Среда, 18 сентября, 23:24
Новости / Выборы депутата 2013 - Новости
Алчевские регионалы хотят видеть депутатом облсовета Героя Украины Тараса Шевченко
08.11.13 17:00 / Выборы депутата 2013 - Новости   Просмотров: 15942   Автор: Администратор
рейтинг: 3.09   версия для печати послать другу

Самая большая партийная организация Алчевска - Партии регионов - хочет видеть депутатом Луганского областного совета генерального директора ПАО «Алчевский металлургический комбинат», Героя Украины Тараса Шевченко. Об этом на состоявшейся сегодня, 8 ноября, 24-й городской партийной конференции заявили её делегаты, обсуждая предстоящие промежуточные выборы в Луганский областной совет.

 

Выступавшие отмечали, что выдвижение Тараса Шевченко кандидатом в депутаты Луганского областного совета поддержали во всех алчевских «первичках» ПР. ? особо подчеркивали, как важно использовать колоссальный опыт руководителя лучшего украинского меткомбината для представления и защиты интересов города и горожан в областном совете.


- Мы с вами в ответе за тех, кого выбрали. Ведь уже завтра мы пойдем к нашим избирателям и будем убеждать их, что наш кандидат лучший. А наш ведь действительно лучший! Мы уверены, что ему под силу решение задач, которые будет ставить громада Алчевска, что не останутся без внимания наши окраины. Руководитель такого масштаба может защитить и отстоять интересы Алчевска на областном уровне, - подчеркнула в своем эмоциональном выступлении председатель первичной организации ПР №30, руководитель объединенного комитета самоорганизации населения микрорайона Васильевка Елена Мажуга.

 

- Выборы - это не только демократический механизм, но и экзамен. Экзамен на зрелость. Все вы знаете, в каком состоянии находятся сегодня промышленные предприятия Луганщины: северодонецкий «Азот» стоит, «Лиссода» стоит, Лисичанский нефтеперерабатывающий стоит, Лугансктепловоз, стахановские вагоностроительный и ферросплавный еле дышат... Нормальное функционирование предприятий области - это на сегодняшний день главная задача областного совета. Кто может помочь решить эту задачу в областном совете? Мелкий предприниматель, который четвертый год вместе со своей политической силой обещает вернуть страну народу? Доморощенный рантье или никому не известная представительница общественной организации? ?ли все-таки директор предприятия, являющегося флагманом украинской металлургии, Тарас Шевченко? Ответ очевиден! Сейчас нет времени на эксперименты. Не использовать наработанный на АМК опыт для создания областных программ развития производства глупо и безответственно. Чем больше авторитет депутата, чем больше его влияние на принятие решений, тем больше пользы наша громада может получить от областного бюджета. Принципиальность Тараса Григорьевича, его умение отстаивать интересы родного предприятия, способность находить общий язык с руководителями разных уровней дают уверенность, что интересы Алчевска в областном совете будут не только представлены, но и должным образом защищены, - заявил в своём докладе депутат городского совета, член политсовета Алчевской городской организации ПР Валерий Геращенко.


Сам Тарас Шевченко, избранный в президиум 24-й городской партконференции, отметил, что, действительно, у него есть и опыт, и желание отстаивать интересы алчевской громады на областном уровне. А реализация стоящих перед ним задач, возможна лишь при поддержке самой состоятельной на сегодняшний день политсилы - Партии регионов

Городская партийная конференция абсолютным большинством голосов поддержала решение: рекомендовать областной партконференции выдвинуть кандидатом в депутаты Луганского областного совета на промежуточных выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №1 генерального директора ПАО «АМК», Героя Украины Тараса Шевченко.

 

Областная конференция Партии регионов, на которой должно состояться выдвижение, пройдет 15 ноября. Делегатами от Алчевска на неё избраны Алчевский городской голова, председатель городской организации ПР Владимир Косюга и народный депутат Украины в 110-м округе Владимир Чуб.

