Алчевского горкома КПУ, об этом сообщает источник «Недели» в обкоме КПУ. По словам источника, алчевские однопартийцы Николая Бойко - Ольга Лещенко и Александр Бебешко обвинили его в том, что он «вредил» избирательной кампании Александра Бебешко, который выдвигался коммунистами в Верховную Раду по 110-му одномандатному избирательному округу, якобы именно поэтому Бебешко выборы проиграл.

Николай Бойко подтвердил «Неделе» информацию о том, что его исключили из партии и сняли с должности секретаря горкома, однако говорить о причинах отказался, сказав, что прокомментирует сложившуюся ситуацию чуть позже.

Николай Бойко вступил в КПУ в 2007 году, в 2010-м выдвигался от этой партии на должность городского головы Алчевска, однако не победил: за него тогда проголосовали чуть больше 4 тысяч избирателей, и он стал «бронзовым призером» мэрской гонки; тогда же прошел в Алчевский городской совет по списку КПУ. Николай Бойко - доцент кафедры АУТП ДонГТУ.

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Северус Снегг (звание: Читатель)   логин: Северус Снегг, IP: 194.79._._.
23.11.2012 18:23     +3
Суровая коммунистическая классика: необразованная быдлота в лице Лещенко и какашко указала мальчику из интеллигентной семьи его место в жизни. Ну что, Коля, сходил в народ?!
Микита Підгорняк (звание: Читатель)   логин: http://politika.lg.ua/, IP: 194.50._._.
23.11.2012 19:39     +1
Надо разрыть, что лещ и беб связывает, кроме карлика маркса)
Северус Снегг (звание: Читатель)   логин: Северус Снегг, IP: 194.79._._.
23.11.2012 19:43     0
неужели Лещенко в доле в туалете?!
Микита Підгорняк (звание: Читатель)   логин: http://politika.lg.ua/, IP: 194.50._._.
23.11.2012 20:02     0
сортир у них воняет всегда))))
Микита Підгорняк   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 18:36     +4
Ну то й не диво - в тому кублі нормальній людині не місце!!! Хоча.... чи людина комуніст?
Орест   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 18:41     0
Коммунисты бывшими не бывают. Один раз зафоршмачился - вовек не отмоешься. Понял, Коля?
Vodohod   не зарегистрирован, IP: 93.72._._.
23.11.2012 18:45     +3
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 18:49     0
Николай, на этом месте жизнь не оканчивается, не впадай в депрессягу (тяжело выходить,- по себе знаю), хотя это и не очень (мягко говоря) приятно...в 2010 сам через это прошел, только я сам вышел из ПР... умный все поймет, а дураку все равно ничего не докажешь...
морской волк   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 18:52     0
Красное звено   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 19:02     -3
Это чистка! Чистка от мерзавцев! Александр, коммунисты Стаханова с тобой! Мы видели тебя в Стаханове!
Лада   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
23.11.2012 19:05     +2
Блин, снова какашко сюда прикатилось, неймется. Вали, тебя здесь не любят. А то смотри выгребешь какой-нибудь иск от "Недели", придется любимый сортир закрывать
Северус Снегг (звание: Читатель)   логин: Северус Снегг, IP: 194.79._._.
23.11.2012 18:54     +3
Господа! Я все же призываю оценить прелесть момента с исторической точки зрения. У коммуняк ничего не меняется: люмпены там всегда одержат верх над интеллектом. Прошу заметить, какая риторика «вредил». А вот еще, полагаю, о том же «Вычислили стукача в коллективе. Никогда не испытывала уважения к этому человеку - было в нем что-то гнилое, лживое, хотя он и бил себя постоянно пяткой в грудь, какой он преданный и настоящий. Еще раз убедилась, что есть люди, которым всего всегда мало, прежде всего - денег: он не за бесплатно стучал» - отсюда http://www.facebook.com/profile.php?id=100004192474934&fref=ts Обратите внимание, какашку, которая брехала избирателям, что есть вузовский диплом, из партии не выгнали; коммунистку, которая призывала отметить голодомор жарением шашлыков, тоже оставили. А Колю, на бабки которого убогая городская коммунистическая организация существовала, выперли как только бабки закончились. А Коля — дурак! Судя по тому что он ситуацию не комментирует и не мочит своих убогих однопартийцев, он еще надеется в эту партию вернуться. Коля, забудь, там выживают только какашки. Так было всегда
Микита Підгорняк (звание: Читатель)   логин: http://politika.lg.ua/, IP: 194.50._._.
