Вторник, 27 июня, 04:42
Новости / Выборы депутата 2013 - Кандидаты
Баранов Артур Евгеньевич, кандидат в депутаты Луганского областного совета от Партии местного самоуправления
25.11.13 15:16 / Выборы депутата 2013 - Кандидаты   Просмотров: 7936   Автор: Администратор
рейтинг: 4.11   версия для печати послать другу

Вы не желаете принимать участие в выборах? Тогда не жалуйтесь на жизнь на кухнях. 15 декабря на выборах депутата областного совета Ваш голос украдут, и ничего не поменяется. Вы, мечта для коррумпированных чиновников, которые не хотят исполнять законы Украины! Достали Все! Местное самоуправление - это ты!
Пришла пора вернуть власть в руки народа!
Сделай выбор за местное самоуправление!
Лично несколько раз голосовал на выборах против всех. Но это ничего не меняет! Закон ставит преграды для простых жителей городов Украины и не позволяет баллотироваться в депутаты местных советов от Общественных Организаций! ?менно поэтому «Алчевский союз предпринимателей» и общественные активисты г.Алчевска решили объединиться под флагом «Партии местного самоуправления» и, сформировав команду, - выиграть выборы!
Мы родились и выросли в Алчевске. ?нтересы у нас всех одинаковы, - жизнь, здоровье и благополучие каждого жителя города Алчевска, членов их семей.
Наши задачи:
1. Предоставление Алчевску статуса города экологического бедствия. Алчевск - комфортный город для жизни - это наш интерес. Он состоит из развития малого, среднего и крупного бизнеса, а значит создания новых рабочих мест с достойным заработком на деле, а не на бумаге. Бизнес должен не создавать, а решать экологические проблемы территории, на которой он расположен и это вполне возможно, если совесть выше, чем жадность.
В Алчевске нужно создавать парки, пляжи, зеленые зоны. Восстановить оздоровительную жемчужину ?саково, Орловые и Лиманские пруды. Жители должны купаться в чистой воде, дышать чистым воздухом, отдыхать на чистых прудах и пить чистую воду не только из крана, но также и из родников. При этом Алчевский металлургический комбинат должен иметь возможность развиваться, но соблюдать экологические интересы громады и вырасти в лучшее Европейское предприятие металлургической отрасли.
2. Возврат в Алчевск всех средств, которые промышленные предприятия платят за загрязнение окружающей среды и финансирования за их счет экологических программ.
3. Решение вопроса отселения, проживающих в санитарно-защитной зоне металлургического комбината, в особенности в таких районах как п. Жиловка и Васильевка, и поселок КЗСК в районе шлаковой горы.
4. Погашение долгов по зарплатам троллейбусного управления и финансирования коммунального алчевского троллейбуса для восстановления и развития предприятия.
5. Выделение средств из областного и государственного бюджетов на восстановление лифтового хозяйства.
Гарантирую, что я никогда не проголосую за решения, ущемляющие Ваши интересы. Я хочу быть не просто депутатом, а настоящим представителем городской громады, который будет реально защищать Ваши интересы. Приди и проголосуй 15 декабря 2013 г.

Я буду добиваться от областного совета принятия решений в интересах Алчевской городской громады. Мы не будем обещать Вам хлеб по 16 коп.и колбасу по 2,10. Пока местное самоуправление находится в руках олигархов, чиновников и марионеток от глобальных корпораций, ничего не изменится. Я знаю это как человек, имеющий высшее образование в области экономики предприятий! Наша команда не будет агитировать Вас идти в Европу или Таможенный союз. Эти вопросы не в компетенции местных советов. Хватит разделять нас на восток и запад и окрашивать в партийные цвета. В Европе 90% зажиточных людей и средний класс из малого и среднего бизнеса создают те условия, в которых живет европеец. В европейских парламентах и органах самоуправления работают представители от всех слоев общества, именно поэтому там принимают решения в интересах всей громады! В Европе не голосуют по указке коррумпированных чиновников. Мы предлагаем начать строить Европу здесь и сейчас!

Мы приглашаем к сотрудничеству в интересах громады представителей общественных организаций и политических деятелей. Мы приглашаем в команду и Вас. Приходите и поддерживайте кандидата от «Партии местного самоуправления». Пора забыть политический популизм синих, оранжевых, красных и других разноцветных и взять власть в руки представителям местного самоуправления!