После состоявшейся сегодня конференции её участники прокомментировали «Неделе» своё решение относительно выдвижения Тараса Шевченко:

- Это самый достойный кандидат. Его достоинство в его фамилии, в его высочайшем профессионализме, отмеченном государством самой высокой наградой - звездой Героя Украины, - подчеркнул мэр Алчевска Владимир Косюга.


- Это большая удача и для местной организации Партии регионов, и для всех без исключения горожан получить такого депутата Луганского областного совета. Тарас Григорьевич Шевченко - человек дела. 14 лет назад он приехал в Алчевск, пришел на меткомбинат, и те изменения, которые мы видим, в первую очередь происходят благодаря ему, его профессионализму, опыту, колоссальной воле. Он практически полностью провел реконструкцию меткомбината: ещё десять лет назад моральный и физический износ мощностей предприятия составлял 80 процентов, а сегодня Алчевск известен в первую очередь тем, что у нас самый современный не только в Украине, но и в Европе металлургический комбинат. Современные технологии, современные рабочие места, современные подходы к защите окружающей среды.
Если человек с таким колоссальным потенциалом, с таким запасом идей и возможностей эти идеи реализовать идёт в политику, то это гарантия того, что так же успешно будут решаться проблемы города и области, - уверен депутат Луганского областного совета Константин Петров.

