Среда, 26 апреля, 16:49
Новости / Выборы мэра 2013 - Кандидаты
Владимир Иванович Косюга, кандидат на должность Алчевского городского головы от Партии регионов
13.05.13 09:20 / Выборы мэра 2013 - Кандидаты   Просмотров: 11274   Автор: Администратор
рейтинг: 4.15   версия для печати послать другу

kosyuga-vladimir-ivanovich

Уважаемые земляки!

 Мощный промышленный, интеллектуальный, культурный потенциал всегда был отличительной чертой Алчевска и его жителей, которые на протяжении нескольких десятилетий своими знаниями, умениями, идеями превратили рабочий поселок в современный и комфортный город. За последние три года, несмотря на кризисные явления в экономике, Алчевск значительно укрепил свои позиции как экономический центр Луганщины. Мы можем гордиться несомненными успехами в построении открытого и конструктивного диалога с градообразующими предприятиями Алчевска; в развитии здравоохранения и образования. Эти успехи во многом определены сплоченной работой единой команды Партии регионов на всех - местном, областном, государственном - уровнях власти.

Сегодня перед нами стоит основная задача: с одной стороны, продолжить имеющиеся позитивные традиции развития нашего города; с другой - построить новую модель управления, которая даст в числе прочего возможность для реализации общественных инициатив; повысит ответственность местной власти перед территориальной громадой; позволит максимально эффективно использовать трудовые, интеллектуальные, финансовые ресурсы для обеспечения городу и его жителям надежной перспективы.

 

 Предвыборная программа кандидата на должность Алчевского городского головы от Партии регионов Косюги Владимира Ивановича «Алчевску - надежную перспективу»

 

От развития экономики - к росту благосостояния горожан

 

Разработка стратегий социально-экономического развития города, содействие развитию многопрофильной экономики.

 

Содействие модернизации производства на предприятиях Алчевска; развитию малого и среднего бизнеса.

 

Привлечение инвестиций, в том числе в рамках региональной программы «Луганщина инвестиционная».

 

Поддержка на территории Алчевска региональной программы внутриобластной кооперации на 2013-2017 гг.

 

Стимулирование предприятий и предпринимателей к созданию новых рабочих мест, участию в развитии города, его инфраструктуры, социальных программах.

 

Преобразование консультативного совета по малому и среднему бизнесу при городском голове в реальный генератор идей для развития экономики Алчевска.

 

Разработка поэтапного плана организации в Алчевске Индустриального парка и его реализация, включающая создание промышленных зон, оборудованных инженерными коммуникациями, а также бизнес-инкубатора, работа которого будет направлена на поддержку и реализацию бизнес-проектов.

 

Развитие строительной отрасли, привлечение средств по программе «Доступное жилье».

 

Качественная инфраструктура - визитка города

 

Участие в региональной целевой программе «Развитие молодёжного жилищного кредитования в Луганской области».

 

Внедрение системы менеджмента качества на предприятиях, оказывающих жилищно-коммунальные услуги.

 

Привлечение дополнительных средств в водопроводно-канализационное хозяйство Алчевска для реализации мероприятий, направленных на обеспечение горожан качественной питьевой водой.

 

Продолжение реконструкции городских очистных сооружений.

 

Оптимизация работы городского транспорта. Поддержка КП «Алчевскпастранс».

Обновление парка подвижного состава коммунального электротранспорта при содействии «Фонда развития г. Алчевска».

 

Проведение капитального ремонта кровель многоквартирных домов.

 

Привлечение частных и государственных инвестиций для восстановления лифтового хозяйства города.

 

Привлечение молодых ученых ДонГТУ к разработке программ для различных сфер жизнедеятельности города.

 

Стимулирование создания ОСМД и управляющих компаний, оказание им поддержки.

 

Создание Центра предоставления административных услуг.

 

Ориентирование городского бюджета на социальную сферу: здравоохранение, образование, соцзащиту, культуру, спорт, молодежную политику, поддержку материнства и детства, людей преклонного возраста и людей с ограниченными возможностями.

 

Экология: в зоне особого внимания

 

Завершение проекта по созданию в КП «Алчевский городской центр мониторинга окружающей среды» системы контроля за состоянием окружающей среды и обеспечение открытого доступа к данным мониторинга в режиме реального времени.

 

Распределение средств экологического фонда с учетом мнения общественности.

 

Озеленение города и прилегающих территорий: создание скверов в Алчевске и «зеленого кольца» вокруг него. Завершение реконструкции Парка им.Победы.

 

Привлечение средств на строительство завода по переработке твердых бытовых отходов.

 

Городскому здравоохранению - современные стандарты

 

Обеспечение качественного медицинского обслуживания алчевцев путем повышения квалификации медицинского персонала и оснащения современным диагностическим оборудованием больниц и поликлиник города.

 

Обеспечение доступности медицинской помощи за счет развитие семейной медицины в микрорайонах города.

 

Содействие развитию сети социальных аптек.

 

Расширение первой городской программы «Кадры здравоохранения» для привлечения в город молодых кадров; обеспечение жильем медицинских работников.

 

Завершение реконструкции блока «Б» родильного дома для размещения детской городской больницы.

 

Образование: думаем о будущем

 

Завершение строительства бассейна в средней общеобразовательной школе № 4.

 

Строительство новых плескательных бассейнов в детских дошкольных учреждениях.

Завершение реконструкции и открытие детского дошкольного учреждения № 24 «Ласточка» на ул. Московской, 9.

 

Привлечение средств на обеспечение образовательных учреждений города современным мультимедийным оборудованием.

 

Поддержка программ профессионального ориентирования; профессионального образования и подготовки рабочих кадров. Содействие профессиональной стажировке выпускников техникума и лицеев на градообразующих предприятиях города.

 

Молодежи - работу и перспективы развития

 

Обеспечение рабочих мест для молодежи и содействие её всестороннему развитию.

 

Дальнейшее развитие сети спортивных и внешкольных учреждений города; детского и молодежного досуга. Улучшение качества оздоровления детей и молодежи.

 

Привлечение молодежи к участию в управлении городом; поддержка молодежных инициатив.

