Понедельник, 21 августа, 05:44
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Алчевский избирком обнародовал результаты выборов: Владимир Косюга победил
03.06.13 11:19 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 13625   Автор: Администратор
рейтинг: 4.13   версия для печати послать другу

Алчевская городская избирательная комиссия обнародовала результаты выборов 2 июня 2013 года.

Согласно протоколу Алчевской городской территориальной избирательной комиссии, за Владимира Косюгу проголосовали 9 784 избирателя (50,95%).  Об этом сообщил «Неделе плюс» председатель городской избирательной комиссии Анатолий Тертычный.

Второе место занял представитель КПУ  Александр Бебешко, за него проголосовали 3 097 избирателя (16,13%).

За ним следуют

 Николай Бойко от ПСПУ - 1 494 голоса (7,78%), 

Виталий Серпокрылов  от «УДАРа Виталия Кличко»  - 1 326 голосов (6,9%),

Валерий Филатов от «Гражданской позиции» - 1 153 голоса (6,0%),

Михаил Васильченко от «Союза левых сил» -  415 голосов (2,16%).

Против всех проголосовали 1 558 избирателей (8,11%).

?з 85374 избирателей, внесенных в списки для голосования, проголосовало 19204 избирателя, явка составила 22,32%.

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
петя   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 12:59     +1
все купленно зараннее'
пете   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 13:05     -3
Еще один знаток нарисовался. Наверное ты от Филатова. Даже Бойко и Бебешко ведут себя достойно. Нытики. Хватит рюмсать.
палач   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 13:47     -1
Зачем же так грубо?Все закончилось-празднуйте.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
03.06.2013 15:59     -1
..Я не отстану ...То, что я кого-то разозлил, не значит, что я груб и дерзок. То, что я везде пишу «Ты», не значит, что это всё о тебе.
васильевка   не зарегистрирован, IP: 5.135._._.
03.06.2013 14:17     +2
   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.06.2013 15:19     +1
Да,я тоже брехун.
горожанин   не зарегистрирован, IP: 96.44._._.
03.06.2013 15:54     -1
Поздравляем с победой. Желаем удачи.
фил   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
03.06.2013 16:05     +3
неискренно и со злостью ...тьфу..горожанин
горожанин   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 16:51     -3
Ты не прав.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
06.06.2013 08:13     0
Ну поздравил человек того, кого считает нужным поздравить, тем более что есть повод. В чем проблема то?
житель города   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.06.2013 20:55     0
Косюга напоминает Хрущева . Такой же простой)). Надеемся,что хоть клумбы кукурузой не засадит.
z   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.06.2013 22:07     0
откуда такая истерия? не понимаю. чи не всё равно? выбирать то не из кого было, как не крути. косюга назначенные. остальные для антуражу. как жили так и будем жить. не думаю что то же бебешко или какой другой что то бы сделали. кроме как срача с амк не было б.
Елена Васильевна   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
05.06.2013 15:46     0
А в это время равнодушные службы г.Алчевска никак не реагируют на просьбу жителей снять кошку с дерева. Несчастное животное еще вчера залезло на дерево, спасаясь от собак, на уровень 4-го этажа. Дерево в углу домов Фрунзе,43 и Белинского,11. Животное Мяукало всю ночь и весь день, страдают дети. Всем жалко животное, к тому же котейка домашняя, жительницы дома № 11 по ул.Белинского. Кошка первый раз попала на улицу и от страха залезла на дерево. К сожалению, сама она не спустится и все жители, в том числе и маленькие дети, будут вынуждены наблюдать за мучительной смертью кошки.... Неоднократно звонили в горисполком, 101, в газету "Огни", но никто не откликнулся! Может быть, в редакции "Недели" есть люди, способные повлиять на наших равнодушных 101 и горисполком. Хозяйка готова заплатить за помощь, но 101 все равно отказывает..... Обращаюсь ко всем, кто может помочь спуститься кошке с дерева - помогите!
Свободомыслящий   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 15:59     0
А от редакции вы чего хотите? Чтобы журналисты сделали живую лестницу и сняли кошку?!
Михалыч   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 15:59     0
Михалыч   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
06.06.2013 08:01     0
Оказывается во мне ясновидящий спит. Статью то написали :))))



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...