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Вячеслав Алчевский (звание: Читатель)   логин: http://vk.com/id41731663, IP: 213.111._._.
08.11.2013 17:48     0
Ну и цирк)
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:07     0
ну почему цирк? Все по плану... а чуть позже в народные депутаты также дружно будут голосовать....
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:05     0
удивительные времена, - выбирают доверенное лицо Юлии Тимошенко от Партии регионов. А если ВОНА вернется? ))))))))))
Оксана Сабардина (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/o.sabardina, IP: 194.79._._.
08.11.2013 18:13     +5
Юра, мне примерещилось или на своём недавнем круглом столе, вы говорили: «давайте определимся с кандидатами, а потом будем решать, от какой партии их выдвигать»? )))
Министр культуры   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.11.2013 18:22     0
Оксана, тут Константин Петров заявил: "большая удача и для местной организации Партии регионов, и для всех без исключения горожан получить такого депутата Луганского областного совета". Вы не могли бы уточнить у него, в чем состоит удача для горожан? Что намерен сделать Шевченко, что горожанам следует считать его возможное избрание депутатом настоящей удачей для себя? Судя по всему, Петров это знает, но почему-то не говорит :)
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:24     0
а у политиков наших нет предложений, потому мы (АСП) и решили рекомендовать "Партии местного самоуправления выдвинуть А.Баранова кандидатом в депутаты. Все просто,- пусть к нам присоединяются. Тебе не померещилось, Оксана ))))))))) Никто не хочет договариваться, кроме одной из партий, о ней позже, после официального выдвижения, хотя, я сегодня предложил политсилам встретиться еще раз.
Министр экономики   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.11.2013 18:46     +1
Будут встречи А. Баранова с избирателями? Статьи в газетах о том, как Алчевску повезло, что вместо ТГШ депутатом будет Баранов? :) Надеюсь, вы не станете скрывать от нас информацию, почему именно нам так повезло :)
Оксана Сабардина (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/o.sabardina, IP: 213.111._._.
08.11.2013 18:48     +2
Уважаемый министр, Константин Петров, как по мне, вполне исчерпывающе ответил на ваш вопрос: "Если человек с таким колоссальным потенциалом, с таким запасом идей и возможностей эти идеи реализовать идёт в политику, то это гарантия того, что так же успешно будут решаться проблемы города и области." Более же предметный ответ, полагаю, должен дать сам Тарас Шевченко в своей предвыборной программе
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:49     0
))))))))))))мы же не заявляли и не заявляем о везухе. Встречи обязательно будут
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:53     0
а я бы поостерегся такое заявлять, потому как ЗНАЮ наверняка, что нифига не принесет городу полезного колоссальный потенциал. Это мы уже проходили с ЭКО+25%, напомнить? В архиве их есть наверняка много... ;)
Алчевск!   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 19:13     0
Есть люди, поддержкой которых была бы счастлива заручиться любая политсила. А есть местная оппозиция, которая оппозиция только потому, чито никому нафиг не нужна. Почему Джо неуловимый?
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 19:29     0
а почему делите исключительно на власть и оппозицию? Третьей силы нет? Мы - предприниматели (и не только спд, наши взгляды поддерживают очень многие, в т.ч. и представители власти, оппозиции, пенсионеры, металлурги, бюджетники), это третья сила, которой надоели по большому счету нынешние и власть, и оппозиция, мы желаем восстановления именно прописанных в Конституции и законах прав и полномочий местного самоуправления, которое в данный момент узурпировано как через депутатов, ничего не делающих в части реализации прав местного самоуправления, так и через чиновников, считающих себя ставленниками Божьими, забывшими, что они всего лишь временно нанятые нами по "контракту" такие же граждане нашего города. рано или поздно мы придем к переосмыслению этого понятия - местное самоуправление.
Министр экономики   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.11.2013 22:32     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 02:12     0
Министр экономики   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 05:36     +2
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 10:01     0
13   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.11.2013 14:58     -1
Костя бредит.
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
08.11.2013 18:09     +4
Так, походя пнули некоего "доморощенного рантье" и пошли себе дальше. А не этот ли самый рантье совсем недавно здесь распинался, что у него с властью (читай - ПР) заключен пакт о ненападении?
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 18:25     0
а "рантье" это кто?
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 19:01     0
