Четверг, 27 февраля, 03:44
Новости / Выборы депутата 2013 - Новости
В Алчевске снова выборы
01.10.13 10:51 / Выборы депутата 2013 - Новости   Просмотров: 13255   Автор: Администратор
рейтинг: 2.46   версия для печати послать другу

В Алчевске назначена дата промежуточных выборов депутатов Луганского областного совета в одномандатном избирательном округе №1. Областная избирательная комиссия определилась и с датой выборов - они состоятся 15 декабря 2013 года.
До недавнего времени Алчевск в областном совете представляли четыре депутата: Владимир Косюга, Константин Петров, Анатолий Волобуев и Юрий Кравченко, однако в связи с избранием Владимира Косюги городским головой Алчевска, он сложил с себя полномочия депутата областного совета.
Начало избирательного процесса будет объявлено с 26 октября, в соответствии с постановлением О?К.

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
жора   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
30.09.2013 14:53     0
кто осмелиться претендовать на недавно остывшее место, покинутое нашим главным городским сказочником ?
жоре   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
30.09.2013 16:19     0
тебе уж точно слабо.
прогноз   не зарегистрирован, IP: 93.115._._.
01.10.2013 16:40     +1
карабас   не зарегистрирован, IP: 91.219._._.
01.10.2013 16:57     0
Совсем у ПРыгов грустно стало раз такие кандидаты. Валера у тебя есть шанс победить.Выдвигайся обязательно.Алчевску нужны молодые политики.
Министр спорта   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
01.10.2013 21:14     0
Шанс победить есть у всех, только у некоторых он оооочень маленький ;) З.Ы. Сейчас как раз читаю обращение Данченко к Швайке с цитатой: "В разговоре со мной Анатолий Гриценко – партнер ВО «Свобода» по коалиции, пояснил следующее: «А Вы с Луганской области, тогда обращайтесь на Банковую. Луганская область за кого проголосовала?»" У Гриценко тоже есть шанс перестать быть маргиналом, но вряд ли мы доживем до того дня, когда он этот шанс реализует :)
горожанин   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.10.2013 17:01     0
Не зря Филатов целый месяц мусолил собственного сына. Чуствовал ведь, что скоро начало предвыборной гонки. Теперь понятна почему он активничал.
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 178.159._._.
01.10.2013 19:01     +1
карасеву   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.10.2013 19:25     -1
КОРАСЬОВУ   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
01.10.2013 19:35     -1
НЕ, что вы. всьо про всех ето только Карасьову известно... Остальные все - анонимный быдлоконтент и тупомордый лохторат. Ура Ведмедчуку !!!
ДЕПУТАТ ОН ТАКОЙ   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 08:57     0
зоолог   не зарегистрирован, IP: 199.19._._.
02.10.2013 12:41     0
Загадка для всех. Что будет если карасика скрестить с ведмедиком?
политтехнолог   не зарегистрирован, IP: 173.254._._.
02.10.2013 12:45     0
Получится Украинский выбор в Алчевске.
Серый координал   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
03.10.2013 08:03     0
Лисянского за махинации на днях сняли с выборов в Стаханове, где он пытается стать депутатом горсовета на выборах 6 октября. Чудной паренек - живет в Алчевске, прописан а Антраците, баламутит в Стаханове....теперь , что опять Алчевск? УДАР ниже пояса.
Министр культуры   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.10.2013 21:00     0
Если Кириченко будет баллотироваться, то проголосую за него. Пусть потроллит бывших однопартийцев в облсовете :))) Заодно и покажет, на что способен перед выборами 2015.
пессимист   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 11:04     0
Боюсь Вас разочаровать, но Егорыч сбитый лётчик.
Министр культуры   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
04.10.2013 11:13     0
Да он сам не собирается баллотироваться похоже. А насчет сбитого летчика - это он в городе не нужен, а в области в самый раз.
пессимист   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 12:38     0
В этом Вы правы.



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...