Четверг, 24 октября, 00:12
Новости / Социум
В Алчевске общественные активисты будут протестовать против ситуации, сложившейся в городском здравоохранении
03.10.13 17:01 / Социум   Просмотров: 6759   Автор: Администратор
рейтинг: 4.17   версия для печати послать другу

В Алчевске представители нескольких общественных организаций выйдут на акцию протеста в связи с ситуацией, сложившейся в области здравоохранения, об этом «Неделе» сообщил Юрий Кушнир, председатель Алчевского союза предпринимателей. Пикет состоится на площади Советской, перед зданием исполнительного комитета, 7 октября в 10.00.

Юрий не скрывает, что к проведению пикета их подтолкнула размещенная жительницей Алчевска Наталией Чесновой в сети информация об ужасных условиях в инфекционном отделении городской детской больницы.

Представители общественности намерены потребовать у власти выяснить, соответствуют ли занимаемым должностям некоторые алчевские чиновники от здравоохранения.

Организаторы пикета надеются, что в нем примут участие не менее 200 человек.

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Серёга   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 06:57     0
В эту больницу страшно попадать, Куча разных (неизвестных) диагнозов в одной палате. Как будто у нас не 21 век, а 1950г. Родители реально боятся. Попадаешь с бронхитом, прицепом в этой больничке подсаживают ещё три. Туда если попадёшь то всем переболеешь. Не палаты а бараки, О комфорте забудь-ты попадаешь в дикие условия. Мы платим эти гавёные налоги, это типа для этого дерьма. Люди хотят только одного, достойной альтернативы за деньги, всеравно на это "бесплатное" лечение куча денег уходит.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
04.10.2013 07:44     0
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.10.2013 16:22     0
оптимисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 16:36     0
Цель пикета - потребовать у власти выяснить, соответствуют ли занимаемым должностям некоторые алчевские чиновники от здравоохранения ???
оптимисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 16:36     0
Цель пикета - потребовать у власти выяснить, соответствуют ли занимаемым должностям некоторые алчевские чиновники от здравоохранения ???
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.10.2013 16:43     0
оптимисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 17:14     0
Т.е. Вы хотите сказать, что директор КЗСК, преподаватель, прочие работники исполкома с участием общественности ( ориентировочно СПД, воспитатель детсада, продавец киоска, слесарь-ремонтник ЖКХ, прочее ) будут определять профессиональную пригодность главного врача города?
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.10.2013 18:15     0
оптимисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 19:25     0
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.10.2013 19:36     0
может быть все что угодно, но...надо показать всем чиновникам, что их действия будут под постоянным контролем. Это самое главное. А вот получится это или нет,-посмотрим. От нас зависит. Я умышленно не раскрываю всех тем, о которых надо бы говорить, сами понимаете.-следы "заметут" )))))
оптимисту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 19:55     0
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
04.10.2013 20:03     0
к великому моему сожалению, но я согласен подписаться под каждым вашим словом. Но, кто как не мы? Неужели эту "грязную работу" я должен оставить моим девчонкам-внучкам? Может я немного помогу, другие, а там глядишь к их совершеннолетию хоть что-то в лучшую сторону изменится? Банальные слова говорю, конечно, но...надежда в справедливость у меня никогда не умрет, так уж воспитан.
ребенок   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.10.2013 18:57     0
ребенок   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.10.2013 18:57     0
кот Мурзик   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.10.2013 19:49     0



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...