Четверг, 27 февраля, 03:53
Новости / Социум
В Алчевске уволился очередной руководитель коммунального предприятия
25.12.13 11:07 / Социум   Просмотров: 10006   Автор: Администратор
рейтинг: 4.14   версия для печати послать другу

Без первого руководителя осталось коммунальное предприятие «Алчевское жилищно-эксплуатационное объединение» - его директор Анатолий Козлов уволился по семейным обстоятельствам. Об этом «Неделе» сообщил заместитель городского головы Владимир Фищенко.

?сполнять обязанности руководителя АЖЭО будет Марина Зубова, заместитель директора.

За период работы нового алчевского городского головы с июня 2013 года коммунальные предприятия города покинули уже три руководителя. Директор теплокоммунэнерго Владимир Грицай уволился с занимаемой должности в ноябре этого года в связи с переездом в Киев.
?горь Холодов, директор «Алчевскпастранса», уволен из-за скандала с "крысой-гнидой". ? вот теперь освободил директорское кресло Анатолий Козлов.

Кроме того, после скандала в детской городской больнице, прогремевшего на всю Украину, уволился главный детский врач Юрий Михайлов.

Любопытно, что информацию о только что уволившемся директоре КП «АЖЭО» заместитель городского головы Владимир Фищенко сообщил по собственному почину. До этого информацию о кадровых перемещениях на коммунальных предприятиях города журналисты «Недели» узнавали из собственных источников, а подтверждение из заммэра приходилось вытаскивать буквально «клещами». Видимо, на этот раз городские руководители заинтересованы в скорейшем распространении информации.

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Андрій    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
25.12.2013 11:48     0
не удивительно   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 11:56     0
неудивительно. В последнее время прослеживается четкая тенденция "эффективной работы" младой команды Косюги. Как не крути, в последнее время все скандалы, переделы, увольнения так или иначе связаны со сферой ЖКХ, которую курирует и контролирует "молодое дарование" нашего мэра - Фищенко (основа его младой команды), который попросту нарабатывает себя капитал перед грядущей сменой власти - времени то чуть больше года осталось, а может и того меньше....
База   не зарегистрирован, IP: 82.145._._.
25.12.2013 12:06     0
Здесь в комментах ранее проскакивали сообщения об уволнении(непродлении контрака)Т.Г.Шевченко.Ув.Т.Г. какое поле освободилось для Вашей бурной деятельности!СЛАБО??????
Металлург   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
25.12.2013 12:09     0
Урод анонимный ака скотобаза, когда будешь из себя что-то представлять, тогда шепотом, на пьяную голову разрешаю тебе убогому так самому с собой пошутить и похихикать. а пока заткнулся и пошёл в...бывать
Толяну   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
25.12.2013 12:16     0
ахахах допрыгался КОЗЕЛ !!!!
трамвай №10   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 12:23     0
А что в Пасстрансе - состоялось назначение мусорного директора?
Металлургу   не зарегистрирован, IP: 82.145._._.
25.12.2013 12:29     0
горожанам   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
25.12.2013 12:36     0
горожанам   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
25.12.2013 15:49     0
это точно! Козлова и мужиком сложно назвать, а директором так и подавно. Эти плечики, волосики..... фууууууууууууу...... гидота!!!! он же двух слов связать не может, пишет с ошибками. Ну а сколько раз в нетрезвом виде на работе... С наступающим, Анатолий! Большущий подарок Вы сделали жителям города!!!!
шустров   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
25.12.2013 12:39     0
Скоро мэр всех уволит. Сам будет все и вся контролировать, сам будет всю работу работать и сам все должности совмещать. Он такой.
Анатолию Викторовичу "Шустрову"   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
25.12.2013 21:25     0
Да ладно, Толька, наплужил так наплужил... Недолго твоя музыка играла...
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.01.2014 21:27     0
это точно-сам танцую,сам пою...к этому семимильными шагами все и идет,они скоро простой люд задавят безработицей.сколько людей уволено,которые не один десяток лет отдали АЖЭО и все для того чтобы поставить своих в ажэо и в жэки, а вопрос только-эти свои работать то будут или только денежки получать...а работать будут дурные
М.Булгаков   не зарегистрирован, IP: 193.19._._.
25.12.2013 13:08     0
   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
25.12.2013 13:08     0
   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
25.12.2013 15:17     0
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 15:20     0
господин Сарай зашевелился- чует вакансию?)))
резюме   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 22:09     0
не переживайте. все уже украдено до вас
вик   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 22:11     0
ну прям честь и совесть исполкома!!!!
коля   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 15:20     0
ай яй яй господин Фищенко, последнее дело своих соратников и друзей предавать. Так и до каеибализма докатиться можно.
толя   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 15:21     0
еибализм - это мощно сказано !!!!!!!!!!!
сплошное удовольствие   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 22:07     0
точно имеет нас всех и по по полной программе
володя фищенко   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 22:13     0
да не виноватый я! он сам от меня ушел....
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 20:54     0
бизнес   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.12.2013 22:03     0
бизнес от такой власти начал в Перевальск перебираться
RAT (звание: Читатель)   логин: RAT, IP: 213.111._._.
25.12.2013 23:30     0
С наступающим, Козлодоев!   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
28.12.2013 16:39     0
Коллектив КП "АЖЭО" с таким удовольствием растоптал табличку, сорванную с двери кабинета теперь уже бывшего директора Козлова. Зря только деньги на нее потратили...
нормальненько   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
28.12.2013 18:21     0
Не, нормально, этого андрогена ушли, а награбленное кто вернет людям!!! Ща следующего хохмача назначат, как это принято у "гениальных руководителей" и ку-ку спросить не с кого!!
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
28.12.2013 21:59     0
Жилец дома№   не зарегистрирован, IP: 176.113._._.
08.01.2014 08:52     0
А мне кажется, зря вы набросились на Анатолия, он же вам ничего плохого не сделал, ну и хорошего тоже.
жильцам дома №8 по пр. Металлургов   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
08.01.2014 11:22     0
на него пока еще никто не набрасывался.... а если вам кажется, то сами знаете, что надо делать))))
правда?   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
08.01.2014 09:07     0
Уважаемая "Неделя" в АЖЭО уже новый директор.Хотелось бы ,что бы ваши новости не отставали от событий. Читателям будет интересно его родословная,тобиш послужной список и направления в работе.За какие заслуги ему предложили столь высокий пост.
шариков   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
08.01.2014 10:43     0
Поговаривают очередной дружбан фища. пришедший с садоводческого товарищества
Житель города   не зарегистрирован, IP: 176.113._._.
09.01.2014 17:49     0
Сколько нелестных отзывов о бывшем начальнике АЖЭО



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...