перебрал в уме всех мыслимых и немыслимых кандидатов и не нашел, кто же "рантье"? Кого подразумевал Геращенко?
Алчевск!   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 19:14     0
плохо знаете своих соратников ))
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 19:31     0
вы их лучше меня знаете? Подскажите )))))) а вдруг там нетрадиционщики а я и не знаю)))))) Уж с ними мне уж точно не по пути, даже в Евросоюз )))))
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
08.11.2013 19:43     +1
Что-то Вы, Юрий, очень недогадливы. Даю последнюю подсказку. Этот человек никогда не станет стрелять в штурмовик из винтовки, зато сэкономит патроны и таки дождется, когда в баках штурмовика закончится горючее. :)
Алчевск!   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 19:47     0
Аааааааааааа! Виктор! +100500!
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
08.11.2013 20:04     0
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
08.11.2013 20:25     +4
Юра, ты раскодировался? Такой бред написать. Кто-то у кого-то партии отбирает, кто-то технический, у кого-то старые заслуги... Выпей рассола и ответь пожалуйста, где ты у Баранова сплочённую временем команду единомышленников увидел? Ты, он и Люба??? Ну и белка наверное! Ты правда считаешь, что из перечисленных тобой "кандидатов", Артур на что-то претендует?
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.11.2013 22:21     0
Похоже, что у вас, Николай, был трудный день. А если прокоментировать в вашем стиле, то получится так:"Коля, ты с цепи сорвался?" Не ожидал такого запредельного хамства от вас в адрес другого политика. Хотя мимо Бебешко вы как мимо тещиного дома без "шуток" не проходили... Кто будет следующим?
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
08.11.2013 22:30     0
При таком подходе никто из кандидатов от "доморощенной оппозиции" ни на что не претендует. Шкурные интересы в виде политических бонусов или реальных денег за "правильную позицию" в очередной раз победили здравый смысл. Со "старой гвардией" третьего эшелона выборных списков все более-менее понятно. По Святенко уже здесь обсуждали, не вариант. Тот же предприниматель Баранов, по большому счету, мало чем отличается для обычного жителя Алчевска от предпринимателя Бебешко. Но в плюсе Бебешко - поддержка КПУ, а Баранов в этом плане может похвастаться разве что ПМС, да и то у партийной белки. Кстати, название "Партия местного самоуправления" по смыслу очень сходно с Партией регионов, не находите? К тому же у потенциальных избирателей могу возникнуть обоснованные вопросы по поводу лоббирования Барановым интересов ПР в виде строительства церкви на пр. Ленина. Найдутся ли на них убедительные ответы?
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 04:10     -1
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 04:49     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 22:19     0
Ох, что-то мне подсказывает, что докаркаются таки отдельные ораторы. Никто ведь их за язык не тянул. Есть в народе такая поговорка - Не буди лихо, пока оно тихо. А вдруг, как стрелок из винтовки, мотивируя свой поступок тем, что не он первый эту войнушку начал, решит отобрать маленько голосов у "единственного" достойного кандидата? Цкитишвили, если помните, однажды переоценил свои возможности и из-за этого потерял лишних 11 000 избирателей. Так Цкитишвили, в отличие от "единственно" достойного на сегодня кандидата никогда не был доверенным лицом Тимошенко, не обещал +25% экологических к зарплате всем жителям города, и не проводил столь масштабных сокращений. Более того, а вдруг у пилота штурмовика, по которому преждевременно начали палить отдельные стрелки из винтовок не жалеющие на это патронов, получится таки подпортить мундир единственному и неповторимому? Не в смысле стратегической задачи (победы на выборах), а в смысле реализации неких тактических целей (наказания виновных за развязанное противостояние)? За деньги он не продастся, они ему не нужны, запугать не выйдет, в юридических баталиях было время поднатореть. Вот если просто тупо пойдёт на принцип - дабы отстоять чистоту имени? Возьмёт и обидевшись за безосновательные и преждевременные нападки, поломает стройную игру, как уже бывало это не раз. Кстати, и виноватым во всём этом, с морально - этической точки зрения, будет уже не он, а тот, кто желая выслужиться перед хозяином, преждевременно дал пинка спящей собаке. В итоге, все войны со временем утихнут. Вилки, как обычно, понаходят, но осадок останется. Точнее сказать - в остатке, останется крайний. Ну неужели же судьба Жукова никого ничему не научила??? Не начни он тогда строить свои личные мелкие козни, возможно. что и последствия для Цкитишвили были бы менее неприятными. Удивляюсь я иногда некоторым чересчур рьяным регионалам, у которых язык длиннее их мозговых извилин. Так и подмывает спросить. Ребята, вы действительно хотите нагадить своему хозяину в тапки или совершаете некоторые глупости по своему природному скудоумию? Честно скажу. До сегодняшнего дня у меня были одни планы, но некоторые поступки, как моих бывших союзников (об этом немного позже), так и высунувшихся из окопов поперед батьки противников, заставили призадуматься. Вынужден написать, что никого не хотел обидеть, ибо после того, как написал в соседней теме: "Ребята, ну не получилось у вас заработать на мэрских выборах, но моя-то в чём вина?" так последовало аж ШЕСТЬ звонков от обидевшихся на эту фразу людей, которые были уверены, что именно их я имел ввиду. Абалдеть. Мдя, политика ещё более грязное дело, чем я себе это представлял. Грустно.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.11.2013 22:39     0
