Четверг, 21 ноября, 15:28
Новости / Здоровье
02.10.13 11:46 / Здоровье   Просмотров: 13660   Автор: Администратор
рейтинг: 2.28   версия для печати послать другу

Жительница Алчевска Наталья Чеснова сделала достоянием всей Украины разруху в Алчевской детской больнице. Оказавшись там с восьмилетней дочерью Маргаритой, женщина сфотографировала облупившиеся стены и полы, страшные кровати с ржавыми сетками и допотопную ванну и выложила фото в сеть со своими комментариями.

«Условия, в которых находятся там дети не просто ужасные... они кошмарные и убогие. В этом нет вины медперсонала - они-то как рази предстают в образе героев, способных работать и спасать жизни деток в самых чудовищных условиях и убирать эти помещения до стерильной чистоты. Сперва Маргоша лежала в общей палате, рассчитанной на четырех взрослых и четырех малышей (подразумеваются дети с мамами)... Но поскольку Рита с девочкой-соседкой оказались «взрослыми», то лежали сами и занимали всего две кровати. Потом по скорой привезли еще детей и набили палату «под завязку». Состояние палаты можно увидеть на фото: раковина без крана и без стока. То есть в инфекционном отделении НЕЛЬЗЯ мыть руки и вообще мыть что-либо в палате. <...>

Ванная комната. Её состояние такое же удручающее, как и всей больницы в целом. Битый кафель, облезшие полы, пелёнки на полу и вода в кастрюльке. ХХI век и попытки получения ассоциированного членства в Евросоюзе, а в инфекционном кишечном отделении детской больницы греют воду в кастрюльке, чтобы, пардон, подмыть ребёнка. <...>

Перевели в изолятор. Понять сразу, лечебный ли это изолятор или воспитательный, сложно, поскольку его обстановка смахивает на киношный С?ЗО, но никак не на больницу ХХI века в европейской стране. <...>

Что еще? Еще вместо стекол матовая полиэтиленовая плёнка, неотапливаемые помещения (при среднедневной температуре +5), прогнившие старые окна, которые невозможно даже плотно закрыть; старые гнилые матрацы, ободранные полы, отмыть которые под силу лишь героическим санитарками ещё, ещё, ещё <...>

Каждая мама, с которой я делалась своими эмоциями, в разные времена была в этом чудовищном месте и каждая разделяла моё мнение о невозможности пребывания в стационаре. ?менно поэтому я и пишу это письмо в Сеть, с просьбой максимального репоста. Пусть о нашей беде узнают все, - пишет Наталья.


Комментируя информацию, появившуюся в интернете, главный врач Алчевской городской больницы Юрий Михайлов сообщил «Неделе», что согласно программе реформирования здравоохранения в Алчевске, детская больница будет переведена в здание родильного дома.
- На эти цели Фонд развития города Алчевска выделяет 400 тыс. гривен в месяц. На сегодня освоено 2,5 млн. гривен, - говорит Юрий Михайлов. - Все деньги идут на реконструкцию блока Б роддома, где будет размещена детская больница.
Однако о сроках перевода говорить еще рано, подчеркнул он.

По словам главного врача Алчевской городской центральной больницы Любови Винниковой, всего на реконструкцию блока Б под детскую больницу с проведением наружных работ необходимо 11 млн. гривен. 

 

 

Читайте также:



Комментарии:
Уважаемые посетители сайта! На протяжении длительного времени форум «Недели» был самой демократичной и открытой для дискуссий площадкой в нашем регионе. Но сегодня, когда социальное и политическое напряжение в обществе растет, а слово перестало быть просто словом, и становится пусковым механизмом для эскалации напряженности, мы вынуждены временно закрыть возможность комментирования.

Редакция «Недели» несет ответственность за весь контент сайта, и мы не хотим, чтобы неосторожные слова, сказанные на нём, стали причиной реальных конфликтов.

При этом сегодня нам как никогда важно ваше мнение обо всем происходящем. Мы предлагаем перенести споры, дискуссии, мнения в социальные сети - в наши группы ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, где также доступны все наши новости.

