Воскресенье, 26 марта, 14:10
Новости / Выборы депутата 2013 - Новости
Алчевский избирком: победа - у Шевченко
16.12.13 09:58 / Выборы депутата 2013 - Новости   Просмотров: 10190   Автор: Администратор
рейтинг: 2.73   версия для печати послать другу

По предварительным данным, полученным из участковых избирательных комиссий, на промежуточных выборах депутата Луганского областного совета в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 1 города Алчевска убедительную победу одержал кандидат от Партии регионов Тарас Шевченко. За него проголосовали более 56% избирателей. Об этом "Неделе" сообщил председатель Алчевской городской избирательной комиссии Анатолий Тертычный.

Ближайший соперник Тараса Шевченко - Ольга Лещенко от КПУ - отстала от него значительно, набрав чуть более 13% голосов.


На третьем месте в выборной гонке - Артур Баранов от Партии местного самоуправления, набравший чуть более 7% голосов избирателей.


За Николая Бойко от ПСПУ проголосовали около 5% избирателей.


Выдвиженец Украинской народной партии Инна Святенко набрала около 3% голосов.


У кандидата от ВО «Батьківщина» Михаила Якубы - чуть более 2% голосов.

 

Явка избирателей на промежуточных выборах депутата Луганского областного совета в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 1 города Алчевска, которые состоялись вчера, 15 декабря, составила 31,03%.