"Отобрать маленько голосов" - это любой из оппозиции может: Баранов, Кириченко и даже Святенко. Как насчет системной оппозиционной работы, а не игр в войнушку?
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 23:29     0
Результаты системной оппозиционной работы появятся не раньше 15-го года. Тогда и поговорим. Сейчас у нас сил маловато и признаться в этом мне не стыдно. А вот когда из противоположного лагеря народ побежит сотнями (а он таки побежит, причём первыми побегут самые дальновидные), вот тогда-то и нужно будет формировать штурмовые отряды. Вступать в ряды, в которых сегодня очень не комфортно - готовы единицы. Пополнять ряды можно будет тогда, когда власть поотгоняет от своего корыта наиболее активных, дерзких и голодных, вот тогда-то, за счёт тех кто будет её ненавидеть уже не за деньги, а из желания банальной мести, и можно будет формировать мобильные группы самоликвидаторов, причём, в рядах самой же ПР. Если не верите, что такой разворот событий возможен - посмотрите на Маркова и Костусева сотоварищи. Думаете Ландик забыл старые обиды? Не питайте иллюзий. Да он, и такие как он сделают для развала ПР в разы больше, чем любая оппозиционная политсила. Почему? Да потому, что он волк, взрощенный этой системой и ею же загнанный в глухой угол. А это вам уважаемый, не стрелок из винтовки по штурмовику. Это диверсант - пробравшийся с приличным зарядом в этот штурмовик, который понимает, что отступать ему некуда. Что он чужой среди чужих и для него свои бывшие союзники в большей степени враги, чем враги его врагов. Законы диалектики, батенькас.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.11.2013 23:53     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 00:15     0
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 04:21     0
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 06:26     0
Опять эта дата - 15-й год :) Давайте трезво смотреть на положение дел. В 2015 году могут появиться результаты разочарования населения нынешней властью, но никак не результаты системной работы оппозиции. Ну нет у нас никакой системной работы ни на местном, ни на региональном уровне. А раз нет результатов того, чего нет, быть не может. Могут быть результы игры в войнушку - так мы их на каждых выборах видим.
Мнистр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 07:02     0
Если представить что против Шевченко пойдет двадцать кандидатов, то может быть его результат ухудшится на пару процентов по сравнению с 5 кандидатами. В чем прикол? Результат не только у него ухудшится, но и у всех. Прикольно набрать 4% на выборах? :)
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 10:49     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 11:03     +1
Странновато тут цензура работает, если слово "разгрести" считает нецензурным. Да, забыл добавить. В случае если на выборы идёте не вы сами, то скидываться на общее дело или бесплатно на чей-то результат люди идут не охотно. Отсюда и низкий КПД от коллективной работы. А вот если против Т,Г, пойдёт широкий фронт, то тогда работа будет иной. Можно будет не то что с каждым кварталом плотно поработать, а с каждым домом или даже квартирой. А если, при этом заранее разбиться по конкретным участкам, с прицелом на 15-й год, то каждый из кандидатов сможет стать кумом для половины семей на своём участке. Кто его переплюнет в 15-м году, если он пойдёт в горсовет от этой же территории? Эх, ладно, опять отвлёкся. Всем удачи.
Министр экономики   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 13:12     +1
Люба   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
09.11.2013 04:31     0
Знаток   не зарегистрирован, IP: 95.158._._.
09.11.2013 08:49     +1
Да просто кадровый голод в ПР, некого выставлять! На Политике 2.0. Артур прокомментировал, что его уже "дедушка" начал прессовать по земельным вопросам, Гукова по судам тягают. ПР боится проиграть. Но они выиграют, нет достойных оппонентов.
Валерий Филлатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 11:38     0
Димон (звание: Постоянный читатель)   логин: Димон, IP: 37.55._._.
09.11.2013 09:35     +1
Господа, вот мне, обычному жителю Алчевска, совершенно неизвестно кто такой Баранов, чем занимается, что из себя представляет. Может он и достойный человек, но где информация? Как он собирается победить в выборах? Большинство жителей Алчевска представления не имеют о кандидатах.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 10:11     +1
