Среда, 18 сентября, 20:40
Новости / Выборы мэра 2013 - Новости
Регионалы определились с кандидатурой на выборы мэра Алчевска
22.04.13 13:03 / Выборы мэра 2013 - Новости   Просмотров: 11404   Автор: Администратор
рейтинг: 3.51   версия для печати послать другу

В Луганской областной организации Партии регионов уже определились с кандидатурой на выборы Алчевского городского головы. Об этом во время медиа-конференции на телеканале ЛОТ заявил председатель Луганской ОГА, первый заместитель председателя Луганской областной организации Партии регионов по организационным вопросам Владимир Пристюк, отвечая на вопрос корреспондента «Комментариев».

"По Алчевску  - я не скрою, уже работает штаб Партии регионов. Есть кандидатура, будет на днях конференция партийная, которая определит кандидатуру. Я кандидатуру знаю. Но есть конференция, возможно, будут другие кандидатуры. У нас есть кандидатура не одна. У нас есть, что показать по городу Алчевску с точки  зрения командной работы. Я думаю, что выборы пройдут спокойно. Тем более, что сроки очень сжатые», - рассказал губернатор.

Он добавил, что акцент будет сделан на преемственности. «Мы будем общаться с населением, чтобы показать очень главную вещь, которая, к сожалению, отсутствует в очень многих выборных кампаниях - это преемственность», - заявил Пристюк.

Во время выборной кампании, по его словам, населению покажут заделы предыдущего мэра.

«Тем более, мэр не ушел, он стал народным депутатом. Он будет принимать активное участие в выборной кампании», - сообщил председатель Луганской ОГА.

22 ноября 2012 года депутаты Алчевского городского совета на сессии приняли решение о досрочной отставке мэра Алчевска Владимира Чуба в связи с его избранием депутатом в Верховную Раду Украины.

Также было принято решение, что исполнять обязанности мэра до досрочных выборов городского головы будет секретарь совета Николай Чуныха. 

 

