Вторник, 12 декабря, 14:12
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Новый городской голова Алчевска вступил в должность
07.06.13 12:51 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 14547   Автор: Администратор
рейтинг: 4.05   версия для печати послать другу

Новоизбранный городской голова Алчевска Владимир Косюга вступил в должность.

Решение об избрании его городским головой Алчевска и признании его полномочий сегодня единогласно поддержали алчевские депутаты на сессии городского совета.

Вчера городская избирательная комиссия приняла постановление о регистрации Владимира Косюги городским головой как победителя выборной гонки. Об этом сообщил на сессии городского совета председатель городской избирательной комиссии Анатолий Тертычный. 

Сообщение о вступлении  Владимира Косюги в должность мэра алчевские депутаты встретили аплодисментами.

С избранием на должность Владимира Косюгу поздравили однопартийцы: руководитель аппарата  Луганской областной организации Партии регионов Вячеслав Литвинов и председатель фракции Партии регионов в Алчевском городском совете Геннадий Кононенко.

 

 

 

Читайте также:



Фотографии по теме:
Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
)))))   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
07.06.2013 17:24     -1
Как обычно, «Неделя», отрабатывая регионовские бабки, наводит тень на плетень, показывая свою профнепригодность. Депутаты не могли проголосовать за «решение об избрании его городским головой», потому что за это могут голосовать только жители города на выборах, а депутаты всего лишь приняли это к сведению и проголосовали за размещение этой информации в городской газете «Огни».Не надоело подлизывать, «Неделя»?
Inga   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.06.2013 18:53     +1
Какие же вы злые, ребята. От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется. Вам не нравится, что победил Косюга, вот и лаете на ветер. Не злитесь, а то быстро постареете, в следующих выборах участвовать не сможете.
   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.06.2013 19:17     -1
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 19:36     +1
Вебер..выключи Чат ...перестань болтать сам с собою ...
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 19:59     +1
Ну-ну, не удивил… Давай я лучше тебе фокус-покус покажу Очумелов. Повеселимся. Встань на любом асфальте города. Сосредоточься, напрягись - фокус сложный! Подними правую ногу. Ахалай-махалай, тублики-мублики, бум! Что видишь на асфальте под подошвой? Засохший харчок! Ага, давай дальше покажу. Ну-ка, левую подними. Вуаля! Размусоленная по асфальту жвачка, с влипшим в него счастливым троллейбусным билетиком. Чудеса, да и только!
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 20:00     +1
Знаешь, в чём секрет фокуса? В том, что ты ненавидишь Алчевск, берёшь тоннами у него, а взамен только гадишь. А он-то тебе родной, как родная тебе мама. Что, ты приходишь домой, и начинаешь оплёвывать, испражняться, мусорить на маму? Да тебе совесть этого не позволит, уважение и почитание к родителям! Так, какого мохера ты гадишь на свой родной город?!
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 20:00     +1
Обгадь, обхаркай себя за употребление тобой фразы "Алчевск - отстой" (читай, "мои родители - отстой"). Алчевск - твой родной город, в яслях которого ты научился есть ложкой, в садике которого ты попробовал на вкус зубную пасту, в школе которого ты подсовывал под стул химички дымовую шашку, в вузе которого ты вкусил запретное яблоко. Нигде, ни в каком более городе не было с тобой этого, как в Алчевске!
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 20:03     +1
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
07.06.2013 21:24     0
Не вижу в вашем сообщении реальных доказательств тому, что Косюга стал мэром благодаря купленым студентам (сколько их всего проголосовало за Косюгу?). Про запуганных до смерти работников АМК и госучреждений - тоже выдумка. Косюга стал мэром потому, что за него реально проголосовало большинство. Остальные кандидаты нашли поддержку у избирателей, но эта поддержка оказалась гораздо менее существенной, чем у Косюги.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
07.06.2013 21:27     0
Опять коммент не в ту ветку ушел...
Владислав   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
08.06.2013 10:39     0