Димон. Есть закон, за нарушение которого можно вылететь из предвыборной гонки по решению суда. Никто не знает потому, что выдвижение кандидатов начнётся только с 15.11.13. Агитация и всё такое следует уже после выдвижения. Так понятней?
Димон (звание: Постоянный читатель)   логин: Димон, IP: 37.55._._.
09.11.2013 10:49     +1
Объяснение вполне устраивает, спасибо. Но все же, до недавнего времени (пока сегодня не прочитал в инете) я слыхом не слыхивал о Баранове. О Вас я давно знаю, еще отец, работавший на заводе, рассказывал, Кириченко всем известный, Бойко, Новиков и др...а вот о Баранове не знал. Ну, теперь восполнил пробел)))
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 11:03     0
Валерий прав частично. Мы,-избиратели, может высказываться, агитировать за кого угодно и против кого угодно в любое время (за исключением за день до выборов, если не ошибаюсь и в день выборов), а вот им, будущим кандидатам, нужно пока воздержаться от этого. Немного подождем и увидим программы всех, и старых и новых.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 11:14     0
Рассказать могу ибо город маленький и все про всех знают, но будет ли это корректным? Потерпите немного. Пока идут переговоры и нет ответа на ключевой вопрос, попытается ли оппозиция объединить свои усилия или всё же будет разумным пойти широким фронтом. В любом случае до 20.11.13 всё будет понятно. Я для себя, к примеру, ещё ничего не решил. Думаю, что и остальные пока в раздумьях. Это хорошо. Мыслить - всегда полезно. Нет сомнений только у очень ограниченных людей. Нормальный человек всегда должен взвешивать все "за" и "против", дабы потом реже извиняться и исправлять совершённые ошибки. Но это, опять же, имхо.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 11:17     +1
Опять опередили. Ну, разве за Кушниром когда-то успеешь? :)
местный   не зарегистрирован, IP: 95.158._._.
09.11.2013 11:38     +1
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 11:45     +1
Насчёт помпезности, шароварщины и иного кандидата поддерживаю на все 100%. Но это, похоже, печальная традиция. Кстати, а людей-то в зале поменьшало. Приятная тенденция однако. :)
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 11:57     0
только что пришел с открытия учебно-просветительского центра при Свято-Георгиевском храме. За большой вклад в строительство Награждены Грамотами и орденами Шевченко и его жена (насколько я понял), Кривонос, Петров, Бегичева (металлы и полимеры), Филипченко (МЧС), Кудрявцев (предс. суда), Косюга. Кто захочет посмотреть, видео будет на моем канале в Ютубе
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 12:04     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 12:10     +1
Странно, что коммунистов не было. А как же их лозунг насчёт опиума для народа?:)
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 12:17     0
так у них нету народу столько, а на открытии было много народу, могли ведь и побить))))
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 12:47     0
извиняюсь, забыл за Владимира Евгеньевича Чуба, его также наградили.
Владимир Евгеньевич Чуб   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 14:51     +1
за себя бы лучше забыл, Юра.!!
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 15:02     0
Владимир Евгеньевич Чуб   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 15:19     0
Бог простит.)))))
Виктор Федорович Янукович   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 15:20     0
Прощаю.
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 15:22     0
Евгенич, меня Федорыч помиловал, так шо....)))))))))))))))
Правда-матка   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 14:44     0
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 15:24     0
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
09.11.2013 15:28     +1
Кривда-батька   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 15:32     0
Юрий, не отрицай очевидное-Баранов лезет в облсовет чтобы решать свои личные вопросы и личные вопросы своего близкого окружения. Это очевидно для всех, кто хоть немного знаком с раскладами в городе.
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 15:39     0
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 15:49     0
Кривда-батька   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 16:37     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 16:48     0
Предлагаете Свободе влиться в ряды КПУ и совместными усилиями возродить КПСС? Уж лучше попытаться дедушку Ленина воскресить. Во всяком случае, шансов будет намного больше. Спорить не стану. За счёт падения рейтинга ПР, число симпатизирующих коммунистам, на какой-то момент может возрасти. Но это только на какой-то момент. Светлого будущего у этой политсилы нет. Уверен. Кстати, будет архивеликой глупостью, если коммунисты выдвинут не своего кандидата, а пришлого варяга со стороны, которого им "посоветуют" поддержать вышестоящие товарищи (вероятность чего на сегодня очень высока). Этим, они поставят жирный крест на дальнейшей карьере Бебешко.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 16:55     0