 

Повышение качества и содержания патриотического, культурного, духовного воспитания молодежи.

 

Завершение реконструкции стадиона «Строитель».

 

Нуждающимся - заботу и социальную защиту

 

Строительство социального жилья для малоимущих слоев населения.

 

Увеличение финансирования программ санитарно-курортного лечения инвалидов, ветеранов войны и труда.

 

Расширение спектра услуг коммунальных учреждений «Алчевский территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг)» и «Алчевский центр социальной реабилитации детей-инвалидов», в том числе развитие проекта «Университет третьего поколения».

 

Оптимизация работы Алчевского городского приюта для детей.

 

Местная власть: интересы громады превыше всего

 

Эффективное использование коммунального имущества и бюджетных средств.

 

Активное привлечение громады, общественных организаций к решению вопросов, касающихся жизнедеятельности города.

 

Создание современного Центра предоставления административных услуг, обеспечивающего быстрое, комфортное и качественное обслуживание.

 

Защита интересов трудящихся: обеспечение своевременного получения заработной платы; недопущение незаконных увольнений.

 

Улучшение информирования населения о работе органов местного самоуправления в СМИ, на общественных слушаниях; выездных приемах городского головы и коммунальных служб.

 

Совершенствование отношений между властью и общественностью, построение эффективной системы общественного контроля за работой коммунальных предприятий и исполнительными органами власти, широкое информирование через СМИ о своей деятельности - главные задачи, которые я ставлю для себя в должности городского головы.

 

Вместе сделаем наш общий дом - Алчевск - комфортным и удобным для жизни каждого!

 