Верим в скорое разрешение конфликта и желаем вам мира.
Лена Т.   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
02.10.2013 12:50     0
Скромно промолчали, что ремонт в роддоме лет 7 ведется уже... Ну, если платят ежемесячно, то зачем "ускоряться"?.. Нашим детям, видимо, лечиться в ней уже и не придется - переведут в подростковый кабинет и "взрослую" больницу...
для читателей    не зарегистрирован, IP: 37.221._._.
02.10.2013 13:49     0
Скромно промолчали и о том, что этот ремонт ведёт фирма подконтрольная сыну секретаря Алчевского городского совета - Роману Чуныхе. Отсюда и ответы Вам на многие вопросы. Бессменный секретарь - руками своего сына ведет бесконечный ремонт. Ведь его детки уже выросли.
жу жа   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.10.2013 18:19     +2
скорей осваивает деньги под прикрытием секретаря совета
nalatty   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.10.2013 13:51     +2
Странно, что главврач не сказал, что речь идёт как раз-таки не о вышеупомянутом отделении. Переведёно в роддом будет отделение педиатрии, а никак не инфекционное, которое я и отразила в блоге.
скептик   не зарегистрирован, IP: 81.7._._.
02.10.2013 14:03     +3
Странно, не то что врач сказала или точнее не сказала(обычно наши чиновники так себя и ведут - юлят и выкручивается), странно другое - как при общей нищете медицины главрач разъезжает на дорогих иномарках, стоимость которых вполне сопоставима с ремонтом инфекционного отделения.
Мама   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
02.10.2013 19:33     0
гость   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
02.10.2013 20:56     0
Господа Винниковы с местными властями при своих аппетитах будут еще о-о-о-очень долго осваивать выделяемые средства, ремонт действительно будет бесконечный
иван сергеевич   не зарегистрирован, IP: 93.115._._.
02.10.2013 14:16     +2
plus (звание: Постоянный читатель)   логин: plus, IP: 194.50._._.
02.10.2013 14:29     +2
Есть отличное здание на площади Советской. Там, вроде как, туалеты неплохие да и ремонты регулярно проводятся за счёт бюджета. Может в качестве эксперимента махнуть не глядя?!
ребенок   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.10.2013 14:46     0
О.да да! На площади Советской жизнь рулит ! Бастуйте,требуйте ,объединяйтесь!
Наталья %   не зарегистрирован, IP: 37.54._._.
02.10.2013 15:59     +1
Блин, отличная идея насчет здания на Советской!!!!!!!!!!!!! А то сидит там свои жопы греют в тепле и чистоте, выгнать на фиг их всех оттуда!
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.10.2013 16:52     0
у нас же как всегда козлами отпущения сделают завотделением. Заходил сегодня в это отделение, перемеряли окна, попробуем помочь через Алчевский союз предпринимателей, Начнем сбор денег. Сметная стоимость 7 оконных блоков (со скидкой 34% и бесплатной установкой) составила 13851 грн.52 коп. В стоимость вошли только цена за оконные блоки и комплектующие. Ни копейки больше.
Мама   не зарегистрирован, IP: 178.95._._.
02.10.2013 19:44     0
Опять предприниматели,а с предпринимателей ,наверное,за благие дела при лечении деньги не берут?Сомневаюсь!
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
02.10.2013 20:39     0
а кто как не мы? неужели не понятно, что градообразующее не поможет? думаю (уверен), что 20-30 грн. не будут катастрофическими для бюджета любого предпринимателя. А для некоторых и 200-500 грн. мелочь.
махновец   не зарегистрирован, IP: 109.92._._.
03.10.2013 00:16     +1
это прекрасно что люди откликаються, помогают. Но нельзя быть такими наивными. эти 13851 грн. 52 коп. (а то и больше) потом будут списаны с бюджета и разсованы по карманам всяких винниковых, чуных и прочей шушеры. Пока не разгоним эту сучью власть ничего не изменится.
мимо проходил   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.10.2013 11:13     0
+1000000000
Вавлерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.10.2013 19:16     0
А чему удивляемся? Очередное покращення. В школах давно было бы тоже самое, если бы не деньги с родителей. Как послушаешь Азарова - так всё у нас лучше всех. А на самом деле - в стране полная нищета и разруха. Вспомните, когда в Алчевске что-то новое (церкви и АМК не в счёт) последний раз строили? Фактически, мы сегодня выбираем тот запас прочности, который заложили в здания и коммуникации наши отцы и деды. Но он же не бесконечный. Рано или поздно, но всё начнёт сыпаться. Разве это требует каких-то дополнительных пояснений?