В них приняли участие 12888 избирателей. 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 10:14     +1
Ну выбор свой быдло-масса подтвердила, ее все устраивает........Дальше так жить хорошо........За миску супа скоро работать будем......Ведь последнему алкоголику в Украине давно ясно, что НАША страна под руководством ПАРТИИ РЕГИОНОВ живет во много раз богаче нищих, обездоленных и погрязших в коррупции европейцев. Скоро в Таможенный союз все разом и попросятся.......
Илье   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 10:25     0
Шевченко - не член ПР, и это не он придумал, что на выборы можно идти, только от партии. А он вполне себе европеец и европейский комбинат строит. А что европейского в тебе? Исходя из лексикона - ты самый верный и преданный сторонник ПР и настоящий даунбассовец
и тебе не кашлять   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 11:48     0
Да европейский комбинат.....с такими как ты дуполизами......а насчет.....живи и дальше тут......Ваш выбор......А я давно не тут......УДАЧИ,,,,
реалист (звание: Постоянный читатель)   логин: realist, IP: 213.111._._.
16.12.2013 12:42     +1
умиляют работники АМК - сами в дерьме и с улыбкой на лице дерьмо же и поддерживают =)). Ну да, европейский комбинат - с самыми большими в Украине европейскими зарплатами и самыми экологически чистыми в Украине выбросами =))
Дарья   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
17.12.2013 23:10     0
да просто люди остальных кандидатов не то, что в глаза не видели, они их фамилии впервые в бюллетенях увидели.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
16.12.2013 11:25     0
Поздравляю Тараса Григорьевича с победой. Теперь законно избранному депутату нужно просто выполнить все то, что обещал, ведь уровень поддержки гражданами неимоверно высокий, более 50% избирателей. Отмечу и хороший политический старт А.Баранова,- с нуля, за два месяца войти в тройку - прекрасный результат. Если бы это были местные очередные выборы, то только по спискам партии уже была бы минимальная фракция в горсовете, это без учета тех депутатов-мажоритарщиков, которые смогли бы войти в совет только на имени партии и А.Баранова. Но, все это прогнозы, надо просто работать на 2015 год и уверен, что в 2015 у Партии местного самоуправления будет фракция минимум в 20 человек.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
16.12.2013 13:24     0
А Баранов что будет делать в новом году? Надо же повышать рейтинг хотя бы до уровня Лещенко.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
16.12.2013 13:40     0
сегодня у нас выходной ("зализываем раны")))))))))), а вот завтра уже и начнем делать анализ выборов, если Протокол будет готов и с участков успеем собрать. Мы не остановимся, - это точно. Кстати, последняя новость, - А.Баранова наш мэр исключил из Консультативного совета при городском голове по малому и среднему бизнесу. ))))))) И к лучшему...
Пессимист-Кушниру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 11:58     +1
Пессисист это хорошо информированный оптимист. Хорошо, что Вы верите......Я лично смотря на последние результаты нет...... Народ по моему не исправим, выбирает кого подсунули совсем не думая........и не понимая? что тот кто не делал ничего для города и щас не будет делать.......Ну еще надо минимум лет 70 чтобы как Моисей свой народ водил по пустыне для того все кто видел рабство не могли влиять на ситуацию..........А они щас и выбрали.....
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
16.12.2013 13:27     0
Может вы объясняете плохо? Я вот народу объясняю и люди понимают и голосуют не за ПР. Может и вам объяснять так, чтобы народ понимал? Если каждый хотя бы десяток человек убедит, то уже будет другой результат выборов. А если такие дебилы как Илья будут народ быдлом называть, то разве народ должен к дебилам прислушиваться?
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 13:42     0
Понимать, что такое хорошо, а что такое плохо, люди, как правило, учатся ещё в садике. Потом, восполнять этот пробел в образовании, практически, не возможно. Нужно просто время. И вовсе не факт, что те люди, которых Вы переубедили, завтра не пойдут снова голосовать за ПР. Трагизм нашей системы в том, что мы постоянно стараемся выбирать меньшее зло. А это тупик. Зло будет становится всё больше и больше. ПР тому живой пример. Выбирать нужно не людей, а систему или принцип ОТБОРА этих людей. Всё. Остальное станет на свои места само.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
16.12.2013 13:52     0
но не ждать же?
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 14:23     0
Я и не призываю ждать. Коммунизм (социализм, капитализм, диктатуру и т.д. нужное подчеркнуть) можно построить и в отдельно взятой квартире, доме, квартале и т.д. Для создания общественного (городского) ТВ лицензии уже не нужны. Снимай ролики - выкладывай в сеть. Есть что сказать - говори. Тебя услышат, как в случае с больницей. По опыту общения с майдановскими активистами пришёл к твёрдому убеждению, что приход во власть должен быть последовательным и заблаговременно подготовленным. Кто мешает нам сегодня начать глубже вникать в ситуации по любым вопросам и готовить проекты решений? Вот представь, если бы оппозиционеры вышли на майдан и перечислили всё то (или бы дали ссылку на ресурс, где всё выложено), что они обязуются принять в первый день президентства (премьерства и т.д. и т.п.). Ведь если говорить, что ты хочешь поменять судебную систему, но не говорить, как - тебя не услышат. Так и в городе. Не устраивают поборы - что мешает позаниматься этим плотнее? Направить в налоговую запросы на предмет того, сколько неучтённых средств прошло через фонды школ, садиков и т.д.? У нас облагается даже наследство, а тут гуляют сотни тысяч шальных денег и никому это не интересно? Кто не даёт приходить на родительские собрания и обсуждать с родителями эти вопросы от имени общественных организаций. Уверен, что ести грамотно обставить то или иное мероприятие, то можно добиться его осуществления даже не ходя во власть. Во всяком случае, даже функции контроля расходования бюджетных средств нами до конца не апробированы. А там полномочия не меньшие, чем у тех, кто эти деньги распределяет. Ладно, сейчас не место и не время. Для общественной экспертизы желаемых проектов решений нужно создавать отдельную площадку с нормальны форумом, регистрацией, рейтингом участников обсуждения и т.д. Надеюсь поговорить на эти темы после того, как залижите раны :) Да и я ещё пару деньков буду занят.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
16.12.2013 15:23     0
Знаете почему выбрали Шевченко, потому что другие кандидаты зеро на барабане. Один зорро так и не сказал платит он больше 1400 грн в месяц или меньше - это же тайна, а он же кандидат, он за народ, за людей, за торгашей. Опять вялые коммунисты, что они могут предложить? раздать каждому по томику Ленена? Опять никакущий оппозиционер из Батькившины, смысл его выдвижения, СМЫСЛ?. Его вообще видел кто-нибудь когда нибудь кроме его жены? Бойко, еще там какие-то что они думали, что они делали для того чтобы их знало в городе более чем 10 человек половина из которых родственники. Подведу итог: все люди которые пришли на выборы в лицо кроме Шевченко никогда не видели и вообще понятия не имеют кто это такие - остальные кандидаты. Одни бездари.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