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Вадим   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:02     +1
Косюга какой из него мЭр???????!!! не смешите меня!!!
Света   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:04     0
Да я с вами полностью согласна. Пожилым дедушкам нужно идти на пенсию лечится1
Анатолий    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:03     -1
Этот дед педофил! А еще борды у него очень смешные!
Гена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:06     0
ахах) он лысый хрен на палке))))
Гордей   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:08     +1
Ну что вы прицепились к нему? Его нужно пи*деть, такими же косюжкоми!
Правдолюб    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:09     -1
Косюга - ПОРА В КРЕМАТОРИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Стас   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:11     0
Я кажется видел его фейс на упаковки для лечения геморроя!
всем вышеотписавшимся троллям серпокрылова   не зарегистрирован, IP: 198.96._._.
20.05.2013 15:31     -1
Чемодан - вокзал - Меловое.
Алексей Дурнев   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:12     -3
С таким положением дел скоро и я сам приеду в Алчевск, и сделаю из этого старого маразматика полного клоуна!!!)))
Алексей Дурнев   не зарегистрирован, IP: 178.158._._.
20.05.2013 17:13     +1
А вы с жидами не родственник, а то мне целая очередь жидвы стоит хочет морковку засунуть морковку засунуть, Владимир Иванович привет вам от Владимира Петрова
дурневу   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
20.05.2013 17:31     -1
не с жидами мы не родственники. а то, что тебе очередь морковку засовывает - так это прекрасно. лишь бы тебе было приятно.
Алексей Дурнев   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
20.05.2013 18:24     0
Угрозы в свой адрес я слышал не раз, а самые дерзкие оказывались самыми безпочвенными, а вот почему ты к морковке привязался не пойму был опыт?
дурневу   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
21.05.2013 07:47     -1
Так, тебе никто не угрожает. Морковкой тебе готовы сделать приятное.
andron   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
23.05.2013 14:01     0
Грамотейц по кличке Дурнев! Научись вначале грамоте, а затем строчи всякую дрянь! Бестолочь!
♪▒ Maestro...​​▒♫ ***   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
24.05.2013 22:06     -1
Леха вместо морковки я тебе капусту засуну!
Первый    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:13     +1
Та да хорошо сказано!!!!!!!!!!! Сколько можно уже воровать!!!!!!!!!!! Давайте дадим деду спокойствие!!!!!!!!!!!
Гордей   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:16     0
Давайте я знаю одно спокойное место на Исаково пусть отдыхает
Леонид   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.05.2013 18:18     -1
Скока тебе Гордей-стас-алексей сусломордые платят за этот тупой троллинг?
Леонид   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.05.2013 18:15     +2
О проснулись пед...ки серпояйцевские. это все, что вы можете, жалкие тролли? не густо. серофиморылые недоплачивают, да. Так в рыло этим суслопёрым
Валерия   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:22     0
Косюга-старость, пьянство, безработица, воды нет УРАААА!!! Наш мэр-не здоровые дети!
Писец   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.05.2013 18:26     -1
Чаще бей по клавишам, мурло суслоперое, отрабатуй бабки нах
бармолей   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
20.05.2013 15:25     -1
Валерия - так ты и есть нездоровая, коли радуешься проблемам с водой. И детишки у тебя дебильные, сопли зеленые пузырями пускают. Иди займись детками.
Мария Сергеевна   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:27     +2
А что он сделал для города кроме того что пустил пыль в глаза!!!!!!!! Зайди в любой двор города не одной лавки а хотя должен понимать о том что жители не могут все время сидеть дома!!!!! А в тех где есть это заслуга самих жильцов!!!!!
Анатолий Иванович Руденко   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.05.2013 18:31     -1
Что же это за мрази, с позволения сказать, тут пишут. Косюга - единственный кандидат. А все кто тут пишут просто ненавидят город и Алчевцев
марии сергеевне   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
20.05.2013 15:22     +1
Аааааааааааааа, попалась бабка Маша. Он же Виталик Серпокрылов. Это у Вас в Меловом лавочек во дворах нет. А у нас с ними полный порядок. А у кого поломалась так Вова Фищенко заменит.
Спиридон   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.05.2013 18:36     -1
Пока вы лохи тут рубитесь за Серпокрылова и Косюгу, о они между собой спорят, победит наш действительно достойный, народный кандидат на данное кресло Александр Бебешко, от Коммунистичекой Партии Украины, вернем страну народу!!!
Санёк   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
19.05.2013 18:39     +3
Я у тебя блин, туалетный коммуненок, спрашую: диплом есть или пиз..шь уже который год, чмо краснопузое
Спиридону   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
19.05.2013 19:36     +4
История деградации ком партии в Алчевске выглядит примерно так, от лозунга учиться учиться учиться, до срать срать срать, причем и на словах и на деле, как вообще можно серьезно рассматривать кандидатуру этого представителя, неужели партия нашего детства настолько обнищала на кадры, что выставляет подобных товарищей?
Спиридон   не зарегистрирован, IP: 178.158._._.
20.05.2013 14:37     +1
А расскажите мне пожалуйста, как выглядит деградация партии регионов, которая выдвинула самую худшую кандидатуру которую можно представить почему достойные не балотируются например Шевченко, а все потому что старый гей хер облизывает Александру Сергеевичу
спиридоша   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
20.05.2013 14:45     0
Во первых -научись писать без ошибок. Во вторых - шевченко не член ПР. В третьих - Шевченко - не политик, он производственник. Не буду расписываться за Тараса Григорьевича, но сегодня, вместе с тысячами трезвомыслящих горожан он выбирает именно Косюгу.
Спиридону   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
23.05.2013 14:07     +1
А с чего ты взял, что Косюга - самая худшая кандидатура? Или жалеешь, что тебя обошли, самого лучшего и умного. Так назови свое имя и выдвинь кандидатуру, расскажи что хорошего для города сделал именно ты, а потом других оскорбляй и критикуй. Что говорит о твоем высоком уровне интеллекта и воспитания. Небось, ты из команды Сепокрыловых, где уже давно забыли о простых людских качествах? Так в Алчевске живут неглупые люди, чтобы таких врунов и наглецов к власти допускать. Чем берете? Наглостью - это одноразовое, дальше не покатит! Донбасс порожняк не гонит, запомни это!
Артем   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
23.05.2013 14:13     0
