Четверг, 14 ноября, 23:10
Новости / Спорт
«Сталь» выходит в высшую лигу!
19.05.13 18:55 / Спорт   Просмотров: 5721   Автор: Администратор
рейтинг: 2.77   версия для печати послать другу

Алчевская «Сталь» выходит в высшую лигу. Сегодня на своем поле алчевская команда одержала победу над краматорским «Авангардом» (2:1). ? заработала очередных три очка, забив два мяча в ворота соперников.

 

Оба гола были забиты во втором тайме: на 47 минуте - Дмитрием Леоновым, на 59-й - Александром Акименко.

 

Таким образом, за три тура до окончания чемпионата Украины среди команд первой лиги алчевская «Сталь» занимает второе место в турнирной таблице и стала недосягаема для ближайших соперников, обеспечив себе место в высшей лиге.

 

 

 

Читайте также:



Фотографии по теме:
Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 213.111._._.
19.05.2013 19:13     +1
Осталось стадион привести в соответствие с требованиями высшей лиги.
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
19.05.2013 20:49     0
Как бы вы не старались из своего сарая сделать жилое помещение-он все равно останется сараем.К чему бы мы не прикоснулись,везде есть требования,но мы почему то живем в дерьме.А не потому ли,что некоторые деятели предлагают из дерьма сделать конфетку?В какой фантик дерьмо не заворачивай,оно остается дерьмом.
plus   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 05:51     -2
Ку ...пацаки, третьим буду.
злой   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 07:29     0
Не играть, не пить, не воровать без меня ––Нехороший ты человек, палач. Злой, как собака.
Серый   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 07:34     -2
Ку-ку- кууу ..я не проспал,я с вами пацаки!
сармат   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 07:37     0
Ку (Q Q Q -------Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 08:28     -1
респект Dолбо Q q Q ny ..я тоже немного грамотный и Э К С Т Р Е Н Н Ы й и в вашу команду принят. не пью,не курю,только нюхаю,и то не часто,номер на майке..6...люблю убирать и косить траву на поляне..так что Q Q Q лузерпонты, до встрече на поле.
Корвалол    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 08:51     -1
я тоже в каманду хачу..примите пацаки -ку ку кууу
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
20.05.2013 09:02     0
Злой,с чего такие выводы?Что я неправильно сказал?Не пора ли уже старое сносить и строить новое или по 100 лет все еще косметику будем наводить?А какой я,не тебе судить,хотя имеешь право.Давай поливай дальше.
Валокардин    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 11:02     -1
привет QQку кусята!! я от вас никуда,Я с вами,а ветеринар на подходе,задержка в сталице была...не выпускали су-у-чёныши,вот он и задерживается
FOREVER & ша   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 16:32     -1
Q
сармат - сармату   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
20.05.2013 18:11     +1
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
20.05.2013 18:24     +1
Санёк    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 18:40     -1
от скоро и команда вся !...привет и QqQ пацаки
сармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
20.05.2013 21:15     +1
Меня больше возмутил чужой комментарий под моим именем!
палач   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
21.05.2013 07:59     0
Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн?
plus   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
21.05.2013 08:42     -1
Q q— Чь-Ё-Р-Т По-Бье-Ри! ...Q
FOREVER & ша    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
21.05.2013 09:10     -1
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
21.05.2013 09:23     +1
С тобой все понятно-палата №6.
злой   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 08:16     -2
––Нехороший ты человек, Злой, как собака.
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
22.05.2013 08:28     +1
палач 21.05.2013 09:55 Комментарий заблокирован
ЖуЖащий мем   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
03.06.2013 16:24     0
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Ты сам себя заблокировал?..оригинально
FOREVERша.UA   не зарегистрирован, IP: 109.202._._.
20.05.2013 07:34     -1
FOREVER сам с собою разговаривает...))) Клиника...)))
Євген   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
20.05.2013 08:09     +2
Ай моладца, очень рад , за местную команду. респект .
Корвалол    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
20.05.2013 08:50     -1
я тоже в каманду хачу..примите пацаки -ку ку кууу
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
22.05.2013 07:57     0
обидно, что такие хорошие новости становятся отстойниками грязи на этом сайте. Возникает вопрос, может проблема во мне? Скажите мне, мои дрУги и я уйду на "покой"...
plus   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 08:10     -1
нет братан,на поле все нормально,это палач FOREVER.UA и его "команда Q" разминается
plus REAL   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 08:31     -1
"А plus-то не настоящй!" Уважаемые админы, это кто же у нас подрядился троллить под чужими никами?!
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.05.2013 08:36     +2
Палач не развлекается,а какая то сволочь пишет под моим ником.Я не за какие Q и ку ку не пишу-не моя категория.
рlus   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 15:06     0
Маленький мальчик гулял на стройке, нашёл сварочную маску, напялил её на себя и идёт вдоль дороги. А по дороге едет педофил. Увидел — маленький мальчик один гуляет — и думает: дай-ка подберу. Подбирает, сажает в машину и издалека начинает разговор: — Мальчик, а ты знаешь, что такое инцест? — Не-а. — Мальчик, а ты знаешь, что такое минет? — Не-а. — Мальчик, а ты знаешь, что такое секс? Мальчик снимает с себя маску и говорит: — Дяденька, вот вы тут всякие вопросы задаете, а я ведь сварщик-то не настоящий! Я эту маску на стройке нашел!
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 16:23     +1
чужие тут не ходють ..вот прими облик *** и дурацкий вопрос отпадет за ненадобностью