Школы??   не зарегистрирован, IP: 82.207._._.
29.10.2013 15:19     0
Вы г-н филатов перечптались, и переслушались Вашей целевой аудитории, каторые когда начинаешь говорить о школах, начинают ныть о том что в школах неподъемные поборы, а когда ты конкретно спросишь: ну сколько именно , ты портратился на школу, в ответ тебе скажут 300 грн. на окно несчастное, и это в год.
"Клиент этой больницы"   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
02.10.2013 20:00     0
Слава Богу кто-то осмелился сфоткать этот "ужас" и выложить в сеть. Я когда попала в эту самую больницу с месячным ребенком, думала умру от неудобства ) тараканы чуть меньше мизинца,помыть ребенка негде, полная антисанитария в санузлах.печка не работает,для тех кто не кормит грудью приготовить есть ребенку негде. нужно тащить весь инвентарь кухонный с дома,зачем нужна такая больница? с такими условиями можно перевести ее на дневную!
яков   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
03.10.2013 06:59     0
Ауди нужно ж заправлять... автомат туда-сюда... расход большой... ну вы понимаете, до детей деньги не доходят....( УЖАС!
Фашизм не пройдет   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 08:55     0
макс   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
03.10.2013 10:52     -1
разговаривать всегда проще,язык без костей. Никакой конкретики,рученками то кто нибудь ,что то сделал? Чтоб купить банку краски или смеситель миллионы не нужны,нужно желание.Не место красит человека,а человек место . Не за один день в детской больнице случилась разруха, и если зав отделением и главный врач сидят и безучастно ждут чуда ,то при чем тут чьи то машины? Вы считаете что если Винниковы пересядут на велосипеды - жить станет легче?
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 11:10     +1
А ты видать боец за справедливость. Славянский бунтарь, спаситель города, обличитель зла. Защищать Винниковых - это гениально. Они же святые люди ,верой и правдой все ради людей.
максу с марса   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.10.2013 11:11     +1
"Вы считаете что если Винниковы пересядут на велосипеды - жить станет легче?"-А таки станет легче жить,ведь будет за,что смеситель купить.А таких Винниковых по стране ого как много.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 11:44     0
Макс - это и есть внучек из клана Винниковых, очевидно же
шурик   не зарегистрирован, IP: 109.162._._.
03.10.2013 11:11     0
уважаемый макс каждый должен работать на своем месте а не хвататься за кисточку с краской а куда мы платим налоги может на ту же ауди нашим врачам с меня и так выворачивают из зарплаты достаточно если ты такой умный то отдай свою з п а кто то очередную ауди купит
мимо проходил   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
03.10.2013 11:19     0
власть рулит http://censor.net.ua/news/255207/proizoshel_zahvat_gosreestra_minyusta_lichnye_dannye_grajdan_popali_v_ruki_reyiderov
валерий Филатов   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.10.2013 11:45     0
Так им уродам и надо. Они думали, что их карманные суды отрыгиваются боком только простым смертным?? Ан нет, вот их покращення и до самих докатилось. Может хот теперь поймут, что это происходит не только с ними (в данном случае с минюстом), но и по ВСЕЙ стране!
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 12:14     0
гость   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
13.10.2013 21:52     0
тарасова - редкостная тварь!!!!!!!!!!!!
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 12:39     +1
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 14:15     0
А Винниковы будут? Может вы у них спросите откуда их деньги, нет? Ну тогда собирайтесь, митингуйте. Померзнете, а они поржут как быдло должно страдать.
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 14:20     0
ты кого быдлом назвал? Нас?
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 14:32     +2