Да, уж Бебешко победит, это точно. Только в очереди в туалет, со своим "высшим" образованием и умением над детьми издеваться. Тут ему равных нет, даже алчевскаяч партячейка вся на ушах от такого кандидата. Ну что скажешь - Оля Лещенко себе бабки сбивает. Вначале поддерживала Бойко, а теперь у того денежка закончилась - Бебшко доит, даже прокотолы собрани я в поодержку "своего" кандидата" подделала. Что уж там говорить. Если этот горе-кандидат начинает с вранья, дорываясь к власти, какой же из него мэр будет? Последнее утащит из казны, а потом выйдет на площадь в расной шапочке и будет орать "Мы победили нищету!" Выбирайте его, бабушки и дедушки! Он для удобства партбилетом от КПУ прикрывается, чтобы попасть туда, где можно украсть.
cармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
30.05.2013 20:41     0
А зачем брали, если не знали что с ней делать?
избиратель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
20.05.2013 15:14     +1
Уважаемые пользователи прекратите хамство и оскорбления. Вы же не Серпокрыловы. Будьте толерантными. Уважайте мнение других людей, уважайте других кандидатов - перестаньте оскорблять. Не нравится Вам Косюга, возьмите напишите: так мол и так, Иваныч возраст у тебя не тот, улыбаешься не так, костюм светлый, биг борд плохой, программа никакая. Кстати о программе ни одного комментария по сути, ни слова о программе. Больше двадцати комментариев и в основном оскорбления. Хватит гадить - ВЫ же не из Мелового.
Віталій Кличко   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
20.05.2013 18:15     0
МИ РОЗПОЧИНАЄМО БІЙ ЗА АЛЧЕВСЬК!!!
Гость   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
21.05.2013 00:53     0
Какой бой? За какой Алчевск? Выиграйте его, для начала, за Меловое. Потом, если получится - за Бугаёвку. И потом, если силёнки останутся - милости просим к нам на татами. А то выйдет, как в Луганске. Смету освоили. Перед руководством отчитались о "проделанной работе", а после выборов уехали восвояси не сказав никому до свидания. Так будет и тут. Гора, в очередной раз, родит мышь. Вся энергия уйдёт в свисток. Зато, в последствии можно будет оправдать своё поражение кучей "объективных" причин. Притесняли, мол. Руки ломали. Милицией травили, но мы не сдались и не взирая на все происки врагов продолжали тратить, тратить и ещё раз тратить партийную кассу. Дайте нам ещё и мы готовы освоить вдвое больше на выборах в Лисичанске или в каком-то ином городе. Где бодаться, для нас не принципиально. Нам бу денег, да побольше. А видиоотчётов мы сможем и не выходя из дома наснимать. Талант не пропьёшь.
типа виталию   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
21.05.2013 07:40     -1
уже испугались. ха-ха-ха.)))))))))))))! займись киевом. неудачник.
Виталию Кличко   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
23.05.2013 14:15     0
Боксер ты хороший, а вот политик - никудышний, подобрал себе такую подлую команду! Не стыдно так позорится, призывая голсоовать за Серпокрылова, который Алчевск своими скандалами пытается завоевать. Не с этого начинаете, сынки! Ну что там гвоорить - мышцы есть, - ума не надо.
Алчевец   не зарегистрирован, IP: 93.171._._.
20.05.2013 23:59     0
Это просто очень плохой человек - Косюга !
типа алчевцу   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
21.05.2013 07:41     -1
а ты в алчевске был хоть когда-нибудь
"Алчевцу"   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
21.05.2013 07:52     -1
Интересно на сколько в целом рухнет и без того не великий рейтинг Кличко в Алчевске после таких представителей, жаль, спортсмен и политика вещи не совместимые.
адвокат   не зарегистрирован, IP: 171.25._._.
21.05.2013 07:57     -2
Рейтинг Кличко и Удара не сможет рухнуть. Его не было. Но теперь Алчевск - болеет за Поветкина.
алчевец   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 08:34     +1
Был на одной из встреч с Косюгой, он даже не может ничего пообещать, кроме нововведений в исполкоме. Проблемы города ему не интересны, он далек от них . На все вопросы он отвечает, что нет финансирования, что сделать он ничего нового не сможет, максимум удержать старое в том же состоянии. От кандидата несет нафталином . А его билдборде вообще весь Алчевск говорит и смеется. Зачем его сфоткали с протянутой рукой?! Почему не обработали фото в фотошопе, видно, что он уже дряхлый старик, и тут уже никакая йога не поможет!!!
алчевец   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 08:48     +1
Он в своих общениях с людьми уже неоднократно обосрал всех мэров, с которыми работал. Косюга мелочный, злобный, трусливый и жадный. Люди , идите на выборы несмотря не на что, голосуйте против всех, иначе ваши бюллетени используют в свою пользу регионалы.
алчевцу   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:15     +1
А кто реально верит, что с таким телосложением и животом можно заниматься йогой. Кто то видел хоть раз заплывших жиром йогов. Капец, прикол!!! Йог...)))
Артем   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
23.05.2013 14:21     0
Приведи хотя бы один пример, где Косюга плохо говорил о своих предшественниках. Врать не стоит, Слишком дешево выглядит, Хотя, судя по всему,
777   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 08:51     0
Косюга бюрократ, человек, который всю жизнь перекладывает бумажки из одной стопки в другую, на большее он не способен. А , ну и денежные знаки в свой карман. Хуже кандидата нет! Люди против Косюги!
счастливчику 777   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:50     0
А ты за людей не расписывайся. За себя говори. Ну еще за Виталика. Он же у Вас молчун.
777   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:55     +1
С Виталиком не знаком. А вот обычные простые люди нашего города против Косюги. У него низкий рейтинг.
трем семеркам   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 11:17     -1
У Вас в Меловом - да.
житель   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:19     0
Кто не знает сколько кАсюге лет, думают, что ему около 80. Почему нет ограничений по возрасту??? В таком возрасте нельзя руководить городом!!!
сармат   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
31.05.2013 03:58     0
ПР подсовывает покупателям залежавшийся просроченный товар: купите!!
житель   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:25     0
Его программа полный бред. Он ничего не делал будучи первым замом, отсиживался в окопе за спинами других . Он ничего не сделал за это время пока не было мэра. Он ничего не сделает и на доджности мэра. Максимум на что он способен так это кого то критиковать. Только от себя ему предложить нечего. Все вокруг дебил, один он супер мэн в красных трусах. Алчевск против косюги!!!!!
Ktjybl   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
22.05.2013 10:42     0
Алчевск - за Косюгу, а против один единственный дебил, который пишет тут под разными никами. Вот она пришла шизофрения. Поздравляю!
опять таки жителю   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:49     0