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
аркадий сергеевич   не зарегистрирован, IP: 77.87._._.
22.04.2013 13:40     0
Люди, скажите, а в чем состоят традиции Чуба. Что хорошего он сделал для города7
баклан   не зарегистрирован, IP: 87.106._._.
22.04.2013 13:48     0
почти шутка, но...   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.04.2013 13:50     +2
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
22.04.2013 13:58     +3
николаю   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 14:02     +2
Николай Бойко (звание: Постоянный читатель)   логин: Николай Бойко, IP: 77.120._._.
22.04.2013 14:06     +3
))) Таких друзей, врагов не надо!
Маруся   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.04.2013 13:50     0
ну да, ну да   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 13:57     0
Точно, говорить он не умел. Да и сделал нетак уж много. Завалил водоканал. Просрал Кристалл. Порезал на металл троллейбусы.
пессимист   не зарегистрирован, IP: 96.47._._.
22.04.2013 13:59     0
Он просто не все успел. Доводить начатое до конца должен наследник.
Маруся   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.04.2013 14:09     0
а вот надо провести опрос кого хотят видеть мэром
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
22.04.2013 14:18     0
хоть опрос, хоть голосование - результат уже известен.
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
22.04.2013 14:27     0
Сколько закон не меняй… Хоть конституцию новую примите. Ничего не изменится, потому что люди одинаковые — ленивые, глупые и зажравшиеся.
Марусе   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.04.2013 14:42     0
а Вы посмотрите такой опрос на Матриксе, побеждает Дарт Вейдер http://forum.m3x.org/viewtopic.php?f=20&t=25459
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
22.04.2013 16:19     0
Юра голосует САМ с СОБОЮ ,и никого не приглашает ...это МатриКс Хундай!
марусе   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:46     0
Вы совершенно правы, Марусенька. При Чубе рыночников никто не трогал, потому что он загнал их под Безуглого, который регулярно их доил. Раньше рынок приносил городу доход, а при Чубе-Безуглом одни расходы, а если туда еще влезет и Русаков, то рынку придется платить дотации. А рынок приносил прибыль даже при Сослане.
марусе   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:50     +1
так провели уже опросы маруся, поздно вы очнулись. кто рано встает тому Бог дает. Алчевск голосует за Бебешко))))))))))))))!
комми   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:52     0
Артисту   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
22.04.2013 17:04     0
я что-то не понял?
комми   не зарегистрирован, IP: 5.135._._.
22.04.2013 17:09     0
тебе не обязательно
артисту   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 21:29     0
Ты один из них-никогда не забывай об этом.Плюс к этому-твоей тупости нет предела.
zesar   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
24.04.2013 14:41     0
Вы сошли с ума! Посмтрите в глаза этому Бебешко! Они ж у нег окунулись в море удовольствия, вы хотите, чтобы в том море весь город утонул?! Безумцы!!!
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
22.04.2013 15:05     +3
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
22.04.2013 16:23     0
Не пытайтесь вынести мозг тому, у кого он давно унесен ветром. Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.
наблюдатель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:23     +2
базар-вокзал   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:26     +3
горожанин   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:32     0
старый друг   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:39     +2
А, что бебешко бросил бухать или закодировался?
старому другу   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:48     +1
Нет он теперь нюхает!
старый друг 2   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
22.04.2013 16:51     +1
Ну, тогда скорее пукает!
оргкомитет   не зарегистрирован, IP: 46.166._._.
22.04.2013 17:01     0
Пойдет ли на выборы Виталик Сарай? У него же потенциал!
оргкомитету   не зарегистрирован, IP: 5.135._._.
22.04.2013 17:07     0
Сарай сгорел, гори и хата. Папа любит Краву!
оргкомитету   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 17:15     0
Да нет, папа до сих пор любит Виталика.
сантехник   не зарегистрирован, IP: 93.174._._.
22.04.2013 17:19     0
сантехнику   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 17:22     0
Как выходной? Кто разрешил выходной ? По какому случаю бездельничаешь? Работать всем. Кто Виталику помогать будет?
сантехникУ   не зарегистрирован, IP: 77.109._._.
23.04.2013 08:40     0
Для того, чтобы Сурай смог продолжить традиции Чуба, ему надо набухаться и получить 3,14здюлей в W&W, затем лечь в больничку к Винниковой, вставить пластину в голову, и тогда идти на выборы.
миха   не зарегистрирован, IP: 37.221._._.
22.04.2013 17:15     0
Я, что то пропустил? Какого Краву. Маньяка? Виталика? С этого места поподробнее.
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 17:32     +1
саня   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 17:37     0
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 17:44     +1
Косюга - Вовчик-Братик, Пятакова - Лисичка - Сестричка. Вот и сказка затевается. Готовьте свои ушки, будем их байки слушать и наблюдать как они к кормушке рваться будут.
леха   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 18:14     0
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
22.04.2013 18:20     0
А леха дело говорит, ну или отпуск возьмите. Вовка вас прикроет. Он и так везде себя выпячивает, старается , мэром себя уже чувствует.
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 07:55     +1
иванушке   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
23.04.2013 07:59     0
как то на полуслове сказ закончился)
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 08:54     +1
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 09:02     0