plus REAL   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 16:39     0
Artist вышел на тропу войны...
plus (звание: Постоянный читатель)   логин: plus, IP: 194.50._._.
22.05.2013 16:44     0
фил, спасибо, надо выходить из тени..(тролли, типа Artista, сподвигли на этот шаг) . С этого момента plus на Неделе зарегистрированный....
мимо проходил   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.05.2013 16:51     -2
http://vga.tts.lt/pictures/click.htm - для троллей.
plus (звание: Постоянный читатель)   логин: plus, IP: 194.50._._.
22.05.2013 16:55     0
Напоминание Администрации: Господа Админы! Вы точно уверены, что под подписью Artist...(звание: Читатель) действует ваш любимец (" у редакции .... особо трепетное отношение"), кладезь юмора ("ваш юмор мы оценили и ценим"), опусы которого должны вызывать у людей приступы счастья ("наслаждаются вашими диспутами с оппонентами")?! Может это хакеры-оппоненты взломали аккаунт заслуженного щелкопёра Недели?! Как то не соотносится ваша оценка с тем, что происходит сейчас в обсуждениях!
мимо проходил    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 20:53     0
Что допёк?..так веди себя прилично,"клизмАпер" и никто и приставать к тебе не будет. Так...Подъем в 6,00 никто не отменял,Смотри не проспи я б е д а ,хотя в 5.00 приеду и проверю.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 20:55     +1
––Нехороший ты человек, Злой, как собака.
FOREVERша.UA    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 20:57     0
FOREVERша.UA 20.05.2013 08:34 ответить 0 FOREVER сам с собою разговаривает...))) Клиника...)))
троллю   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.05.2013 21:08     +1
Продолжаешь троллинг под чужими никами.Ню-ню,давай-дождешься.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 21:12     0
вот прими облик *** и дурацкий вопрос отпадет за ненадобностью
идиоту от природы   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.05.2013 21:31     +3
Ты чмо в каком облике?Какой облик не принимай,если ты дураком родился то дураком и умрешь.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 07:13     0
––Нехороший ты человек, Злой, как собака.
FOREVERша.UA   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 20:47     0
...Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"...
Artist...***    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2013 08:21     0
малодетс.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 07:22     +1
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 08:04     0
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 12:28     0
Ответ от редакции: Администрация не обязана отчитываться перед читателями газеты. Комментарии, написанные под чужим именем, и комментарии, содержащие оскорбления, будут безжалостно удаляться.а "Правила регистрации на сайте" газеты Artist...*** соблюдены и соответствуют действительному читателю нашего сайта.
Artist...***    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.05.2013 13:58     +1
«Тролль-нытик» - его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов за милую душу обсуждать с Вами ошибки президента и жаловаться на всех и вся, то и дело вспоминая «золотые времена», вместо того, чтобы предпринять какие-либо действия для того, чтобы исправить ситуацию.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.05.2013 14:01     +2
Artist умер, да здравствует новый Artist !!! Ник новый - ♪▒Virtus...​​▒♫ *** , но кисель в голове тот же !!! Ура!
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
23.05.2013 15:53     +1
Никто не запрещает вам изредка вспоминать прошлое, но, пожалуйста, перестаньте им жить......— Прикинь, я вчера.. — Ты это чувствуешь? — Чувствую что? — Чувствуешь, как мне насрать?....Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Фредерик Бегбедер.......
♪▒Virtus...​​▒♫ ***    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.05.2013 16:33     +1
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.05.2013 16:42     -1
Предатель.
идиоту от природы    не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 16:53     +1
Ты чмо в каком облике?Какой облик не принимай,если ты дураком родился то дураком и умрешь.
Artist...***    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.05.2013 16:55     +1
Я умер. Да здравствую Я !
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
23.05.2013 17:00     +1
Не бойся умного лихого, бойся тихОго дурака.
идиёту от природы   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 17:07     +1
Ты чмо в каком облике?Какой ты нахрен"Artist..." Какой облик не принимай,если ты дураком родился то дураком и умрешь.
FOREVERша.UA   не зарегистрирован, IP: 109.202._._.
23.05.2013 17:37     +1
Artist...*** 23.05.2013 17:55 ответить +1 Я умер. Да здравствую Я ! ------------------------- FOREVER, он же Палачь, он же Серый, он же Женечка в быту злобствует...))
идиёту от природы   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.05.2013 19:47     +1
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню он несёт?«Тролль-нытик» - его комментарии преимущественно негативны и усиливают эффект напрасности сказанного Вами. Этот тип готов....и болен
Artist...***    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2013 08:27     0
сам дурак. Мы, артисты, народ плечистый - нас не заманиш ...
FOREVERеш.UA    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2013 08:28     0
Правильно, Андрюха, надо всех их на кол посадить!
FOREVERша.UA    не зарегистрирован, IP: 89.107._._.
24.05.2013 09:33     0
А вот не надо под меня подделываться...))) А то это совсем палатой №6 попахивает...))
FOREVERеш.UA    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
24.05.2013 15:10     0
палатой №6 попахивает? Ну тогда понюхай у кобылы под хвостом, может там палатой №7 попахивает )))
FOREVERша.UA    не зарегистрирован, IP: 109.202._._.
24.05.2013 16:04     0
А шо, уже знакомо что почем? )))
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 21:55     0
?
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 21:56     0
?
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 21:56     0
?



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...