Понедельник, 16 сентября, 23:14
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Алчевская городская организация Партии регионов выдвинула кандидатом на пост мэра Владимира Косюгу
29.04.13 17:04 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 10162   Автор: Администратор
рейтинг: 4.16   версия для печати послать другу

На состоявшейся сегодня 23-й конференции Алчевской городской организации Партии регионов кандидатом на должность городского головы был выдвинут Владимир Косюга. 

конференцияПо приглашению совета городской организации ПР в ней приняли участие: председатель Луганского областного совета, первый заместитель председателя Луганской областной организации ПР Валерий Голенко, руководитель аппарата Луганской областной организации ПР, депутат Луганского областного совета Вячеслав Литвинов, народный депутат Украины Владимир Чуб, генеральный директор ПАО «АМК» Тарас Шевченко.

В работе конференции приняло участие 93 делегата.

- Мы на перепутье, наша страна переживает нелегкие времена, - сказал Валерий Голенко. - ?ндустриальный край - Луганщина  и город металлургов чувствует это в первую очередь . Есть проблемы кризисные и в угольной промышленности - все это связано с нарастанием мирового кризиса.  В такой сложной ситуации, конечно же, не хотелось бы экспериментировать над городом - над промышленной столицей нашего края. Очень важно сохранить преемственность - избрать мэром города того человека, который разрабатывал программы его развития, который реализовывал их , который знает, что такое город Алчевск. ? конечно, таким человеком, который 15 лет является первым заместителем городского головы, является Владимир ?ванович Косюга.

Решением конференции кандидатом на пост городского головы Алчевска на выборах 2 июня 2013 года от Алчевской городской организации ПР был выдвинут Владимир Косюга. Решение было поддержано единогласно.