Выше написанное адресовалось Правде-матке, а попало опять в конец темы. :(
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:13     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:14     0
А это - адресовано Кривде-батьке.
Кривда-батька    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:23     0
Кривда-батька для Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:32     0
Депутатский запрос от депутата ВР стоит от 10000 до 20000 енотов (в зависимости от серьезности вопроса и платежеспособности заказчика). Запрос депутата облсовета стоит от 3000 до 5000 енотов. Запрос депутата горсовета стоит от 0,5 алкоголя (в зависимости от уровня совести депутата))).
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
09.11.2013 17:40     0
ну, как сказать, депутатский запрос народного депутата О.Продан по нашему (Алчевский союз предпринимателей) к ней обращению стоил ровно стоимость конверта, почтовой марки, бумаги и чернил.
Кривда-батька для Yuri Kushnir    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:54     0
Стоимость вашего обращения - бонусы для вышеуказанного депутата в виде голосов избирателей (Алчевский союз предпринимателей). Никто не мешает О.Продан за Н-ную сумму от противников парковки под окнами Гукова дать запрос на исполком Алчевска о законности занятия общественной клумбы автомобилями - и ппц: никогда там не будет парковки.
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
10.11.2013 13:03     0
"1. Кандидат от КПУ - вечно второй." +100500. Даже если кандидат от КПУ по недоразумению выиграет выборы, он найдет способ с выгодой уступить первое место тому, кто "хорошо об этом попросит". Скажете, что это бред? А вспомните победу Килинкарова в Луганске.
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
10.11.2013 13:11     0
Виктор   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
10.11.2013 13:37     0
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.11.2013 00:04     0
Yuri Kushnir (звание: Постоянный читатель)   логин: https://www.facebook.com/yuri.kushnir, IP: 77.120._._.
11.11.2013 05:44     0
Андрій   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
09.11.2013 15:37     0
Перш ніж нести оту дурню про А Баранова наберіть у гуглі чи в яшці єкологія Алчевськ А Баранов і все снане зрозуміло. Його знають навіть за кордоном по цій темі. А ще правозахист і таке інш.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 213.169._._.
10.11.2013 12:29     -1
Баранов настолько известный чел за границей, что аж в городе его никто не знает. Я прожил там всю жизнь. кто такой Баранов и его труды узнаю только тут. Очередной титан.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
17.11.2013 17:28     0
к вопросу о деятельности А.Баранова и нашей команды
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
17.11.2013 17:35     0
а вот тут есть результаты замеров питьевой воды из родников http://politika.lg.ua/2013/11/alchevsk-vody-net-rastitelnosti-net-zhizn-nevozmozhna/
бесконечность для Ю. Кушнира   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.11.2013 11:04     0
Юра, я думаю, что вы сами себе противоречите по вопросу так называемой питьевой воды в родниках. Я рассуждаю так: если вода не соответствует СНиП-какая же она питьевая. Если вы отталкиваетесь от того, что люди ее пьют, то это вовсе не означает, что она питьевая да еще и родниковая. Родник -это природный источник, который бьет тоненькой струйкой из под земли, а в тех источниках, которые принято называть -родниками у нас - вода идет с большим давлением. Никто ведь не исследовал природу происхождения этих источников, мало ли что из- под земли вытекает. Так что прежде чем утверждать, что это родники, надо иметь заключение о природе происхождения этих горе-родников.
бесконечность для Ю. Кушнира   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.11.2013 20:57     0
Юра, я думаю, что вы сами себе противоречите по вопросу так называемой питьевой воды в родниках. Я рассуждаю так: если вода не соответствует СНиП-какая же она питьевая. Если вы отталкиваетесь от того, что люди ее пьют, то это вовсе не означает, что она питьевая да еще и родниковая. Родник -это природный источник, который бьет тоненькой струйкой из под земли, а в тех источниках, которые принято называть -родниками у нас - вода идет с большим давлением. Никто ведь не исследовал природу происхождения этих источников, мало ли что из- под земли вытекает. Так что прежде чем утверждать, что это родники, надо иметь заключение о природе происхождения этих горе-родников.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
19.11.2013 21:21     0
бесконечность для Ю. Кушнира   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.11.2013 21:40     0
Это ваши придумки, Юрий, любой водный объект должен иметь паспорт. СЭС - не та организация , которая регистрирует водные объекты, делать анализ воды-да, а регистрировать -нет. Происхождение этих источников не известно до настоящего времени, а СЭС всего лишь констатирует факт наличия таких источников, но они не могут утверждать , что это родники, у них нет документов.
