Понедельник, 14 октября, 21:50
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Политтехнолог Владимир Карасев считает, что выборы в Алчевске проходят «вяленько»
02.06.13 15:01 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 14234   Автор: Администратор
рейтинг: 4.14   версия для печати послать другу

Политтехнолог Владимир Карасёв считает, что внеочередные выборы городского головы Алчевска проходят «вяленько». Отсутствие громких скандалов и по-настоящему напряженной выборной гонки, он связывает с тем, что в выборах не принимают участие политические «тяжеловесы»: экс-мэр Алчевска Николай Кириченко - «мастодонт алчевской политики»; «знаменитый красный директор алчевского коксохимзавода» Вячеслав Чучминов, который изначально хотел пойти кандидатом на должность городского головы; представитель «одиозной команды Шахова» Александр Жученко, участие которого также ожидалось избирателями.
Политтехнолог прогнозирует, что настоящая борьба за глоса избирателей развернется между представителем от ПР и коммунистом.

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Славон   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.06.2013 15:20     0
ё-майо! и этот в эксперты записался...
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.06.2013 15:58     -1
Ржунимагу :) этот Карасев забыл поговорку "если 100 раз сказать халва, то во рту слаще не станет". Поэтому все фантазии данного "политтехнолога" о политических "тяжеловесах" Кириченко, Чучминове и Жученко могут лишь веселить публику.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 16:20     +1
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 16:42
Artist...​​▒♫ ***    не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 20:17     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 16:37
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 20:27     +1
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 17:00     0