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
смерд   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.04.2013 17:25     0
Эпиграф: сословие — социальная прослойка, группа, члены которой отличаются по своему правовому положению. Принадлежность к сословиям, как правило, передаётся по наследству http://www.youtube.com/watch?v=-j-TUA746F8
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
29.04.2013 20:39     0
Как правило сын попа становился попом ,а сын генерала-генералом .А что ему в шахту предлагаешь ? Не пойму твою мысль ,и причем тут сам Воронин ,он что когото ...ну был ..ну не попался ...и что далее ..какие Суды ,какие Аптеки .Не смешите мои "пейсы!"
Валерий Филатов (звание: Постоянный читатель)   логин: Валерий Филатов, IP: 213.111._._.
29.04.2013 18:28     0
Бывший начальник налоговой милиции - Воронин Сергей Борисович. Перед этим он работал начальником ОБХСС г. Алчевска. В узких кругах фигура очень известная. Совет автору ролика. Обращайтесь в комитет по борьбе с коррупцией при ВР. Сюжет персылайте во все информационные агенства страны. Резонас будет. Гарантирую. Ложитесь в больницу и собирайте чеки со всех городских аптек. У него есть что взыскать через суд. Главное - не ленитесь. С волками - по-волчьи.
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.04.2013 19:18     0
???
!   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.04.2013 19:41     0
http://www.youtube.com/watch?v=-j-TUA746F8
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
29.04.2013 20:31     0
Валер ...машина его ,но за рулем ...факт не зафиксирован ,и причем тут корРупция с ВРадой....никто и близко слушать этот бред не будет
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
29.04.2013 20:49     0
http://www.youtube.com/watch?v=K5h0LfztJG0 "Вы играетесь в жизнь. А те, кто к этому серьезно относится с ума сходят." 26 лет, меня на%бывает наша сборная по футболу!
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
29.04.2013 21:02     0
Покращення   не зарегистрирован, IP: 82.145._._.
30.04.2013 06:06     0
Politika.lg.ua/2013/04/alchevskie-vybory-prishelcy-rvutsya-k-vlasti
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 10:43     0
Не читал, но осуждаю — Не читал, но осуждаю! по разным ....
Стью дЭнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 11:04     0
Письмо в правительство: Уважаемый председатель правительства, я являюсь законопослушным гражданином, аккуратно плачу все налоги, штрафы, пошлины и т. п. Хотелось бы знать доходят ли мои деньги до государства? С уважением, Прохоров Пётр Фёдорович. Ответ председателя правительства: Не беспокойтесь, Пётр Фёдорович, все ваши деньги до меня дошли.
очень злой   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
30.04.2013 08:05     +1
Голосуйте за Косюгу! Обеспечте его старость, хотя нет старость у него сейчас, скорее обеспечте его дряхлость на островах, и его неудачника сына- бизнесмена. Он 2 года поработает на откатах по земле, коммуналке, от Шевченко - и уйдет на заслуженный отдых.
очень злому   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
30.04.2013 08:24     0
таки выдвинете себя
?   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 10:50     0
Носки делятся на две группы: 1. Фууууу!.. 2. Еще можно носить.
!!!   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
30.04.2013 11:15     +1
За последующие 2 года при таком мэре наш город станет худшим из худших. Коммунальным предприятиям поставлена только одна задача - подряды и откаты в карман руководителя города. Не будет у нас не только воды, но и отопления и свет по времени как при Кире. Мало того, что экологическая ситуация сказочная, так ьудем за водой ходить в родники, уроки дети делать со свечой. Как можно ставить руководителем города человека, которому 63 года? ?? Что должно быть в голове у людей, которые будут за него голосовать. Самое страшное, что молодежь либо вообще не пойдут голосовать, либо пойдет маленький процент, который явно не поддержат вашего кандидата. А пойдут голосовать одногодки кандидата - бабушки- маразматички, им то делать больше не фиг, вот они то и поддержат вашего кандидата. А что им терять, все равно скоро помирать, но хоть перед смертью голос свой отдадут.
Стью дЭнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 11:26     0
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.
!!!-у   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
30.04.2013 11:35     0
!!!   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
30.04.2013 11:43     0
Старческое слабоумие - центральная проблема психиатрии позднего возраста. Больные сенильной деменцией составляют 3-5 % в популяции лиц старше 60 лет, 20 % - среди 80-летних и от 15 до 25 % всех психически больных старческого возраста. Причина старческого слабоумия, как и других атрофических процессов, до сих пор неизвестна. Не вызывает сомнения роль наследственности, что подтверждают случаи "семейного слабоумия". Заболевание начинается в 65-75 лет, средняя продолжительность болезни - 5 лет, но встречаются случаи с медленным течением на протяжении 10-20 лет. Болезнь развивается незаметно, с постепенных изменений личности в виде заострения или утрирования прежних черт характера. Например, бережливость превращается в скупость, настойчивость - в упрямство, недоверие - в подозрителность и т.д. Сначала это напоминает обычные характерологические сдвиги в старости: консерватизм в суждениях, поступках; неприятие нового, восхваление прошлого; склонность к нравоучениям, назидательности, несговорчивости; сужение интересов, эгоизм и эгоцентризм. Наряду с этим, снижается темп психической деятельности, ухудшается внимание и способность его переключения и сосредоточения. Нарушаются процессы мышления: анализ, обобщение, абстрагирование, логическое умозаключение и суждение. С огрубением личности нивелируются ее индивидуальные свойства и все рельефнее выступают так называемые сенильные черты: сужение кругозора и интересов, шаблонность взглядов и высказываний, утрата прежних связей и привязанностей, черствость и скупость, придирчивость, сварливость, злобность. У некоторых больных преобладают благодушие и беспечность, склонность к говорливости и шуткам, самодовольство и нетерпение критики, бестактность и утрата нравственных норм поведения. У таких больных исчезает стыдливость и элементарные моральные установки. Никого не напоминает ???
© Господин Никто   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 12:18     +1
Профилактики старческого слабоумия не существует. Хороший уход, своевременное лечение внутренних болезней и поддержание психического состояния могут значительно продлить больному жизнь.
© Господин Никто   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
30.04.2013 12:14     0
верю...
???   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
30.04.2013 12:54     0
ветеринар   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
30.04.2013 17:30     0
??? - !!!



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...