С Вашей помощью мы сформируем команду из 60 депутатов на выборы в Алчевский городской совет в 2015 году. В депутаты городского совета должны прийти те люди, которые будут знать проблемы всех слоев населения, - это представители общественности, науки, медицины, бизнеса, рабочие и интеллигенция те, кто на деле доказал, что он может организовать и вести успешную деятельность на благо Алчевска и его жителей.
Наша задача, вернуть самоуправление из рук чиновников-бездельников и марионеток корпораций, которые узурпировали власть Алчевской городской громады, местному самоуправлению, в котором участвуешь ты! Мы родились и выросли в Алчевске, а не приехали сюда в командировку! Здесь живут наши дети! ? мы хотим жить в чистом, красивом, богатом и уютном городе, управлять которым будет настоящее местное самоуправление!

Приходи и сделай свой выбор! Голосуй за местное самоуправление Алчевска! Если ты не придешь на выборы, знай - в том, что ничего не меняется, виноват ТЫ! Хватит жаловаться на жзнь. Местное самоуправление - это МЫ с ВАМ?! Участвуй в выборах, голосуй за достойную жизнь громады Алчевска и за представителя политической «Партии местного самоуправления» .

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
25.11.2013 18:38     0
Не надо 60 депутатов от вас в 2015. Ставьте реальные задачи. У вас и 30 неоткуда взять, если не привлекать таких как Святенко. А будете заниматься шапкозакидательством - пролетите не только на этих выборах, но и на следующих.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
25.11.2013 19:05     0
60 - команда, которая пойдет в 2015-м, а сколько изберут, посмотрим. 30 по партийным спискам и 30 по мажоритарке, думаете это не реально? Неужели вы думаете, что в городе не найдется 60 адекватных граждан? Не машинок для голосования, которых командировали в горсовет а неравнодушных к территориальной громаде, я просто уверен, что не 60, а 600 можно найти.
Проблемка Ю.Кушниру   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
25.11.2013 20:08     +1
Юрий, а голосовать должны все горожане или только жители 1-го участка?
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
25.11.2013 20:12     0
только 1-й округ.
Проблемка Ю.Кушниру   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
25.11.2013 20:22     0
Я стесняюсь спросить, а какая территория входит в 1-й округ?
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
25.11.2013 21:45     0
Административный, Жиловка, Васильевка, по ул.Горького в сторону Васильевки, часть Ленинградской, по Ленина к низу, пр. Металлургов, т.е. половина города, примерно по ул.Ленина.
Проблемка Ю.Кушниру   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
25.11.2013 21:47     +1
Юрий, спасибо!
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
25.11.2013 21:51     0
так я жжж с умыслом, пригласить на выборы, -проголосовать за Артура Евгеньевича Баранова ))))))))))))
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
26.11.2013 18:34     0
Юрий, речь шла не о городе, а о вашей команде. А в ней и 10 адекватных не найдется. Соберете толпу, лишь бы набрать 60 человек - проиграете однозначно. По партийным спискам вы и так проиграете. В мажоритарке тоже не более 5 человек проведете, потому что вам некого вести, а у соперников будут известные имена.
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 14:31     0
Перевожу Министра образованя: "Что Вы лезете? Вам не пройти! Законы не под Вас написаны!" Да пусть там 3 человека будут нормальных из всех, а у ПР конечно же все известные! и мы знаем чем)))))
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.11.2013 18:51     0
Надо начинать. Поддержу. Мы хорошо знакомы, Вы работали с нами, поэтому буду агитировать на АМК за Вас.
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
25.11.2013 21:39     0
местное самоуправление в Латвии
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
25.11.2013 21:57     0
Теплоизоляция многоквартирных домов
Один   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
26.11.2013 08:40     0
Артура Евгеньевича поддерживаю!!!!
Много   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.11.2013 10:46     +1
А все мы нет!!!!
Орда для Много   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2013 11:08     0
мыкалке   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.11.2013 14:36     0
ты за всех не расписывайся, мыкалка, после выборов точно мычать будишь
Лемурка   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
26.11.2013 15:26     0
Один   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
26.11.2013 16:08     0
Я из того списка кандидатов вообще не вижу достойнее А.Е. Баранова. Человеку надо дать попробовать помочь городу. А там видно будет.