23.11.2012 19:12     +3
КПУ это просто тупое говно. Молодец, Николай, теперь от тебя не будет вонять "серп и молот и звезда".
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 19:33     0
Оксана Сабардина (звание: Читатель)   логин: http://www.facebook.com/o.sabardina, IP: 194.79._._.
23.11.2012 19:38     +1
Фракция, насколько мне известно, против выхода Николая из неё.
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 19:54     0
у них по уставу или еще чего-то наверняка невозможно состоять во фракции беспартийным, да и нужно еще учесть, что сами члены КПУ (Алчевские депутаты) побоятся что-то вякнуть, иначе и их постигнет такая же участь... там нет бойцов...внутрипартийная дисциплина, т.с.
Микита Підгорняк (звание: Читатель)   логин: http://politika.lg.ua/, IP: 194.50._._.
23.11.2012 20:01     +1
Там не только бойцов, там и порядочных людей не осталось. Кстати, вот эта верхушка в лице... в рылах всем известных "героев" теперь очень уязвима. Бойко, как-никак, был бронежилетом для этой паскудной компашки))))
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 20:26     0
зря они (городская орг-я КПУ) это сделали, - советую Николаю изучить Устав КПУ, а могут ли в принципе исключать на обкоме? или это прерогатива общего собрания?
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 20:31     0
п.2.5. Устава КПУ Питання про виключення з партії члена виборного партійного органу вирішується на зборах первинної організації, де він перебуває на обліку, після відкликання зі складу цього органу або на пленарному засіданні партійного комітету, членом якого він є, засіданні бюро партійного комітету вищестоящого рівня, Президії ЦК КПУ.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 20:40     +1
Всем спасибо. С частью комментариев я согласен, с некоторыми, категорически нет. Но! Решение об исключении абсолютно законное. Комментировать пока не хочу, но всему своё время.
гость   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
23.11.2012 21:46     0
ой ну ушел и хорошо,старое и пережитое надо в мусор,все хорошо занимайся магазином Боарт,новый год на носу давай покупателям новый товар
Олег Ярославович   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.11.2012 21:54     0
Зря ты, Коля, свободовцам бычки покупал
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 22:05     0
В смысле? Улыбают, некоторые комменты. А бычки причём?
Красный...ээээ...идиот   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
23.11.2012 22:31     +1
норм, не зря)))) а Николая пздравляем с началом политической карьеры!!!! КПУ скам!
Степан   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.11.2012 22:46     0
Ну молодец, че. Спетлял вовремя от гилляки.
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
24.11.2012 06:52     +1
Николай, данный факт - начало твоего, самостоятельного пути в политике. У тебя намного больше будет позитивных дней, поверь, еще будешь думать, "и чего это они меня раньше не исключили?" Сейчас у тебя развязаны руки, ты владеешь кпушными секретами, которые вполне могут пригодиться в твоей борьбе за мэркое кресло, если ты решишь идти в мэры.
Микита Підгорняк (звание: Читатель)   логин: http://politika.lg.ua/, IP: 194.50._._.
24.11.2012 12:01     0
Юрий, +100
Тина   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.11.2012 20:28     0
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
25.11.2012 23:53     0
Комуняка бывшим не бывает.
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
26.11.2012 17:31     0
Слава Україні!: Комментарий удален
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 17:13     0
подобные призывы не должны приветствоваться на страницах Недели, а то вот как в разделе Портофино, так там сразу модерируют , а как насчет призывов кого-то убить, так пусть все так и остается??? Удивляете, Неделя...или разделяете вышеуказанное???
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
26.11.2012 17:35     +1
Юрий Викторович, дело близится к тому, что мы вас заблокируем за постоянное искажение фактов, проще говоря, враньё. Это по поводу модерации "сразу". Либо оспорьте, либо извинитесь.
Северус Снегг (звание: Читатель)   логин: Северус Снегг, IP: 194.79._._.