Если бы вышли на митинг и прямым текстом написанном на плакатах, выдвинули требования: 1. Немедленно уволить главврача 2. Начать разбирательство куда шли все это время деньги 3. Самое важное - откуда у семье главврача доходы на их машины 4. Почему бездействовала милиция до этого? 5. Почему ремонт в больнице ведется сынком чинуши из горсовета уже 7 лет? Но вы этого не сделаете, и митинг скиснет. Толк будет, если вы не будете уходить оттуда пока вас не заметят журналиста, а не заммера, который пообещает много чего - лишь бы свалили бы вы да побыстрей, либо идти на штурм. Все остальные варианты будет возня: обещания разобраться "мы проверим", "не все сразу", "надо проявить терпение, мы разберемся" и т.д. А в ответ покорное кивание головами, так да? Русский миръ, что хотели то и получили. Зато девятомай наша победа
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 14:39     0
приношу извинения за ТЫканье, но именно такие лозунги уже пишутся на плакаты. Почти такие но смысл такой же
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 14:49     0
кирилл   не зарегистрирован, IP: 199.15._._.
03.10.2013 13:27     0
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.10.2013 14:40     0
Да пусть и Ромка приходит, и другие дети чиновников...Можно с внебрачными...
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 14:46     0
и деток своих в инфекционное в изолятор № 2 положат на пару-тройку дней? (Дай Господь им здоровья крепкого и до глубокой старости не испытывать на себе и своих близких инфекционный "освенцим").
коля   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
03.10.2013 15:17     0
и Винникова и Чуныха с Романом и Косюга все придут в кабинет Пятковой возьмут попкорм и будут издеваться и ржать
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.10.2013 14:15     0
Неужели и в нашем болоте терпение кончилось?
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 14:22     0
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 14:25     -1
Главное чтобы геи не прошли, побольше церквей и давить биндеров проклятых, а то что вы там хотите, все пустое
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.10.2013 14:30     +1
а ты видно, гей...
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
03.10.2013 14:33     -1
Православный гей. Не какой-нибудь католик с гниющего запада, а наш, родненький.
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
03.10.2013 14:38     +1
Звучит как НЕБЕСНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ...
простой комментарий   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.10.2013 20:04     0
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 20:31     0
простому комментатору - ви з дубу впали? Я официально заявляю, что нигде, никому и никогда не говорил о том, что собираюсь якобы баллотироваться в депутаты облсовета. Не планировал и не планирую (но после этого может и стОит баллотироваться?). В депутаты горсовета в 2015г. возможно, повторяюсь, - возможно буду баллотироваться. Второе. Пожж., обоснуйте доводы о "преследовании личных целей" организаторами пикетирования и лично мною. Смею предположить, что "просто прокомментировавший" это троллик, который боится за свое кресло чиновничьеское. Милый наш комментатор, у меня две внучки (2-х и 10-ти лет) и я боюсь, что, не приведи Господь, им придется попасть в тот "освенцим". Никакой политики, уважаемый. Я никогда не использовал какую-либо ситуацию в своих политических целях, так как в данный период, после сложения полномочий члена Партии регионов в 2010г. политикой не занимаюсь. Третье. Насчет требований по увольнению Чуныхи, Винниковой и т.п. - приходите и требуйте, а то тут вы мастак разглагольствовать, хотя боитесь показать "личико". Мы,-организаторы пикета, будем требовать проведения общественного расследования расходования бюджетных средств, отчета чиновников "почему в ТАКОМ состоянии отделение, где лечатся дети и УЖЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ -требовать возможно не только увольнения а и возбуждения уголовных дел. Нельзя обвинять людей в преступлении не имея на то достаточных, доказанных оснований. Если говорить объективно, Винникова достойна отставки по одному (как минимум) основанию - доведения до "ручки" ситуации с инфекционным отделением.
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
04.10.2013 09:19     0