Владислав   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
08.06.2013 10:41     0
(((((((((((((   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.06.2013 18:26     0
Так огни разместили все до сессии. Если неделя такая профнепригодная, чего все вы тут болтаетесь, сами с собой разговариваете.............очень интересно.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
07.06.2013 19:41     +1
Скажи-ка, флудер, с какой целью ты заходишь на форумы? Пообщаться, ответишь, обтирая рукавом извазюканный пиццей рот, познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое… ля-ля-тополя и прочая чушня. Нет, дружок, большого ты о себе мнения! Единственное, чего можно ожидать от тебя на форуме - это бестолковой вонючей словесной диареи и яканья в захлёб! ..Короче,...Жди хорошей погоды..Да и смени сленг свой (бабки- теньплетень!!!! ) ..тыж журналист епрст ...имей такт и совесть .
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
08.06.2013 06:06     +1
Повторяю непонятливым и злостным Жалобщикам ...Очумелов 1...не строй с себя слишком умного ...Ты такое же УнГэ...только с журналистским уклоном ,и притом крайне не воспитан...Я уже смолчу что тебя тоже роняли в детстве..2...Благодаря НАМ ты БанХаМмер существуешь на сайте газеты и 3-е....Веди себя достойно СВОЕЙ должности которую ты сам выбрал ...тебя в редакцию силой никто не тянул .Так что подумай хорошо ,и заметь ..это не я один тебе ..пишу.
((((((((((   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
08.06.2013 18:27     0
артист, угомонись. достал всех: и редакцию, и читателей.
.   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
08.06.2013 20:34     +1
((((((((((( Фигляр не флуди ...
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
08.06.2013 20:39     +1
Очумелов ...я сам попробую определится Я вижу из читателей только тебя и твою "команду"...пока .
.   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
08.06.2013 20:41     0
не виноватая я я я..... Ты сам пришел-л-л л
Artist...(звание: Постоянный дыбил)   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
08.06.2013 21:25     0
.
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
08.06.2013 21:38     +1
Порядочная сволочь - значит, изрядная сволочь;) Прожженная сволочь, которой чужды понятия о порядочности, морали, добре и прочем. :)
plus+Debil   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
09.06.2013 07:49     +1
Семён Слепаков: Дебил
< width="560" height="315">
plus (звание: Постоянный читатель)   логин: plus, IP: 194.50._._.
09.06.2013 09:08     -1
"Паранойя - вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. " Ну вот, господа администраторы, клиент созрел! А вы потакали его шалостям!
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
09.06.2013 09:33     0
«Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать» Марио Пьюзо
Марио Пьюзо (звание: Непостоянный читатель)    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
09.06.2013 10:34     -1
Artist...***   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
09.06.2013 07:36     +1
Порядочная сволочь - значит, изрядная сволочь Прожженная сволочь, которой чужды понятия о порядочности, морали, добре и прочем ... и надо же так напиться чтоб в 22.38 тревожить администрацию ...
лул   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.06.2013 00:46     0
По залу виден аншлаг, у депутаов на лицах восторг, избрали злобного старикашку
читатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.06.2013 08:06     0
тебе остается только завидовать
николай   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.06.2013 09:02     0
Новый мэр - по новому метет. Объявил о сокращениии исполкомовских автомобилей. На аукцион выставляется четыре машины. На вырученные от продажи деньги будут закуплены плёнки для мамографа. КРАСАВЧЕГГГГГ:))))))))))). А у нардепа джип тоже заберет?
николаю   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
11.06.2013 10:07     0
А он её давал нардепу, чтобы что то у него забирать??? Кто он такой? Откуда у него такие права?
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
11.06.2013 10:55     0
николай   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.06.2013 11:30     0
В пользования у нардепа было две машины. Оплачивались они за счет бюджета. 16000грн месяц. Что будет теперь?



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...