Программа у Косюги бред? Да, у нас вся жизнь бред. Америка, Европа, даже Китай в жопе. А мы ничего - барахтаемся. Выживаем. И живем. А Вы бы Серпокрыловскую программу показали идиоты. Или мозгов не хватает написать. Так займите мозги у своего профессора. Правда они у него отбитые. Алчевск - выбирает Косюгу, и болеет за Поветкина.
♪▒ Maestro...​​▒♫ ***   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
24.05.2013 22:08     -1
Сам ты дебил - а я хорошый.
777   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:30     -1
Чуб типа ему не давал внедрять ничего нового, все контролировал. Тоже смешно. Он же тебя поставил первым замом. Значит грош тебе цена Владимир Иванович, если он тебе грязной тряпкой рот заткнул, а ты сидел и молчал, кивал ему в такт. Приспособленец ты, а не управленец!
Счастливчику 777   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:45     0
Кому грош цена, а кому нет даст оценку народ. И вы с серпокрыловыми даже на тридцать серебренников не наработаете.
777   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:50     +1
Конечно даст, только оценка не в пользу косюги
счастливчуку 777   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:53     0
Говори за себя. И оценки не выставляй. Ты же не педагог.
ххх   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:33     0
Максимум что он может сделать, так это отремонтировать дорогу по 5- му маршруту. Это и будет называться: работа на перспективу.
порношному   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:42     0
Дорога на пятерку тоже нужна. И зачет тем кто ее делает. А тебе видно по барабану проблемы людей раз ерничаешь.
житель   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 09:58     0
Везде жалуется как Чуб его ущемлял, ну взял бы и сказал, так мол и так Владимир Евгеньевич, не принимаю ваши принципы и взгляды, не могу работать с вами в одной команде. Так нет молчал тихо в тряпочку, сидел в теплом кресле, а теперь, чтобы оправдаться в глазах избирателей почему он раньше не хрена не делал, все стрелки переводит на Чуба Кириченко. Но люди то не дураки, как вы думаете, Владимир Иванович. Все понимают, зачем вы в мэры рветесь. Власть и деньги-вот о чем все мечтают, вот цель, которую вы себе ставите . Эта ваша программа максимум. А вот зачем ваши политтехнологи из вас делают фрика не понятно. Но очень интересно. Вот это не понятно. Но смешно)))
типа жителям   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:41     +1
Вы в Алчевске то хоть были?
отчаявшиеся   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:19     0
Мы всемсом ржем с фоток косюги. В таком возрасте нужно внуков дома воспитывать. Пусть молодые работают. У нас в городе и так безработица. Главное с завода пенсионеров выгоняют. Кто бы их выгнал еще и из исполкома. Но нет, оттуда никого поганой метлой не прогонишь.
отчаевшейся   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 10:40     0
А ты не отчаивайся - ты лучше беги в Виталькину кассу. Сколько он Вам за комментарий платит. Двадцать центов? Так пиши побольше. Гадь покруче.
Отчаевшейся   не зарегистрирован, IP: 37.221._._.
22.05.2013 10:57     0
Отчаиваться тебе действительно стоит. По слова политтехнолога Владимира Карасева - за твой троллинг могут и не заплатить.
Сергей Денисенко (звание: Читатель)   логин: Сергей Денисенко, IP: 37.123._._.
22.05.2013 10:38     +2
Кобан и Серпокрылов проснувшись, позавтракав бутербродами с икрой, закусив десертом из клубники и сливок, запив всё это дело шампанским, нюхнув кокса, двинувшись винтом - дали команду троллям ГАДИТЬ в сети. Ребята были ли вы у Косюги на встрече, не были - говорите в первую очередь за себя. А то, пока скадывается впечатление, что Ваш Виталий Серпокрылов - немой. Еще немного помолчит - будет видно, что еще и тупой. Не поможет Вам обгаживание Косюги. Программа у него реальная и вполне выполнимая. И с людьми в отличие от Вас умеет общаться. И пожелания людей выслушивает. Открыт и доступен. И команда работает хорошо. Потому Вы и беситесь. Что ничего у Вас не получается.
жкх   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:44     +1
Господи, огради нас от такого мэра. Он меня развалит окончательно.
Море удовольствия   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 10:46     0
Окунитесь в мир прекрасного!!!
медики алчевска   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:47     -3
Косюга, у нас и так народ весь больной. А если ты избирешься, мор начнется. При чем от инфарктов и инсультов. Пожалей людей
предыдущему оратору   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 11:18     0
Вы не медики Алчевска. Вы - ***и Луганска!
дурак   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 10:53     +1
Вот думаю, ну ладно политтенологи косюги работают наверно на кого то из его соперников. Но он то видит, что они его подставляют или он совсем уже в маразме
дураку   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 11:55     0
политтехнологи косюги, на самом деле политтехнологи чуба. а им чем меньше наберет косюга - тем лучше. проще чуба будет вернуть в кресло мэра через два года.
василь василич   не зарегистрирован, IP: 109.239._._.
22.05.2013 11:59     0
Вы можете смеяться и ёрничать. но свои триста штук я уже заработал. и на результат мне действительно наплевать. Адью.
Сергей Денисенко (звание: Читатель)   логин: Сергей Денисенко, IP: 5.135._._.
22.05.2013 11:14     +3
Просмотрел программы кандидатов. Программа Николая Бойко есть. Комментариев нет. Далее Александр Бебешко. Программы нет. Комментариев пять. Валерий Филатов - программы нет. Комментариев нет. Васильченко программы нет. Комментариев нет . Серпокрылов - программы нет. Комментария 2. Просмотра 102. И наконец лидер избирательной гонки Владимир Косюга. Программа есть. Просмотров 523. Комментария 62. Плохие - хорошие, правильные - неправильные. умные - глупые, но они есть.О чем это говорит. Ответ прост. Владимир Косюга - интересен людям. Да, многим он мешает. Для Серпокрыловых он, как кость в горле. Сказок то Кличко они понарассказывали много, деньги под выборы взяли. Понаобещали с три короба. А после выборов за деньги отвечать надо. И вот поэтому и голосят ОРАНЖЕВЫЕ о админресурсе и фальсификациях. Все это мы уже проходили. И на оранжевые скандалы в Алчевске никто не клюнит.
Ты чо?!   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 11:25     0
Какие "оранжевые"? Ты еще Врангеля и Деникина вспомни!!!))
через плечо   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 11:31     0
Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тем два.
Валерий Филатов (звание: Постоянный читатель)   логин: Валерий Филатов, IP: 92.112._._.
22.05.2013 12:34     +1