Лемурка   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
26.11.2013 16:18     0
Гы-гы-гы. А давайте проголосуем за Баранова, мне даже интересно, что этот клоун будет делать в облсовете: ошалело вращать глазенками по сторонам или устраивать тупые клоунады, на которые способен исключительно человек, не разбирающийся просто не в чем
Лемурке   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2013 17:14     0
а давайте изберем, и сравним...
Андрій   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
26.11.2013 17:20     0
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
26.11.2013 21:42     0
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.11.2013 22:17     0
Андрею   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
26.11.2013 17:32     0
Полностью с вами согласна. Неужели опять пойдем голосовать за регионала, это уже просто не смешно.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
27.11.2013 11:57     0
Вопрос кандидаты - какие зарплаты у него в Прокоме? Жду ответа.
налоговая инспекция   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.11.2013 13:03     0
все, что надо - отчитался нам в налоговую
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
27.11.2013 13:53     0
Я хочу услышать от него как он заботиться о людях, платя им по 1000-1300 в месяц, это правда или нет?
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
27.11.2013 14:10     0
А вы думаете Ге....й Украины намного больше платит ? Спросите у людей.....Вы далеки от АМК ОЧЕНЬ....... А надо работать за 5-х....... Ну а средняя зарплата как в анекдоте......80-летняя бабушка в среднем тоже Глядь по колхозу........как и секретарша председателя.......и доярка.........Машка......
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
27.11.2013 15:10     0
Студенты после выпуска из говно вуза алчевского или пту получают около 2300-2500, потом повышают, это минимум, есть и побольше зависит от цеха. Потом же около 3500. Если есть мамка-папка повысят быстрее. А работают они на 10%, больше спят в коптерках или сваливают на кого-то. КПД этих бездарей заводских мы знаем, не надо тут их выставлять трудягами-работягами.
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.11.2013 11:13     0
вот бездари и останутся. Кто что то может помалу уезжает, с конвертора 8 чел свалило в ТУЛУ на стройку конвертора.... там 60 000 - 80000.....з/п. А вы тут кувыркайтесь......Вот и забота ГЕ-я.....не платят....А умничать со стороны хорошо....кто работает, кто нет... де кто спит......ты там был? уверен ни разу..., а рассказуеш как бабушки у подьеда, де и чего......будете тут свой б...зес... подожди немного....если еще не ощутили.....друг у друга покупать товар покупателей то все меньше.......
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 07:59     0
Задыхающийся житель Жиловки    не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 09:18     0
Я хочу услышать сколько людей сократил Шевченко в текущем году!!!
mj   не зарегистрирован, IP: 37.115._._.
11.12.2013 16:26     0
Расскажите про взятки в ДонДТУ, пожалуйста.
mj   не зарегистрирован, IP: 37.115._._.
11.12.2013 17:13     0
Так что про взятки в говновузе?
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 17:47     0
Заходишь в период сессии в здание кинотеатра "Мир" и наблюдаешь как стадо неучей ксерит курсовые и дипломные работы переводя в мусор кучу бумаги, а также непонимая и нечитая, что там написано, заводишь беседу на тему - "Как сдать зачет?" там тебе подскажут. Удачи))) Ну вот ..погугил навскидку http://blogs.lb.ua/corruption_stop/143690_alchevsk_korruptsiya_universtitete.html Про реальные уголовные дела в прошедшем времени писать не буду, и так грязи полно(
Андрій    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.11.2013 11:54     0
Щось навіть тролям нема чого казати. Правда вона і є правда. У Алчевську найменьша зарплатня серед усіх металургів навіть України! Навіть індус у Кривому Розі наших колег цінує дорожче, а в них говорять касти та інши забубони , от так воно !
Один   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
30.11.2013 09:41     -1
Один   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
30.11.2013 09:42     0
Пусть лучше занимается промышленностью и поднимают ВВП Украины))))
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 08:11     0
Буду голосовать за Баранова, и призываю Алчевцев к тому же! Ну кто не знает предприятие "Проком"? Оно выросло из старого разрушенного ангара, засыпанного заводской пылью, руками таких же людей как и сам А.Баранов построены рабочие места. Этот человек со своим предприятием, на настоящем этапе дает людям в городе реальную работу. Пусть и небольшому количеству людей, но в отличие от Шевченко, ПР и АМК, он людей не сокращает. Желаю Баранову успеха на выборах.