Отредактировано администратором: 02.06.2013 18:01
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 213.111._._.
02.06.2013 17:38     +2
Хочу выразить благодарность небольшой группе словоблудов, которые пристально следят за мой работой! Благодаря Вашей культуре общения, Вашему высокому интеллектуальному уровню развития, Вашей исключительной толерантности и уважению мнения других, наше общество становится чище. С уважением, Владимир Васильевич Карасёв.
Владимиру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 17:43     +1
Не поддавайтесь на Эту Провокацию. Пока идут выборы(по времени) они пытаются через неделю вывести вас на провокацию. Просто пока не особо реагируйте. А то недай Бог возьмёт (Например) люди с Удара и пропишут ваше обращение в нецензурном виде(Типа вы оскорбили кандидата). Просто не обращайте внимания!
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 213.111._._.
02.06.2013 17:56     +2
Спасибо за поддержку! Я уверен, что провокаторы никакого отношения не могут иметь в принципе к газете, которая является одним из флагманов журналистского Донбасса. А если провоцируют - значит боятся и увжают. Это нормальная реакция людей, у которых нет контраргументов.
Владимиру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:01     +2
Сомневаюсь. Хотя толку. У Недели есть много завистников и не только в Алчевске, и в Луг.Области а и в Донбассе. Вот мне интересен 1 вопрос как у уважаемого всеми Алчевцами политолога:Назначат ли победителя сегоднешних выборов при (дай БОГ) 25 - 35% явки по городу? Вроде по закону должно быть больше 55%?
(звание: Внештатный корреспондент)   логин: vkarasyov, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:09     +1
В законе о выборах городского головы нет жесткой привязки к явке. Результаты объявят на следующей неделе. Надеюсь в светлый праздник - День журналиста! 6 июня!
Владимиру   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:11     +1
Тогда Неделе будет 2йной подарок - и 2ной повод выпить) Надеемся что Богу, да ваши слова в Уши!
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 19:13     0
Ну, а что он сделает, если его спровоцируют. Подавится шашлыком? Уже боюсь.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.06.2013 20:12     0
К Администрации Недели   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:09     +3
Спасибо вам конечно за сегодняшнюю работу. Можно пожалуйста когда вы будете писать сводку про кол-ву явки избирателей на 20.00 написать приблизительно в %ах - сколько проголосовали на каждом участке. Людям бы по любому захочется глянуть - сколько, где проголосовали! Заранее спасибо!
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
02.06.2013 18:16     +3
Следующую сводку городская избирательная комиссия будет делать в 22.00. Постараемся узнать процент явки по каждому участку.
К Администрации Недели   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:21     +3
Хорошо.Благодарим. Будем ждать и не спать всю ночь! Дай и Вам бог не Заснуть!
Администратор (звание: Постоянный читатель)   .
02.06.2013 18:32     +2
За "не заснуть", спасибо, конечно )))
К Администрации Недели   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 18:44     +1
Да не за что) Был уже у вас в здании и видел всю работу. А особенно в выходной. когда всем так хочется отдохнуть.......
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 19:10     +1
оксане   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 19:21     0
Ну с чего ты взяла, что он политтехнолог?
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
02.06.2013 19:50     0
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.06.2013 19:53     0
Временами, ты говоришь правильные вещи. +100500
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
02.06.2013 20:31     0
Удален за флуд. Подобные комментарии будут удаляться и в дальнейшем Отредактировано администратором: 03.06.2013 13:20
Отредактировано администратором: 03.06.2013 15:30
Joulupukki   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
05.06.2013 08:50     0
Что касается Чучминова, доподлинно известно, что в Киеве велись переговоры о его выдвижении мэром в Алчевске от ПР. Лоббирующая его сторона, лице небезызвестного регионала Н.Злочевского и А.Ефремов, договорились о выдвижении Чучминова на полный срок мэрства в 2015 г
Артем    не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
05.06.2013 08:57     0
Бред! Какой Злочевский с Ефремовым, они друг с другом даже не общаются, а Слава не проходной даже и с 10 млн долларов в предвыборной компании.
Joulupukki   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
05.06.2013 09:15     0
По поводу, общаются-не общаются, вопрос спорный. Н.Злочевский зам. секретаря СНБО, а зная, что Клюеву поручено рулить ситуацию в ВР, то наверняка А.Ефремову приходиться общаться и со Злочевским. А, что до 10 млн., поставь народу 2 общественных туалета в людных местах, и скажи, что это сделал кандидат Чучминов, и электорат твой. Вы же знаете наших людей, покупаются на любую хренотень.
злой   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 09:51     0
Карась очередную замануху придумал.
Вебмастер   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
05.06.2013 10:49     0
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
05.06.2013 11:13     0
Вебмастер Очумелов.......Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.(Вольтер Ф.
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
05.06.2013 11:35     0
ну-ну )))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
05.06.2013 13:07     0
Деня.-. Очумелов .не ну ну ,а готовь сухари , я на полном серьезе, шутки твои не прошли..или как в м/ф .."ждите хорошей погоды!
умному фину и карасеву   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 13:44     0
FOREVER.UA (звание: Постоянный читатель)   логин: FOREVER.UA, IP: 92.112._._.
05.06.2013 16:34     0
Глубоконеуважаемый Artist, я позволю себе небольшое отступление от темы - под каким бы ником Вы не скрывались, как бы Вы не пытались подражать FOREVER.UA, сколько бы Вы не пытались быть похожим на меня - Вам это не удасться по одной простой причине: Вас выдают Ваши сообщения. Разница в том, что я излагаю в сообщениях свои мысли/умозаключения/выводы, а Вы всего-лишь "ходячий цитатник чужих фраз", причём не всегда уместно вставленных в контекст дискуссии. Если Вы действительно взрослый человек и не состоите на учёте у нарколога/психиатра, а также умеете излагать членораздельно - выскажите мне свои претензии ко мне на электронку (указано в моём профайле). Неужели Вы сами не видите того, что над Вами просто смеются на этом ресурсе и невоспринимают всерьёз?
Непонял   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
05.06.2013 11:06     0
а с каких это пор Карасёв пиарится на Неделе?
непонятливому   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
05.06.2013 13:53     0



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...