16.12.2013 15:26     0
Я лично мог приехать и за недельку из неизвестного никому ноунейма сделать себе рейтинг в 25-30%. За неделю. Вот так вот. Без денег, без привязок к партии, уверенно и размеренно.
Валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 15:31     0
И чёж не приехали и не сделали??
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
16.12.2013 20:06     0
Валера, да потому что пиндобол он
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 22:32     0
За базар мона и по лицу....ОТВЕЧАЕШ ? придеш в спортзал?
илья министру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 22:32     0
Толстому министру.....ждем-с....умника...
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 22:35     0
А кто они еще если так выбирают ? Умные, грамотные, думающие о будущем Ведь последнему алкоголику в Украине давно ясно, что НАША страна под руководством ПАРТИИ РЕГИОНОВ живет во много раз богаче нищих, обездоленных и погрязших в коррупции европейцев. И не надейся другого результата и не будет......НАРОД СВОЙ ВЫБОР ТАК И БУДЕТ ДЕЛАТЬ/ Еще лет 70 пообъясняете мож. поймут.....
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
17.12.2013 09:15     0
Хат ваша речь на митинге за троллейбусы так вдохновила толпу, ну прям огонек в сердцах, вы наша надежда и опора. очередной плач Ярославны о потерянном времени
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
17.12.2013 09:51     0
ну что вы, никакого плача)))))))) есть определенный и неплохой результат, теперь этот результат надо развивать. мы же не рекетиры, которые обманным путем захватывают власть. Есть цель и она будет достигнута
илье   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
17.12.2013 17:10     0
а можно и перед спортзалом тех, кто не знает правописание слов, отвечающих на вопрос "что делаешЬ" просто встретить выстрелом в коленку.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
17.12.2013 23:59     0
Не по статусу Министру с дебилами в спортзале разбираться. Если возникает реальная необходимость, у меня есть кому решать вопросы с дебилами. Но то - если реальная необходимость в реальных делах. А всяким дурачкам на форумах, у которых полторы извилины в голове - так слишком много чести еще тебя воспитывать.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
18.12.2013 00:08     0
Чего тебя так волнует, кто они? Они - это люди, которые тебе ничего не должны, и имеют полное право голосовать за кого хотят или вообще не голосовать. Ты волнуйся о том кто ты, и как так могло получиться, что ты готов называть быдлом людей только за то, что они реализуют свое законное право.
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
18.12.2013 00:15     0
Рейтинг в 30% можно сделать, но не за неделю и не без денег. А за неделю и без денег можно сделать 2,5 - 3%. Делите на 10 ваши фантазии и получите приближенные к реальности цифры ;) Если, разумеется, вас интересует реальность.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
18.12.2013 10:05     0
Очередной диванный теоретик, ваше мнение очень важно для нас.
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
18.12.2013 10:23     0
Значит не мужик.......... Символ власти орижие.......А так по простому по мужски не можеш......... Ну че трогаем г....с оружием......Но на улице оглядуйся.......могут сзади незаметно......и пукалка не поможет......
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
18.12.2013 10:26     0
Вот такие же и выбирали...сам то че за спину прячешся пузо министра мешает?...здоровье.....да и писать то мона в разных жанрах......не тока по Вашему умному тут в болоте квакать.....вот и все......А спросите на улице кто знает что ВЫ тута...... 99.9 % понятия не имеют......ЛАНо грузите уши друг другу аааааа толку то нет и не БУДЕТ.......ХИ ХИ
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
19.12.2013 15:55     0
Рожденный ползать, летать не сможет - в этом ты безупречно прав. Не забудь поставить свечку за то ,что ТЫ не родился ползающим.....и тебе так легко здесь себя превозносить, ты круче вареных яиц, настоящий орел ...лети не споткнись..
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
21.12.2013 12:52     0
Это у вас стратегия такая - заявить, что за неделю можно 30% получить, а не поверивших назвать диванными теоретиками? Навальный два месяца работал над своими 30%, начав с 6%. Работал с толпой помощников. А вы такой герой на коне и с шашкой. Прискакал, крикнул и массы повел за собой массы ))))
Министр образования   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
21.12.2013 13:15     0
Илья, раз тебе до сих пор никто не объяснил, то придется мне объяснить: по-мужски - это не в спортзале разборки устраивать, а жену в Европу и Америку возить, и хорошую машину подарить на юбилей свадьбы. А ты путаешь мужество и глупость. Посменная работа на заводе, отсутствие перспектив в жизни, спортзал в качестве отдушины - это мужество? :))))
Артем    не зарегистрирован, IP: 46.39._._.
16.12.2013 20:22     0
ТГШ! поздравляю, помогайте горожанам Алчевска , идите дальше , не останавливайтесь на достигнутом!
илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.12.2013 22:39     0
Правильно Артем, в 2015 в Верховную Раду.....И пойдет И выберут........
илья- умному и грамотному, знающего, решающего за других министру...чем то на Героя похожему   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
18.12.2013 10:32     0
http://nedelya.net.ua/news/politika/50-alchevcev-poehali-na-ocherednoy-antimaydan-mer-pojelal-vernutsya-polnymi-sil-i-energii тут вот тоже еще немного коментариев по типу кто выбрал и их характеристика.....тоже того кто кого выбрал.......
Илья   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
18.12.2013 10:33     +1
http://nedelya.net.ua/news/politika/50-alchevcev-poehali-na-ocherednoy-antimaydan-mer-pojelal-vernutsya-polnymi-sil-i-energii реалист *** логин: realist, IP: 213.111._._. 18.12.2013 00:36 ответить 0 Новость можно переименовать так: "50 голов крупного рогатого скота повезли в охраняемое стойло за порцию сена; мэр пожелал вернуться им более сильными и работящими" =))
Задыхающемуся   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.12.2013 16:13     -2
Удивительныйи бред - это на вас так выбросы влияют, или это врожденное?
Настя   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
19.12.2013 17:30     +1
Всё ВЫБОР сделан ,и НАГРАЖДЕНИЕ прошло УСПЕШНО ... СМЕНИТЕ тему ..трёп НИКОМУ теперь не нужен....время ПРОСРАНО!...и ПОБЕДИТЕЛЬ ..н а з н а ч е н
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
21.12.2013 10:34     0
ПОЧЕМУ МОЙ КОММЕНТ УДАЛИЛИ? МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ ДАТЬ СВОЙ АДРЕС ВЫ ПРИЕДЕТЕ И ЗАТКНЕТЕ МНЕ РОТ КЛЯПОМ?
гость 22   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
21.12.2013 11:21     0
у него победа а семьи без аванса,ждем понедельник
Задыхающийся житель Жиловки   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
21.12.2013 22:22     0
мой обоснованный комеент удален модерами. Этот ресурс необьективен.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
А что это за девушка? И где она живет?...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...