Среда, 28 июня, 06:48
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
02.06.13 21:13 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 13203   Автор: Администратор
рейтинг: 4.26   версия для печати послать другу

?збирательные участки в Алчевске закрылись в 22.00.

По предварительным данным, явка избирателей на выборах городского головы в Алчевске составила 22, 32% (на местных выборах в 2010 году явка составляла более 39%).

Свои голоса отдали 19072 избирателя. Об этом «Неделе плюс» сообщил председатель городской избирательной комиссии Анатолий Тертычный.

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Алчександр   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 21:19     0
Так я и думал - явка очень маленькая. Городу уже надоело голосовать. Спасибо что хоть в таком количестве люди пришли
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 21:23     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 15:30
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.06.2013 21:29     +1
очень плохая явка. предположим, что победитель наберет 30%, второе место будет 15%, ну и так далее. То есть из 95 тіс. избирателей победитель наберет чуть более 5 тіс. голосов. Для 100000 города это очень плохой процент доверия как к кандидатам, так и в первую очередь для победителя. У очень многих будет искушение говорить, что мы избирали этого мэра и, по сути, они будут правы. Подождем утреца, -первых результатов
Один из жителей   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.06.2013 21:42     0
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 22:06     -1
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 15:27
Один из жителей    не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.06.2013 22:14     0
Упырь, ты таблетки забыл выпить!? Для твоего сведения диффективный, это мой первый пост за день и я написал то, что думаю. Твой очередной высер на сайте в виде коммента никого не интересует. Ты только гадишь тут, ни одной умной мысли. Купи себе собаку, чтобы хоть кто-то тебя любил, ну и конечно же, выпей таблетки, тебя реально без них штормит и неадекватность явная.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 22:19     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 15:27
Один из жителей   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.06.2013 22:27     0
Мне твои сообщения не интересны, поэтому я их тупо игнорирую и не читаю. Можешь там писать что хочешь, хоть прощения проси. Вступать в полемику с неадекватным человеком, уровень развития которого нулевой - нет смысла. Прошу администрацию сайта обратить внимание на данного пользователя и принять меры.
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
02.06.2013 22:29     +1
Честно говоря, мы об этом уже подумываем
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 22:29     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 15:26
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 22:32     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем
Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:22
Один из жителей   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.06.2013 22:33     0
Спасибо большое! Отдельные слова благодарности за качественный материал по выборам.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.06.2013 22:39     0
да, Неделя молодцы,-единственные кто эти выборы довольно подробно освещал. Остальные как-то "сдулись"
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 22:39     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем
Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:22
Один из жителей   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
02.06.2013 22:50     0
знающий   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
02.06.2013 23:17     0
Представители "УДАРа" выявили факт подкупа избирателей во время выборов мэра Алчевска. Как сообщили в пресс-службе партии, об этом заявил нардеп от "УДАРа" Сергей Каплин. По его словам, при входе на участок №01007 стояла группа со списком, которая отмечала избирателей, приходящих на голосование. "В этих списках было указано количество избирателей и напротив их фамилий были проставлены суммы, которые им выплачивались", - заявил Каплин. Посмотрите ссылку, как голосовали студенты ДонГТУ и суммы, которые им выплатили за кандидата Косюгу на выборах мэра в Алчевске http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/06/2/6991236/
Артём    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.06.2013 23:35     0
Я в шоке! Откуда это хамство, ложь, грязь, лицимерие ?????? Наверное только от природы узкого лба. Вы только посмотрите на них- бычье, кефиры, мрази и паносы! Как подумаешь о Серпояйцевых , так и хочется вырвать ! У удара технология чванства и кипиша. Ну слава Богу проиграли они , или их передал Лисянский, у которого лобешник еще уже, чем линия горизонта?!
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.06.2013 09:50     0
Откуда у них хамство? Оттуда, откуда и у тебя. Ты просто с другой стороны баррикад, но ничем от них не отличаешься. Перечитай свое сообщение - там хамство просто зашкаливает.
апрпар   не зарегистрирован, IP: 93.74._._.
03.06.2013 11:56     0
Погодите, так если меньше 25%, выборы признаются недействительными! Понятна тактика рыгов - тупо выбрасывают неугодные бюллетни!



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...