Правда   не зарегистрирован, IP: 193.19._._.
11.12.2013 12:03     0
Все верно. Крутой бизнесмен. Но давайте посмотрим после проигрыша Баранова, у кого будут закупать материалы и кто будет осуществлять подряды по городу...
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2013 12:27     0
к сведению, А.Баранов и Проком никоим образом не связаны с проведением подрядных работ в городе. Прошу вопросы задавать городскому голове, кто и за сколько проводит подрядные работы в городе.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
11.12.2013 12:28     0
сегодня в 19.35 по ЛОТу выступление кандидата в депутаты А.Баранова
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
11.12.2013 12:40     0
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 14:12     0
Да какой бы ни был уровень, но он дал работу людям практически на голом. ровном месте, в отличие от Шевченко который только сокращает людей, имея совершенно иные несоизмерымые возможности в бизнесе. Мало того - АМК является гегемоном по зарплате в Алчевске(нищенские для отрасли!самые низкие среди всех меткобинатов страны!) и в связке с местной властью уже много лет косвенно лоббирует организацию какого либо производственного бизнеса во всех сферах, а то не дай Боже конкуренцию по оплате труда допустить......
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 14:25     0
ну вот зачем вы троллите не в тему?
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
11.12.2013 15:39     0
Вы мне ответите или нет?
коваль   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
11.12.2013 15:49     0
побеждайке   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
11.12.2013 15:49     0
Баранов -предприниматель, какая зарплата? Если ты предприниматель, то у тебя что зарплата или прибыль от деятельности?
коваль   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
11.12.2013 15:53     0
Ну не включайте вы неумного человека! Речь же не о его зарплате.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
11.12.2013 16:15     0
Побеждай в войне - подыхай в говне. Сходите в МТС и спросите или в Приватбанке, или в любое др. учреждение и как минимум вас попросят сделать официальный запрос. Поэтому, тому кто интересуется зарплатой предлагаю оформить соответствующий запрос. Кстати, для "чистоты эксперимента" предлагаю вам оформить запрос и о зарплате др. кандидатов,-Бойко, Лещенко, Святенко, Шевченко, Якуба. Все неофициальные данные о зарплате здесь, на сайте, не могут быть априори действительными, соответствующими действительности.
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 17:09     0
я знаю,бо слышал лично   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.12.2013 17:34     0
По поводу зарплаты на АМК: доменный-старшие горновые 10-12 тысяч грн, обер мастер в доменном 17 тыс. грн. грязными,Начальник от 20 тыщ. грн..Помню в мае директор сам рассказывал на собрании,ругая за плохую работу и не выполнения плана доменный цех,перед всеми цехами комбината стыдил,за плохую работу, озвучил такие зарплаты в таком тоне:"за что я вам плачу такие деньги? "
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
11.12.2013 18:09     0
Зато грузчиков с аглофабрики "переоформили" на другое предприятие "РосУкрТранс",чтобы не платить как ранее за адскую работу в металлургической отрасли. Потом дали бригадирам чуть больше, чтоб те народ позатыкали и не позволяли нарекать на снижение з/п. Одновременно заменили медстрахование для этих людей на попроще, выбросили их из членов профсоюза....Вам еще примеров привести? Я могу пофамильно написать кого и сколько уволили за год(хотя потребуется время). Вы этого просите? Доменный-старшие, горновые, начальники - еще не хватало чтобы и этим платили как остальным...
Да)   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.12.2013 19:01     0
Кароче амк плохой,а проком хороший)) я за Баранова)) бэээээ -бееее))Голосуй не будь козлом)))
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
11.12.2013 19:40     0
никто не говорит, что АМК плохой, не наговаривайте.
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.12.2013 22:54     0
житель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
12.12.2013 10:38     0
для сравнения.в Алчевск-нети при штате сотрудников более 50,зарплата от 1600 до 2500 гривен грязными)При том что месячная выручка порядка миллиона гривен)
Местный житель   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
13.12.2013 08:39     0
Дело не в зарплате, а в целях! ну даже грубо навскидку подумайте логически какие цели у Баранова,человека из народа , предпринимателя...ну...развитие предпринимательства..как минимум. А какие цели у Шевченко,который и так уже давно у власти... включаем логику...подавление масс, замыливание вопроса об отселении....вобщем все что выгодно хозяевам АМК.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...