Ну раз меня коснулось, то не могу не вставить свои 5 копеек. Зачем же так примитивно передёргивать? А сюда Вы не пробовали заходить? http://nedelya.net.ua/blog/blog-kandidata-na-post-alchevskogo-gorodskogo-golovy-valeriya-filatova Просмотров 1720. Комментариев - 107. Как по мне, согласно Вашей же шкалы оценки, результат не худший, чем у Вашего кандидата. Или я что-то путаю? Нужна программа в привычном для Вас виде, тоже могу дать ссылку. Какие вопросы. Не в обиду Владимиру Ивановичу будет сказано, но то, что тут написано, с огромной натяжкой можно назвать программой. Это протокол о намерениях и не более. На языке чиновников подобные документы называют "хотелками". Дальнейшее повышение, системное ускорение, продолжение наметившихся тенденций и т.д. это взагали по загалям. Если есть намерение у кандидата сократить число чиновников, то что мешает написать в каком отделе и на сколько? Если написано - содействовать развитию малого бизнеса, то когда, где и в чём это будет выражаться? Если комбинат посчитает необходимым построить завтра свой очередной цех посреди города, воспротивится ли этому кандидат или возрадуется? Хотеть и мочь немного разные вещи. Людям далеко по барабану, что каждый из нас хочет сделать. Им в большей степени интересно, как это можно фактически сделать. Писать на эту тему можно долго, но стоит ли? Как по мне, то если ты работаешь под началом плохого руководителя, то нужно либо ему об этом открыто говорить, либо менять место работы. Лично я так всегда и делал. Это сугубо субъективное мнение, которое не претендует на звание истины в последней инстанции. И напоследок. Если у Вас есть желание восхвалять заслуги своего кандидата - ради Бога. Но зачем же писать о других, если не до конца вникли в суть вопроса? Эдак можно втянуть в дискуссию не заурядных троллей, а людей, которые грамотно пройдутся по каждому пункту программы кандидата, не добавив при этом ему очков.
валере филатову   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 13:32     0
Валера, ты как всегда впадаешь в истерику. Да, еще и не по делу. Речь шла не о тебе, а в основном о Серпокрылове. Которые, кстати тебя называют самозванцем, а еще земляным червяком. Ты с ними борись. А не пускай сопли здесь. И программу не чужую критикуй, а свою. А блог твой, это так - ерунда по большему счету. 1720 просмотров, 107 комментариев. Ха - ха - ха. Ты программу свою положи почитаем, посмотрим, подумаем, что ты за гусь. А так сплошное бла - бла -бла. В запорожце Цкитишвили уже далеко не уедешь. Закончился бензин. Косюга - вон просто на Дунайварошскую вышел, и просмотров больше и комментариев. А, что у тебя - кто реально, даже из твоих коллег, по той же Позиции - высказался? Да никто! Они идут за советом и договоренностями к Косюге.
неизвестному без имени и фамилии   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 14:39     +1
Просмотры и комменты делают не более 4-5 человек. Основное население даже не посещает этот сайт, не то чтобы тут писать что- то.
предыдущему оратору   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 16:19     -1
твой уровень развития понятен по одному единственному комментарию. ты глупый и завистливый человек. у тебя будет язва. нельзя ЛЮДЕЙ называть - населением.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
22.05.2013 16:30     0
язва?....не шути,а то на кличешь себе на свою дурную голову..разноуровневый вы"наш"
Optimist (звание: Постоянный читатель)   логин: dodg, IP: 77.120._._.
22.05.2013 11:19     +2
первый кандидат, который РЕАЛЬНО огласил намерения сотрудничества с малым и средним бизнесом, за что ему респект и уважуха. Господа и дамы, которые пишут от нечего делать, идите в Одноклассники - троллите там...На сайте серьезней газеты вы херней занимаетесь... достали уже...админ, если ты существуешь,-ответь...или тебе9админ0 типа лайки нужны для отчетности? Бенз обид, но, почитав "веточку", как будто дерьма хлебнул.....
Валерий Филатов (звание: Постоянный читатель)   логин: Валерий Филатов, IP: 92.112._._.
22.05.2013 12:49     +1
Юра, ну когда же ты уже перестанешь быть таким наивным? Обещать не значит жениться. Ты же всю эту кухню знаешь изнутри. Сам же когда-то был регионалом. Ну что у них поменялось с тех пор? Системного подхода к решению проблемы нет. У их руля стоят ОЧЕНЬ богатые люди которым конкуренты не нужны в принципе. Это аксиома. Независимые им тоже не нужны. Они неуправляемые. Если завтра кто=то из молодых регионалов станет заниматься тем, чем занимаешься ты, то никаких разговоров о честной и конкурентной борьбе не будет в принципе. Ты будешь выброшен на обочину, как это уже не раз случалось. Ну неужели жизнь ничему не научила за столько лет? Смоделируй в уме ситуацию. Вы (предприниматели) выставляете в противовес Косюге свою кандидатуру. Разве это утопичная идея? А теперь ответь себе честно, друг он будет Вам после этого или враг? Отмотай историю на несколько лет назад и ответь, часто ли я ошибался? С тактической точки зрения, ты сейчас поступаешь правильно. А со стратегической? Ну сколь же можно смотреть себе под ноги? Подними голову. Глянь на перспективу. Любой, кто баллотировался на мэрство до Косюги, обещали бизнесу столько, что всего уже и не упомнить, но куда девались эти обещания после победы? Пообщайся со своим коллегой Артуром. Он тебе много интересного может рассказать. И вообще, все наши беды от того, что у нас ОЧЕНЬ короткая память.
Валере    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 13:42     -1
Валера,не устраивай заплачки. С твоих слов можно понять, что именно ты можешь помочь бизнесу и дать гарантию выполнения обещаний. Не весели. Ты давно не занимаешься бизнесом, а Кушнир в теме. Поэтому если и верить, то скорее оптимистичному зайцу - Юрию Кушниру.
алчевец   не зарегистрирован, IP: 46.185._._.
22.05.2013 14:49     -1
Косюговцыыыы, ауууу, очнитесь, неужели вы думаете ,что только Серпокрыловы против Косюги, даже Чуб против него, он даже не голосовал за него, когда Косюгу выдвигали от ПР на выборы, а уж за всю 15 летнюю творческую жизнь на посту зама, да плюс его шашни с земельными вопросиками многих в этом городе не оставили равнодушными. К сожалению, его стаж работы на должности зама - скорее сыграет с ним злую шутку.
алчевцу   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.05.2013 16:17     0
ыыыыыыыыыыыы, гыгыгы, аууууууууууууууу, земляк все будет хорошо. Косюга выиграет. ты проиграешь. И будешь дальше страдать. А за весь Алчевск не рассписывайся, даже если тебя в чем то обидели.
Андрій про море и мэров   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 16:21     0
Я дуже дивуюсь про шо ржуть наші співвітчизники? Мабуть с себе , бо на кожне свято ми усі біжим сять у підьіздах та на клумбах. Бо ні бос Косюги Киріченко ні його попєреднік Чуб ні він Сам заб за більш як 15 років протирання штанів у владі не збудували жодноі громадьськоі вбиральні! Більш того - едину вбиральню зруйнували і продали з аукціона, це ту що біля фонтана. І сьогодні самє Косюга як перший зам не дає новому підприємцю нічого там відтворити, На мій погляд якщо виберуть хоч Бєбєшка хоч Филатова це все одно краще ніж гадіть під кущамі на усіх святах та голосувати за пєрспєктіву! Якщо Бєбєшко звудує у місті декілька туалєтів ,то він вже зробить більш ніж Кіріченко Косюга і Чуб разом узяті!
Регион   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