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
19.11.2013 21:57     0
доктор сказал в морг, значит в морг )))))) я верю врачам санстанции. повторюсь, не мы определили источники воды как родники, не нам и менять название.
бесконечность для Ю. Кушнира   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.11.2013 22:23     0
Юрий, верить надо себе и своим глазам))), а все -слова СЭС.
бесконечность для Ю. Кушнира   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
19.11.2013 22:34     0
Я все это к тому, что тема эта преподносится как-то странно. Можно подумать, что если кинуть лестничный марш к источникам , то исчезнут все примеси в воде и ее можно будет пить.
карасёв владимир   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
09.11.2013 15:55     0
ох и скука
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.11.2013 17:18     0
А ведь и действительно, тоска. Мож послать гонца за цыганами и барышнями? :)
Андрій Кушніру   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
10.11.2013 12:24     0
Судячи з айпішників то тут багато людей з палати № 6. А говорять грошей на лікарні не вистачає , що на Запорізську вулицю хворим інтернет провели чи партія регіонів мало грошей на тролів виділяє що цілий кабмін та всі міністри і та газети правда з розтроєнням свідомості тут лаються? Азірова серед вас немає ? Якщо ні то - Юрій не чіпай хворих людей, вони все одно у виборах не розберуться, а поставлять галочку там де їм лікарь накаже , ато їм пігулок не дадуть.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
10.11.2013 15:13     0
Вангуем по ip? :)
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.11.2013 00:13     0
Вспомнилась одна из крылатых фраз Л.Кравчука о нынешнем лидере ПР. "Это не то, что теперь: любой лакей, который только дорвался до власти, ездит с мигалками и реанимационными машинами. Я всегда говорю: если за тобой едет реанимационная машина, оставайся дома, на хрена тебе ехать на работу?" Так это говорилось в бытность Януковича премьером. Теперь за ним целая кавалькада ездит. Скоро ещё и звено истребителей с воздуха прикрывать будет. Даёшь Партии Регионов ещё больше депутатских карточек для голосования! Сменим золотой толчок на платиновый! Утрём нос всей планете!
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.11.2013 20:58     0
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.11.2013 21:05     0
Валерий хотелось бы в этом списке и Вас видеть.......Чтобы было за кого голосовать Химзаводу которого нет и мтезаводу.
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.11.2013 21:22     -1
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
15.11.2013 21:31     -1
как то так   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
16.11.2013 01:02     +1
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.11.2013 21:18     -1
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
17.11.2013 10:05     0
почитайте и посмотрите Протоколы, разве это не может не объединять ? http://politika.lg.ua/2013/11/alchevsk-vody-net-rastitelnosti-net-zhizn-nevozmozhna/
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
17.11.2013 17:24     0
удача сопутствует партии...
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
17.11.2013 18:03     0
В наглую.....Нет слов. Сначала им хотелось денег, потом власти, а теперь они решили что боги и могут все.......Только с АК-47, иначе похоже не уйдут.....ну посмотрим на наших 15 декабря как пойдет.....
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
17.11.2013 18:27     0
Влади́мир Никола́евич Пристюк — (2 мая 1960, Антрацит, Луганская область) — губернатор Луганской области с 2010 года. Биография Родился 2 мая 1960 года в городе Антрацит Луганской области. Закончил Коммунарский горно-металлургический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство». Начал работать мастером в управлении «Доменстрой» треста «Комунарскстрой». С 1985 по 1987 год был первым секретарём Коммунарского горкома комсомола. С 1989 по 1990 год работал консультантом Дома политического образования Ворошиловградского обкома Компартии УССР, секретарём Ворошиловградского обкома комсомола. 19 марта 2010 года был заместителем, потом первым заместителем губернатора Луганской области. Его выбирали депутатом Луганского горсовета (3-й созыв), депутатом Луганского областного совета 5 созыва.[3] Учредил организацию «Наш дом — Луганск» и юношеский клуб «Спутник». Член Партии регионов Украины, кандидат экономических наук. Неофициально ему принадлежит гостиница «Дружба» в Луганске.[3] 10 ноября 2010 года Президент Виктор Янукович назначил Владимира Пристюка главой Луганской областной государственной администрации. Ну и методы руководства остались те же...ведь люди те же....
павлик   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
17.11.2013 21:53     +1
какая знаковая 1 фотография. элита - в передовиках Геращенко, Пяткова, Шульга, Кравцов. ????



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...