король Лев - это не тот ли король ЧуБлев, который с нержавеющим щитом в гриве?
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 09:05     0
Он еще когда по лесу ходил, на всех зверей шипел: "Чу!!!", а у зверей при его красноречии начинался обильный Блев?
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
23.04.2013 09:16     0
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 09:16     0
А борсучок - это не тот ли БебеСучок, который с красными глазами, в которых серп и молоток какой-то мелькают постоянно?
дед Щукарь   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 09:17     0
а про зайцев можно поподробнее? Какого цвета? Не Русые случайно?
дед Щукарь    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 09:25     0
А про мышку-Чунышку, про кролика-Новика, про коалу-Потенциалу в сказке тоже будет?
Jupiter   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 09:57     0
Сейчас я сказку расскажу! Жила была семья в лесу - Коза и семеро козлят: Мамаша, дочка, шесть ребят. А жили в доме не плохом: Шесть комнат, кухня - дом как дом. Не плохо жили, все путём. Был холодильник, жрачка в нём. Жилось им весело, легко, На завтрак пили молоко, Молочный суп с крупой в обед, На ужин - сырник и омлет. Употребляли молока, Как армия и три полка.
Jupiter   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 09:59     0
Jupiter   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 10:00     0
Jupiter   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 10:01     0
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 09:35     +1
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 10:03     +1
Jupiter   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 10:21     0
дед Щукарь    не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 10:22     0
Транспортный червьяк-Третьяк не успел лесные повозки погрызть? Дикий Собакин Димго верхушки деревьев поремонтировал? Главный муравей-Ковалей из муравейника-Эпицейнтрика не все вытянул?
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 10:17     +1
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 10:22     +1
иванушка дурачок   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 10:31     0
Все действующие лица являются персонажами вымышленными, любые совпадения случайны. При написании сказки ни один зверь не пострадал
избиратель   не зарегистрирован, IP: 128.117._._.
23.04.2013 11:18     0
избирателю   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 11:25     0
— Ни хрена-то вы не поняли. — Как сказал Чапай старшему Мальцеву, перед тем, как отправить его… в расход. А говорил он перед этим правильные слова: у меня бойцов, — говорил Чапай, — было втрое меньше, выучки никакой, обмундирование задрипанное, вместо сапог на ногах лапти. А всё же мы вас победили! Почему? Да потому что мы за волю свою воевали… — Раб взбунтовавшийся всё равно рабом остаётся. — Ответил полковник Мальцев старший. — Ничего-то ты не понял, ваше высоко благородь… Вот так и я вам говорю: — Ни хрена-то вы не поняли.
избиратель   не зарегистрирован, IP: 77.87._._.
23.04.2013 11:48     0
Может я и тупой, может я чего то не понимаю, но главное чтобы Вам все было понятно.
тролль   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 11:27     0
Первый заместитель председателя Луганской областной организации Партии регионов делает ставку на председателя Алчевской городской организации Партии регионов. Что тут непонятного, избиратель?
троллю   не зарегистрирован, IP: 77.87._._.
23.04.2013 11:54     0
А непонятно, то - как можно делать ставку на традиции Чуба. Не добил вова-женя троллейбусное, не весь кабель стырил, не все пазики порезал, не все маршруты с гешей захватил, супермаркет новый на Аллеи Славы с русаковым не построил, рынок с Безуглым не допилял, не успел слить водоканал, для того и нужны преемники и традиции.
Стью дЭнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 13:29     0
А что вы вцепились в этот кабель. вам что легче от этого, или преступность в городе понизится, или чинуши перестанут взятки брать (за сдачу классов под выращивание конопли! в особо крупных размерах !!!!) ,или аллея славы рухнет от ДЖАЗЗа Думать головой надо , а не капусту "собирать ,и плевать в монитор когда все на работе ...никто не видит , не читает , и знать не знает ничего ...Предложите свои КОНКРЕТНЫЕ пути и меры для выхода из создавшейся обстановке . На худой конец предложите себя стать Нач. АПТ ...для наведения должного порядка на гор/тр-те...А чё то языком попусту молоть ..я да я ...а хата не моя . Вот так и живем, живем по принципу "чем хуже у соседа ,тем лучше у меня"
Абу Турент   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
23.04.2013 14:10     0
Вот есле кабель сойдет с рук - тогда точно преступность в городе не понизится. А вот есле дадут по рукам за кабель - тогда можно считать, что на одну преступность меньше стало.
Абу Туренту   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
23.04.2013 15:43     0
+100500! По вопросу кабеля: Чуб уже открестился от Третьякова. Сказал, решай свои вопросы сам.
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 16:36     0
Сойдет кабель не тока с рук ,Он с колеи скоро сойдет при таком отношении властей к АПТ ...а кабеля то того ( четыре куска по 55метров )-дистанция за которую заяц пробегает за три секунды ...если ветер в спину Так что не переживайте ...будет скоро вам и какава и чай без сахара...и заварки .
неизвестный поэт   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 17:16     +1
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается! Вот и мы решили рассказать вам сказку про коммунальщика Вовку по кличке Фищ, который попал в тридевятое царство.Вовка : в коммуналке я тружусь, целый день верчусь-кручусь, я бы Царь хотел работу, чтобы не было заботы, коммунальные дела, все б решались без труда. Царь :" Вот те на ! Так ты,дружок, нас оставишь без порток,тему нужно понимать и подряд организовать,будем деньги собирать и на выборы пускать, чтобы мог бы я потом, занимать свой царский трон ". Вовка : " Понял Царь тогда, пойдет.Я не лох, не идиот . Пусть и возразит мне кто-то, ЛУЧШЕ НЕТ МОЕЙ РАБОТЫ"