22.05.2013 16:37     0
Анегдот в тему. В разбитой хате на краю села хозяин гуляет , бухает, ворует, а по ночам песни поет . Крыша покосилаль, печька развалилась, холодильник пропил , мыш повесилась! Все с дома сбежали. Убегает последний таракан. Видит " бобик " возле будки лежит , без цепи и ошейника! Тот ему - бежим тут делать нехрен! А бобик в ответ- не..не..не у меня тут перспектива.....Таракан- какая перспектива! Мыш и та повесилась! А бобик говорит- я недавно разговор хозяина с хозяйкой слышал- так тот сказал- еще недельку так поживем и у Бобика х.... сать...будем!
мимо проходил   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.05.2013 16:53     +2
http://vga.tts.lt/pictures/click.htm - для бело-синих и красных избирателей.Смеемся вместе.
гражданин   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.05.2013 20:41     -1
косюга - это КРЫСЮГА, покушать и поспать - вот его реальная программа.
гажданину   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.05.2013 08:14     +2
Гражданином имеет право подписываться тот, кто этого достоин. Кто уважает себя,и впервую очередь других. Тот кто ценит мнение окружающих, даже если оно противоречит собственным убеждениям. Анонимно оскорблять других - это удел слабых, ленивых, завистливых, ни на что не способных людей. Езжайте к себе в Луганск. Мы и без Вас разберемся кто есть кто.
Анатолий Иванович Руденко (звание: Читатель)   логин: Анатолий Иванович Руденко, IP: 77.244._._.
24.05.2013 10:46     +1
На сегодняшний день Владимир Иванович Косюга лучший выбор для нашего города. У него есть опыт работы, житейская мудрость, политические связи. Его уважают. в городе, области, корпорации. Незачем сегодня городить эксперименты. Сможет не сможет. Этот человек сможет. Смотрел его выступление по Аскэту. Дельные мысли. Особенно понравилась идея с горячей линией городского головы. Правильно он говорит и о том, что надо в работу привлекать молодежь. А он сможет передать им свой опыт и знания. Сплав жизненной мудрости и юношеского максимализма обязательно принесет результат.
Артем   не зарегистрирован, IP: 46.39._._.
24.05.2013 21:17     0
Леонид или вы Евгений Кобан??? Ох и фамилию вам дали, простите уж! Вас вообще изолировать нужно! Вы и ваше движение- хамы и невежды ! Жаль нельзя, а то мы бы людей вывели и вломили вам по соплям, чтобы вам вообще охоту отбить ездить и баламутить. Не охота руки марать, но Алчевск вам не Под силам, здесь таких заможайск загонят!
кирилл   не зарегистрирован, IP: 173.254._._.
27.05.2013 11:04     0
Поддерживаю Косюгу. Но его борды с протянутой рукой - это жесть. Типа подай те на пропитание. Или у него тупые политтехнологи. Или они его сливают. Если у Косюги нет нормальных специалистов во время выборов, то с кем он будет работать дальше?.
Кириллу   не зарегистрирован, IP: 96.44._._.
27.05.2013 12:43     0
Кирилл, Вы слишком критичны. Новые борды в поддержку Косюги вполне креативны. Чуствуется работают профессионалы. Что особенно понравилось, что на фото сфотографирована молодежь. Если эти люди действительно поддерживают его - тогда РЕСПЕКТ автору борда. А Владимиру Ивановичу - наша поддержка.
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.05.2013 19:02     0
Молодца молодежь. Прям тимуровцы. Можно сказать у старца ноги больные, а они, заботливые, его поддерживают. Выберем Виктора Ивановича и будем 1,5 года его водить, поддерживая под белы ручки. Ну совсем как Леонида Ильича на закате его Генсекретарства.
Кирилу Странному   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
31.05.2013 14:48     0
Такое впечетление, что именно вы и есть автор этих бигбордов что первого, второго. Где вы там криатив увидели. Это старо как мир " Мы подднрживаем ........." И представители всех социальных группп. Это еще хуже чем первый там он хоть жалость вызывает. А вы спросити у этих людей про съемку, им даже денег не дали а тупо заставили по крайне мере одного это точно, просто я его знаю.
сергей иванов предприниматель   не зарегистрирован, IP: 151.216._._.
27.05.2013 14:36     0
Говорят, что с Косюгой на должность первого зама придет небезивестный Юрий Кравченко. Жесть. Предприниматели сушите весла.
сергею иванову   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
27.05.2013 15:19     0
если это так, то это пипец. работать никому он не даст. все загребет под себя.
ДедОтМороз   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
29.05.2013 22:20     0
А Мязина куда денут?
тому кто писал кириллу   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
27.05.2013 15:17     0
Если эти люди действительно поддерживают его - тогда РЕСПЕКТ автору борда----------------- А если не поддерживают, то люди сфоткались как обычно за бабки и не более того. Вот в это реально можно поверить. И нечего тут РЕСПЕКТами разбрасываться. Ваше мнение уже никого не интересует. Вы тут один на этом сайте дифирамбы поете косюге. И уверен, что эта птичка поет только за деньги)))) Вряд ли Вы идейный...
знающий   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
27.05.2013 17:03     0
Кравченко.не. быть. Первым. Замом,
знающий   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
27.05.2013 17:03     0
Кравченко.не. быть. Первым. Замом,
знающему   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
28.05.2013 07:46     0
Много то Вы знаете. Он давно уже всех купил. За него шевелит Рускав Василь Васильич. А Косюга пляшет под его дудку.
ЖуЖащий мем   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 20:13     +1
Количество сволочей постоянно и неизменно.Уезжаешь от одних и радостно приезжаешь к другим. М .Жванецкий
к Владимиру Ивановичу....   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
27.05.2013 22:17     0
Уважаемый Владимир Иванович! Хочется спросить у Вас два, как я считаю важных, вопроса. Первый-движение грузового транспорта по ул Калинина мимо ДК Химиков разрешено или запрещено? А то грохот грузовиков как днем так и ночью несколько нервирует. И второй-у нас площадь Ленина открыта для движения или нет? Прогулки с детьми между машин как хождение по минному полю.... Может есть смысл поднапрячь ДАИ и здесь навести порядок, а не пастись возле колхозного рынка с семи утра? Не думаю, что Вы не слышали о такой проблеме. Если не по адресу или не в Ваших полномочиях-посоветуйте, к кому обратиться. С нетерпением жду ответа или принятых мер. P.S Я надеюсь, что Вы читаете Ваш блог.....
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
29.05.2013 18:58     0
Я, конечно, не В. И., но 5 копеек вставлю. Калинина, к несчастью на ней живущих, для грузового транспорта открыта, более того это специально дорога для транзитного транспорта. На счёт ночи, вопрос, вроде бы вводилось какое-то ограничения из разряда с 21 до 9 для грузовых а/м. Пл. Ленина закрыта (как-бы) и знаки висят (почти все), т.е въезд разрешён только жителям, спецтранспорту и т.п. Ну а что касается ГАИ, точно вопрос к кандидату, а точнее зам.гор.головы
Вячеславу В   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