26.11.2012 17:43     0
Оперативная реакция Юры может объясниться лишь тем, что он сам написал гадости про Бойко. Не обижайтесь на убогого, "Неделя", будьте выше этого
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
26.11.2012 18:06     0
Юрий Кушнир, вас предупредили - вы выводов не сделали: ни чьи комментарии не модерируются и не удаляются сразу. А тогда, когда у админа до них доходят руки. В общем, вряд ли мы дадим вам возможность в дальнейшем здесь писать, в том числе и под ником Ночной кошмар.
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 18:20     0
ха-ха-ха...мои посты вытираются "кем-то", а забанить слабо?
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 18:21     0
може больше не стараться, писать на страницах этого издания более не собираюсь, спите спокойно...
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 18:40     0
почему не даете возможности высказаться и вытираете мои посты?
Кушниру   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 20:42     0
Юрий Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2012 21:35     0
Оксана, это надо комментировать? Я пообещал, что более не пишу, не вижу смысла... Хай щастить Вам та вашему изданию...
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
27.11.2012 02:04     +1
Произошедшее, лично для меня, не новость. Задолго до того, как Бойко исключили из КПУ, я неоднократно писал о том, что это НЕПРЕМЕННО произойдёт и указывал причины, из-за которых это событие обязательно наступит. Правда, это было на форуме Матрицы, но тем не менее. Коммунисты всегда пукали отработанный материал в расход. Враги народа, десиденты, инакомыслящие, список можно продолжать ещё долго. А Бойко, это тот-же Грач, только местного масштаба. Удивляет, как он сам до сих пор не понимал, что основным электоратом КПУ являются маразматики преклонного возраста и молодые карьеристы. Таким людям высокоинтеллектуальные рассуждения о новой политике протвопоказаны. С ними нужно общаться не на языке логики. Там работают только лозунги. Заводы - рабочим, землю - крестьянам, вся власть - советам. Это мы уже проходили и дважды войти в одну реку невозможно.
Во даёт!   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
27.11.2012 16:04     -1
Пахом   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 16:21     0
Это точно бебешка написал! Ну какой "некий Филатов"? Если ты, чучело, не знаешь Валерия Филатова, то пасть свою закрой и дальше занимайся развалом коммунокурятника! А сторонники кпу это и есть в массе люди необразованные или маразматики. Это доказывает их верхушка в алч- пенсионерка и неуч. А то, что кандидата наук, впрочем, еще того грамотея, выперли, так все закономерно - посредственность не терпит особей умнее себя! Короч, гуляй пока, саша, по шоссе!
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 17:42     0
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 17:47     +1
"Большинство знали. Кто-то плевался, кто-то нет. Но голосовали ЗА" Вы про приспособленцев или маразматиков? Вы сами в это верите?
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 17:55     -1
Я про жителей города. За КПУ ( по партийному списку) проголосовало 25%! Вы считаете, что все они приспособленцы и маразматики?
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 17:59     +1
Конечно маразматики - проголосовать по мажоритарке за брехло, а по спискам - за кпу))) Не переживайте, Николай, найдете новое корыто. А вот если Вы в самом деле коммунист, то воля Ваша)
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:06     -1
Про первую часть, промолчу. А по второй отвечу. Спасибо, я им останусь. По крайней мере, в душе.
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:09     0
Вот и наглядное свидетельство того, что маразм неизлечим. Вы это, гражданин "коммунист" с магазином - в к своим на коленях ползите и кайтесь, глядишь просят и дадут шанс искупить вину. Ну как у вас там заведено - кровью.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:17     0
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:29     0
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:36     0
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:39     +1
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:41     +1
Да просто на умных людей ваша красно...ая магия не действует! Партия она из кого состоит? Ехали б вы все в Северную Корею, там коммунизм, чучхе и все, что вашим душенкам угодно)))
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:41     0
Красний олух   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:47     0
Бебешко тоже буржуй - он мороженкой торгует!
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:48     0
Нифига себе   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
27.11.2012 18:48     0
Что, прямо в туалете торгует? А из чего мороженка?
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:51     +1
А к тем, кто за ОО, УДАР и Свободу голосовал, как комми относятся? Чья бы корова...
Вот так   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:52     0
из крови буржуем, таки да!