Советую вам прочитать еще раз вот это. Борец вы наш. Только такие действия, а не лвечье - ну разберитесь там пожалуйста, ну может и не уволить, сю-сю-сю. Я посмотрю на ваш запал и на итог. Если бы вышли на митинг и прямым текстом написанном на плакатах, выдвинули требования: 1. Немедленно уволить главврача 2. Начать разбирательство куда шли все это время деньги 3. Самое важное - откуда у семье главврача доходы на их машины 4. Почему бездействовала милиция до этого? 5. Почему ремонт в больнице ведется сынком чинуши из горсовета уже 7 лет? Но вы этого не сделаете, и митинг скиснет. Толк будет, если вы не будете уходить оттуда пока вас не заметят журналиста, а не заммера, который пообещает много чего - лишь бы свалили бы вы да побыстрей, либо идти на штурм. Все остальные варианты будет возня: обещания разобраться "мы проверим", "не все сразу", "надо проявить терпение, мы разберемся" и т.д. А в ответ покорное кивание головами, так да? Русский миръ, что хотели то и получили. Зато девятомай наша победа
Министр здравоохранения   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
03.10.2013 20:54     +1
Ю.Кушнир   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
03.10.2013 21:08     0
Вячеслав В (звание: Постоянный читатель)   логин: Вячеслав В, IP: 213.111._._.
03.10.2013 21:29     0
Хорошо, если хоть кто-то наладит с ним отношения...
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
04.10.2013 09:22     0
А как насчет церкви на проспекте - все ОК, попам надо развиваться же.
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
03.10.2013 22:08     0
тема о ремонте детской больницы конечно хорошая, но вот состояние 4 этажа род. дома (куда спускают рожениц) тоже оставляет желать лучшего. платные палаты еще куда не шло, а вот бесплатные скворечники,обложенные плиткой это просто жуть. если лежать там в теплую пору года,то можно ходить мыться каждые пол часа, и при всем при этом мы там лежим с детьми!!! если роженицы там мокрые и "пахучие"от сырости ходят, то что говорить за маленьких детей?конечно,там не только желтушка будет, а еще и хрень какая-нибудь прицепиться. и нормально,все молчат о состоянии этих самых палат.
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
04.10.2013 01:17     0
Вы желтушку новорожденных сюда не путайте...
Мама   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
04.10.2013 08:00     0
Желтушка не от этого бывает. А вот то, что 21 век на дворе, а мы движемся назад - это да. Городскую больницу отремонтировали, заводскую тоже, а на детскую - не хватило. Может дело в глав.враче?
Министр здравоохранения   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
04.10.2013 08:12     0
Уважаемая Алена! Моя жена родила летом, лежала в палате на 4-м этаже больше недели. Палата не платная, условия там вполне нормальные. Никаких жалоб на палату или врачей ни у жены, ни у меня нет. А некоторые люди потеют летом постоянно просто от избыточного веса. Но при чем тут роддом?
вася   не зарегистрирован, IP: 92.112._._.
05.10.2013 20:45     0
Ага,отремонтировали заводскую-поликлиника и осталась , два корпуса стоят в состоянии распада ...
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.10.2013 09:04     0
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.10.2013 09:10     0
ну если вы и в самом деле мин.здрав.охранения!!!так кому в голову придет мысль вам за плату деньги предлагать??? и кто же будет вас тогда игнорировать???? когда это для мед.персонала может быть потом с последствиями???понимать надо разницу между простыми смертными роженицами,от которых ждут только чего-нибудь, и жен-министров!
Дарья   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
08.10.2013 09:44     0
что-то год назад я не заметила там таких ужасов, не евро конечно, но вполне приличные бесплатные палаты на двух человек, с нормальными условиями. Правда, кровати не удобные.
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
10.10.2013 17:47     0
когда я лежала, бесплатные палаты для рожениц были на маму и ребенка и только!
Министр здравоохранения   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
10.10.2013 18:40     0
Уважаемая Алена! На двух человек - значит на двух мам с детьми. Государство не обязано предоставлять каждой маме отдельную палату, куда бы могла поместиться не только она, но и толпа родственников :)
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
11.10.2013 20:20     0