30.05.2013 06:53     0
Есть информация (правда не правда-не скажу), что весь транспорт как транзитный так и АМК перенаправили мимо 14 школы. На въезде в Алчевск со стороны автовокзала вывешены свеженькие запрещающие знаки. Вот и интересно было бы узнать мнение рейтингового кандидата. А по поводу езды по площади Ленина уже были (не дай Бог повторения) случаи (новогодняя елка). Так и гаишники появились и на Химиков проезды позакрывали. Только память короткая видно..... Быстро попускает..... Или это возраст?
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
30.05.2013 07:10     0
Да-ада, есть такие знаки, а табличек нет под ними о времени действия? По поводу случая под ёлкой, слова В.И., на вопрос "почему нет миллиции возле ёлок?" многим "понравились": "что, я должен знать сколько в городе ёлок?" Только кто быстрее забыл этот случай, не избиратели ли?
Вячеславу В   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
30.05.2013 07:55     0
В продолжение темы: А где же В.И.? "Я что, должен знать сколько у меня блогов?"
васильевцы   не зарегистрирован, IP: 96.44._._.
29.05.2013 16:17     0
Уважаемый Владимир Иванович. Вы обещали сделать дорогу на Васильевку через Орловые пруды. Забыли? Быстро. Очень жаль.
ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ГОРОЖАНИН   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
30.05.2013 07:57     0
делают дорогу, шлаком отсыпали, выровняли....
и еще раз в тему...   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
30.05.2013 14:59     0
Я что, должен знать где у нас Васильевка....
скептик   не зарегистрирован, IP: 91.213._._.
29.05.2013 16:37     0
А Вы надеялись, что регионы будут выполнять свои обещания? Тогда - с новой дорогой. наивные Вы наши.
ЖуЖащий мем   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 20:53     0
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/mkga4LPI8Ok" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Шариков: А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право... <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Wb0pFB60iRI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ЖуЖащий мем   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.05.2013 20:55     +1
Шариков: А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право...
Шариков: А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право...
жители васильевкии   не зарегистрирован, IP: 31.210._._.
30.05.2013 09:01     0
Владимир Иванович. Программа - программой. А дорогу на Васильевку никто не делает. Вы о нас забыли?
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 178.93._._.
30.05.2013 09:10     0
Расскажу историю, которая случилась с моим другом. Он купил однокомнатную квартиру на 9 этаже и крыша над квартирой протекала. Друг сходил к Косюге на прием, Косюга пообещал что крыша будет отремонтирована. Прошло несколько месяцев и другу пришло письмо, что проблема устранена - крыша отремонтирована. При этом вообще никакие работы не проводились. Но деньги по смете наверное были списаны и украдены. Так что ждите письма, что дорога на Васильевку уже сделана и можете пользоваться ей :) Не думайте, что про такой лакомый кусок освоения средств уже забыли :)
честно   не зарегистрирован, IP: 93.114._._.
30.05.2013 09:25     0
Что Вы все гадите и врете. Дорога на Васильевку делается. Из пяти километров уже сделано 73 метра. Завезено три машины шлака. Работа идет. Не всё сразу. Главное начать.
житель   не зарегистрирован, IP: 18.187._._.
30.05.2013 10:35     0
Дорогу делал Вася Русаков. Три машины завез. Двадцать три украл.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 178.93._._.
30.05.2013 11:12     -1
Я рассказал реальную историю, которую услышал от друга пару недель назад. То есть события совсем свежие. Зачем вы тешите себя иллюзиями в отношении Косюги? Что он сделал при Кириченко? А при Чубе? То-то же. Ну а ваша хохма "Дорога строится, завезено три машины шлака" сделала мой день :)
для честного от Васи   не зарегистрирован, IP: 37.59._._.
30.05.2013 11:51     -1
Заканчивать не обязательно. Главное процесс. Вся жизнь борьба. Жили без дороги сто лет и еще сто проживете. Москва и та не сразу строилась. А вы захотели дорогу построить. Может вам еще и денег дать?
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
31.05.2013 14:29     0
Ни фига себе аж 73 метра и вода с крана капает и зимой от батареи руки не мерзнут-покращення твою мать.
кашпировский   не зарегистрирован, IP: 96.47._._.
30.05.2013 13:13     0
Даю установку: ДОРОГА уже отремонтирована. По ней может проехать Ваш ламборджини. Спите спокойно. Спасибо Косюге.
земляк   не зарегистрирован, IP: 93.174._._.
31.05.2013 10:15     0
и все таки дороги как не было так и нет. косюге респект
дорожники   не зарегистрирован, IP: 94.242._._.
31.05.2013 12:39     0
Вообще то дорогу обещали сделать Чуб и Русаков. Так,что не вводите людей в заблуждение. И деньги Русаков под это делал собрал с коммунальщиков. Но Русаков есть Русаков. Жадина и брехун. Деньги собрал, а дорогу не сделал. Завез не три, а десять машин шлака и всё. На большее не удосужился. Так, что дороги не было, нет и не будет. А то, что он все сваливает на общие дела, на помощь Косюге, так это Васина стратегия. Сделать на копейку, а отжать от власти на рубль. Тут пишут, что замом у Косюги будет Кравченко. Думаю, что нет. Русаков скорее в замы засунет своего зятя Грицая.
палач   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
31.05.2013 14:23     0
Агась,а Косюга не причем-он в это время уголь в шахте долбал или улицы подметал.
Местный житель   не зарегистрирован, IP: 91.214._._.
13.12.2013 08:13     0
Косюга - очередной виток коррупционного произвола и наплевательства на мнения и потребности населения. Посудите логически : какие выгоды мы будем иметь от провластного, уже бывшего у власти человека, которому так или иначе указывает Киев, узурпировавший все доходы от нашего с Вами труда в личную выгоду. Я не спорю об опытности данного кандидата в ведении городского хозяйства, но призываю сознательных граждан логически подумать, каковыми будут и есть реальные цели и желания господина Косюги? .... 1 оставаться у власти вместе с ПР. 2 держать в узде заводчан, осуществляя монополию АМК на рынке труда Алчевска. 3 наполнять казну ПР плодами нашего труда, экологическими отчислениями, а незначительную часть этих средств, брошенных Киевом нам обратно, списать организовав феерверк и концерт попсы на площади Советской. 4 распоряжаться бюджетом по схеме: купили за 1 гривну - записали за 5. и многое, многое другое......
Вошь   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
13.12.2013 08:28     0
Какой у нас народ наивный. До сих пор обещаниям людей из ПР верят. Это же кидалы. Им главное пообещать, а потом кинут.
юрецД   не зарегистрирован, IP: 204.77._._.
26.01.2014 22:36     0
да точно!



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
А что это за девушка? И где она живет?...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...