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 18:18     0
Стью дЭнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
23.04.2013 18:21     0
Вывешивает плакат с надписью «Зарплату дать нельзя тянуть». Вовка ставит запятую так: «Зарплату дать нельзя, тянуть».Долго думает и переставляет запятую: «Зарплату дать, нельзя тянуть».
монтажник   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
26.04.2013 16:41     0
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
26.04.2013 17:34     0
Отвечаю для не(сразу!)понятливых НАЧАЛО рабочего дня ,а не приход на работу в 07.00 и до 16.00 -это КОНЕЦ рабочего дня,а не уход . Семь ноль-ноль -это когда маленькая стрелка на часах показывает цифру 7,а большая на 12....вопросы есть ?
Вовке   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
26.04.2013 19:02     0
Стью Дэнту   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
26.04.2013 19:04     0
Надеюсь не надо объяснять, где в 16.01 находятся стрелки часов)))?
местный журналист   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
23.04.2013 21:53     +2
наблюдательный   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
24.04.2013 09:24     0
наблюдательному   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
24.04.2013 09:47     0
политики меняются-традиции остаются
наблюдателям о традициях   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
24.04.2013 10:13     0
Традиции в одном-безмерно крысить. В том году Тихонов с Сураем делали скверы. Деньги проводили по обналичке. В этом году уже начали ремонт скверов. Возле Аскэта сэкономили на ступеньках, теперь заново их заливают.
nabludatel   не зарегистрирован, IP: 195.20._._.
24.04.2013 14:52     0
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
24.04.2013 15:49     0
и хто это тут всем моет...кости ?ты шо под Феном перегрелся?ну забирает ,ну и ?и...исщё не забрал ...шо далее...ты то сам очередь случайно не занял на кусок халявный?
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
26.04.2013 13:09     0
приятно, что мои заметки " на полях" таким образом "инспектируются" и анализируются, архивируюртся...... дякую.
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
27.04.2013 06:45     0
Кушниру   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
27.04.2013 09:07     0
Наблюдательный Кушниру   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
27.04.2013 09:28     0
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
27.04.2013 10:20     0
))))))) улыбнуло)))))
(звание: Постоянный читатель)   логин: Artist, IP: 195.93._._.
27.04.2013 10:22     0
Юр ..Ну что значит буду поддерживать ...Вопрос – что поддерживать. Ответ: "человека" - бессодержателен. Можно поддерживать что-то "в человеке", а самого человека можно только держать.Самое сложное – понять, что именно нужно поддержать, чтобы это сделало человека счастливее. А это не просто понять, особенно, если он сам этого не знает. А что поддерживать, когда человек рассказывает о том, в чем вы вообще ничего не смыслите? Мы поддерживаем то, на что обращаем внимание. 1. Мусор не вынесен. - Почему опять мусор не вынес? ("Ты – виноват!") Мусор вынесен (никто не заметил). 2. Мусор не вынесен (никто не заметил, кому надо – вынес сам, или попросил). Мусор вынесен: - Ой, умница, молодец, так приятно, что ты помнишь о таких мелочах. В этом случае вы поддерживаете чувство вины, страх не сделать и никак не поддерживаете желание делать. Это работает до поры до времени.Если хотите, чтобы ваши друзья, близкие делали что-то вы говорите им, что вам нравится, приятно, когда они делают это. Вам так легко сделать приятно! Порой, чтобы что-то не случилось, - достаточно просто это не поддержать.
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
27.04.2013 10:33     0
Это он хочет "разжалобить", - но не для того, чтобы "поддержаться", а чтобы с этого что-то поиметь. Например, деньги. Причем, желательно на халяву. Без-воз-мезд-но! А ты, дурак, не догоняешь! Лично меня такой расклад сильно злит. Тебе нужны деньги? Объясни суть проблемы коротко и скажи чего надо: нечего мне голову морочить своими жалобами, если ты не хочешь, чтобы я тебя жалел. Не разводи меня на эмоции, если тебе нужны деньги, а не эмоции!
Стью ДэнтУ   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
27.04.2013 11:30     0
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
27.04.2013 14:19     0
О какой общественной заинтересованности ? Я не ищу выгоду ...а мусор в праздник убирать .."не в коня корм!", хотя работы не чураюсь.
Вове Грицаю посвящается   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
24.04.2013 18:07     0
У Володьки Грицая бабок полная казна, Бабки он в ТЕПЛЕ крадет и в мешочке все кладет, Вот путевочку купил и в Египет укатил...
знающий   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
25.04.2013 07:25     0
Уехал вместе с тестем Васей Русаковым. Готовят очередную аферу.
Стью Дэнт   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
26.04.2013 18:47     0
Когда у тебя спрашивают сколько времени, ты отвечаешь 13:20, но, нет, тут же появляется еще кто-то и начинает доказывать, что сейчас 13:19.
Абырвалг   не зарегистрирован, IP: 82.145._._.
27.04.2013 15:26     0
Народ!Кто знает,что за "окопная война" в р-не с/ш N -1? Вскрыта теплотрасса,ведущая от котельной "ЗАВОДСКАЯ".Работает техника АТКЭ.Рабочие режут на куски две трубы большого диаметра(похоже подача и обратка).Это очередное ПОКРАЩЕННЯ ?Кто знает подскажите?Может пора обогреватели покупать?
Полиграфу   не зарегистрирован, IP: 195.93._._.
27.04.2013 16:13     0
Позвони по № 3 -14 -44 и когда ответят, не забудь сказать, что мол звонит поэт Бездомный ..из сумашедшего дома ..с палаты № 7..тока не проси мотокаляски с пулеметами ,напряженка с бензином итак ,а если что ...скажи, что мол похоже на воровство средь бела дня.Думаю они тебе помогут.
Коловрат   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
29.04.2013 16:36     0
Сегодня на конференции КПУ



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...