Министр здравоохранения   не зарегистрирован, IP: 46.211._._.
11.10.2013 21:06     0
Не пси***те, женщина. Лучше научитесь изъясняться так, чтобы не только вы себя понимали, но и окружающие.
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
15.10.2013 11:02     0
Министр культуры   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
15.10.2013 13:57     0
Спасибо, что столь явно демонстрируете, кто вы.
Алена   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
16.10.2013 22:20     0
а я Алена,и мне не стыдно назвать свое имя, а не представляться там какой-нибудь шишкой!
Министр культуры   не зарегистрирован, IP: 176.8._._.
17.10.2013 08:56     0
Так обычно и бывает - чем глупее человек, тем меньше он стыдится публично проявлять свою глупость.
Серж   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
19.10.2013 22:02     0
говорить правду никогда не стыдно.куда стыднее представляться министром,который не черта не сделал для этой самой больницы!
tormoz   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
04.10.2013 07:44     0
Побеждай в войне - подыхай в говне   не зарегистрирован, IP: 194.44._._.
04.10.2013 09:21     0
Он талантливый врач, а мы лезете не в свое дело. Дайте профессионалам работать, лентяй. Вы видать еще и за оппозицию голосовали. За биндеровцев нибось. Это Донбасс - тут русский миръ. На святое пошагнули.
Суханова Аня   не зарегистрирован, IP: 37.115._._.
04.10.2013 08:12     0
Ужас какой-то! Это страшно! Я будто фильм ужасов смотрела! Мне вообще не нравится наша медицина, которая у нас совсем не бесплатная, так ещё и на уровне 19 века!
Артем   не зарегистрирован, IP: 194.50._._.
05.10.2013 10:27     0
После такого позора Винникова должна сама подать в отставку!
Житель   не зарегистрирован, IP: 213.111._._.
07.10.2013 01:17     0
Слишком хорошо она себя чувствует на своей должности, что бы подать в отставку. Расшатать под ней стул может только такое резонансное дело, как ситуация с инфекционным отделением...
   не зарегистрирован, IP: 77.120._._.
07.10.2013 06:16     0
одновременно с митингом (параллельно) в суде будет рассматриваться иск члена Алчевского союза предпринимателей к Алчевскому городскому совету по вопросу не рассмотрения заявления о переоформлении договора аренды на землю. ПЯТЬ ЛЕТ подряд СПД подает заявления а УАГиЗ (Ватулин А.М.) упорно не выносит данный вопрос на сессию (дает какие - то отписки -бред). Действия одного чиновника дают повод признать неправомерными действия всего горсовета, т.к. именно горсовет делегировал Ватулину А.М., как начальнику УГАиЗ, полномочия по подготовке документов по вопросам землепользования. К сожалению не будду на митинге, т.к. буду представлять интересы истца в суде.
Татьяна   не зарегистрирован, IP: 194.79._._.
07.10.2013 08:11     -1
Как можно писать такой бред о человеке, совершенно его не зная?
Панас   не зарегистрирован, IP: 178.137._._.
07.10.2013 21:44     0
Винникова в январе 2013г. уволила (по собственному желанию) из горполиклиники врача Джалалову, которая содрала с пациента взятку около 20 тысяч грн. Вопрос - а почему дело не переданно соответсвующим дознавательным органам??? Ответ на поверхности. Кто же будет рубить сук на котором сидит? Взяточник взяточника никогда не здаст. Есть над чем работать правоохранительным органам.
местный   не зарегистрирован, IP: 94.153._._.
07.10.2013 22:48     0
Димон (звание: Постоянный читатель)   логин: Димон, IP: 95.135._._.
13.10.2013 19:51     0
Вот никто только не подумал: "Как можно вообще переводить больницу в здание роддома?". В роддоме детки маленькие, новорожденные, а тут же дети с инфекциями, пусть и через стенку или этаж. Риск слишком велик. Как такое могли одобрить?



Видео
Украинский Щедрик идет по миру
     Новости









     Блоги
25 сентября 2014 года алчевский троллейбус встретил своё 60-летие. Официальных торжеств по этому по...
Патриотическое искуcство требует внимания. ...
Бойцы с полосатыми ленточками сделали то, что никогда бы не смогли даже самые лютые бандеровцы – фак...
О том , откуда берутся коллективных мифы и как работает считаное сознание ...
Немного пятничных котиков...
Удержаться не могу. Просто достали. Я ни на что не претендую. Выводы думаю, каждый сделает сам. ...
     Последние объявления
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Курсы валют
Loading...