Понедельник, 01 мая, 07:12
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Алчевский избирком обнародовал результаты выборов: Владимир Косюга победил
03.06.13 11:19 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 12496   Автор: Администратор
рейтинг: 4.64   версия для печати послать другу

Алчевская городская избирательная комиссия обнародовала результаты выборов 2 июня 2013 года.

Согласно протоколу Алчевской городской территориальной избирательной комиссии, за Владимира Косюгу проголосовали 9 784 избирателя (50,95%).  Об этом сообщил «Неделе плюс» председатель городской избирательной комиссии Анатолий Тертычный.

Второе место занял представитель КПУ  Александр Бебешко, за него проголосовали 3 097 избирателя (16,13%).

За ним следуют

 Николай Бойко от ПСПУ - 1 494 голоса (7,78%), 

Виталий Серпокрылов  от «УДАРа Виталия Кличко»  - 1 326 голосов (6,9%),

Валерий Филатов от «Гражданской позиции» - 1 153 голоса (6,0%),

Михаил Васильченко от «Союза левых сил» -  415 голосов (2,16%).

Против всех проголосовали 1 558 избирателей (8,11%).

Из 85374 избирателей, внесенных в списки для голосования, проголосовало 19204 избирателя, явка составила 22,32%.

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
петя   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 12:59     +1
все купленно зараннее'
пете   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 13:05     -3
Еще один знаток нарисовался. Наверное ты от Филатова. Даже Бойко и Бебешко ведут себя достойно. Нытики. Хватит рюмсать.
палач   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 13:47     -1
Зачем же так грубо?Все закончилось-празднуйте.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
03.06.2013 15:59     -1
..Я не отстану ...То, что я кого-то разозлил, не значит, что я груб и дерзок. То, что я везде пишу «Ты», не значит, что это всё о тебе.
васильевка   не зарегистрирован, IP: 5.135._._.
03.06.2013 14:17     +2
Владимир Иванович, поздравляем с победой! Будете ли Вы выполнять предвыборные обещания? Человек представлявшийся Вашим доверенным лицом, Русаков В.В, обещал сделать через ставки дорогу. Обещание не выполнено.Дорогу он не сделал. Завезли десять машин шлака. На больше его не хватило. Он брехун. Вы тоже такой?
Владимир Иванович   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 15:19     +1
Да,я тоже брехун.
горожанин   не зарегистрирован, IP: 96.44._._.
03.06.2013 15:54     -1
Поздравляем с победой. Желаем удачи.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
03.06.2013 16:05     +3
неискренно и со злостью ...тьфу..горожанин
горожанин   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 16:51     -3
Ты не прав.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
06.06.2013 08:13     0
Ну поздравил человек того, кого считает нужным поздравить, тем более что есть повод. В чем проблема то?
житель города   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 20:55     0
Косюга напоминает Хрущева . Такой же простой)). Надеемся,что хоть клумбы кукурузой не засадит.
z   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.06.2013 22:07     0
откуда такая истерия? не понимаю. чи не всё равно? выбирать то не из кого было, как не крути. косюга назначенные. остальные для антуражу. как жили так и будем жить. не думаю что то же бебешко или какой другой что то бы сделали. кроме как срача с амк не было б.
Елена Васильевна   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
05.06.2013 15:46     0
А в это время равнодушные службы г.Алчевска никак не реагируют на просьбу жителей снять кошку с дерева. Несчастное животное еще вчера залезло на дерево, спасаясь от собак, на уровень 4-го этажа. Дерево в углу домов Фрунзе,43 и Белинского,11. Животное Мяукало всю ночь и весь день, страдают дети. Всем жалко животное, к тому же котейка домашняя, жительницы дома № 11 по ул.Белинского. Кошка первый раз попала на улицу и от страха залезла на дерево. К сожалению, сама она не спустится и все жители, в том числе и маленькие дети, будут вынуждены наблюдать за мучительной смертью кошки.... Неоднократно звонили в горисполком, 101, в газету "Огни", но никто не откликнулся! Может быть, в редакции "Недели" есть люди, способные повлиять на наших равнодушных 101 и горисполком. Хозяйка готова заплатить за помощь, но 101 все равно отказывает..... Обращаюсь ко всем, кто может помочь спуститься кошке с дерева - помогите!
Свободомыслящий   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 15:59     0
А от редакции вы чего хотите? Чтобы журналисты сделали живую лестницу и сняли кошку?!
Михалыч   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 15:59     0
А что ж хозяйка кошки не позвонила в МЧС или пожарникам? Они этим как раз и занимаются. Или рассчитывали что директриса Огней закатав штаны полезет на дерево снимать кошку? Если это произойдет, можно видео? P.S. Надо было сразу в Неделю звонить. Они бы на дерево конечно не полезли, так хоть статью бы написали.
Михалыч   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
06.06.2013 08:01     0
Оказывается во мне ясновидящий спит. Статью то написали :))))



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
А что это за девушка? И где она живет?...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...