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:53     0
Это безусловно не моя партия (имеется в виду собственность). Надо любить не себя в ней, а её в себе. Мне кажется, Вы это не поймёте. Даже если это так, не надо истерик-каждый останется при своём мнении.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:55     0
Я нормально к ним отношусь. Можете об этом уточнить у Лисянского и Новикова. Сколько людей столько и мнений.
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:01     +1
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:10     0
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:11     0
Николай Бойко    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:21     -1
У свободы вражеская (как раз, человеконенависническая ) идеология. Но люди, которые отдали свои голоса за неё, тоже люди, а не враги. Хотя, действительно, со свободой всё сложнее.
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:31     0
То есть, Вам свободовцы - не враги?
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:41     0
Свободовцы или люди проголосовавшие за них? Это разные вещи.
Мирон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:51     0
Свободовцы.
Николай Бойко   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 19:53     0
Враги.
сармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
27.11.2012 20:16     +1
"У свободы вражеская (как раз, человеконенависническая ) идеология."- 10,5% избирателей, проголосовавших на выборах в ВР за ВО Свобода, с этим утверждением не согласны... Это всё Выдумки идеологических противников, которыми усиленно кормили народ (и Николая Бойко тоже, иначе он бы так не говорил). А вот человеконенавистнические Дела коммунистов известны теперь всем: Голодоморы, Репрессии 1937 года, неизмеримые жертвы войны 1941-1945 годов, приведшие к гибели Миллионов людей, борьба с инакомыслием и жизнь за Железным занавесом в социалистическом Лагере - это было явью...
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 20:17     +1
Вот видите, комуняцкая свинья явила миру свое рыло. А еще возмущается, истерит о каком-то уважении к комунякам.
cармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
28.11.2012 06:54     0
Один риторический вопрос: почему на Западе Украины, где "свирепствовали" националисты-бандеровцы, большинство избирателей голосуют за их последователей-свободовцев, а на Востоке Украины, где их никогда не было, так "люто" ненавидят? - "Работа" КПУ и их последователей-регионалов?
plus   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
28.11.2012 09:42     0
сармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
28.11.2012 10:59     0
На алчевском АСКЭТе и Луганском ЛОТе журналисты два месяца искали свидетелей "бандитских зверств"- так и не нашли! А памятник жертвам в луганском сквере Молодогвардейцев областные власти всё равно поставили...
cармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
28.11.2012 11:26     0
Сталин. Берия. Орешки.   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:33     0
ХочетЬся вернуть!
http://youtu.be/_NG7UdQHH2w
Сталин. Берия. Орешки.   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:36     0
ХочетЬся вернуть!
http://www.youtube.com/watch?v=_NG7UdQHH2w&feature=player_detailpage
Сталин. Берия. Орешки.    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 18:36     +1
ХочетЬся вернуть!
Светик   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
27.11.2012 19:33     +2
Светик   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
27.11.2012 19:35     0
Вася   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2012 20:19     0
Диссидент   не зарегистрирован, IP: 66.54._._.
28.11.2012 01:20     0
Ничего не меняется в доблестной Партии)))). Все время в ее рядах находятся вредители, которые не дают построить рай для трудящихся)))). Правда чуть полиберальнее стало, от чего, впрочем, не в восторге верные ленинцы, а зря))))). В столь милые их сердцу времена Отца Народов, "вредитель" Николай Бойко так легко бы не отделался. Его "действия" подпадают под знаменитую ст. 54 УК УССР(она же ст. 58 УК РСФСР) п. 7, щедро дающую от 5 лет с конфискацией до высшей меры социальной защиты. Так что определенные положительные моменты для Николая Бойко все таки есть))).
Мрачный бобик   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.11.2012 23:31     0
бебешка в обком метит, а бойко - в мэры))) когда ж их запретят нахрен уже?
Гоша   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.12.2012 20:46     0
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Evgeniy   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.12.2012 00:48     0
"Ахаха, прекрати" =)))))) Гоша, спасибо, поржал. Если бы не распиаренная фамилия "бебешко", был бы уверен, что выпустили гопаря с тремя классами образования. Печально за бабушек.
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.11.2012 23:37     0
Последнего коммуниста - Сталин на Соловках оптимизировал."Аврора" вот уже скоро 100 лет , как ни разу и не выстрелила.Когда они последний раз телефон и телеграф захватили ? Это уже выродки,а не коммунисты !



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...